Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже на улице Ленина в городе Истра

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 140947129
3 часа назад
сегодня, 12:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 21:25
Собственник
ID 108249498
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 00:46
Агентство недвижимости
ID 182291
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 17:50
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
16 май, 10:55
Собственник
ID 76778124
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 07:57
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 13:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 14:54
Собственник
ID 109026270
месяц назад
17 апр, 12:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:39
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 11:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 13:51
Собственник
ID 124447724
5 месяцев назад
7 дек, 13:41
Риелтор
ID 70157126
2 недели назад
9 май, 15:01
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 21:49
Собственник
ID 137151003
месяц назад
24 мар, 15:15
Собственник
ID 132646394
6 часов назад
сегодня, 09:32
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
2 недели назад
3 май, 17:20
Собственник
ID 182202
3 часа назад
сегодня, 12:30
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 18:51
Собственник
ID 100748034
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 12:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 21:46
Риелтор
ID 167268
вчера
вчера, 17:20
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Ленина в городе Истра?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже на улице Ленина в городе Истра
🔷 Средняя цена продажи:10,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:220,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48 м²