Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Шнырева, 4

Московская область, Истра

Нахабино
29 мин.
48 км от МКАД
52 км от МКАД
38 км от МКАД
Истра
4 мин.
Новоиерусалимская
5 мин.
Чеховская
8 мин.

Год постройки

1995

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.65 м

Этажность

15

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
204 162 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+52 627 ₽/м²+35%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+247%
Предложение за год
−54%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
102,3 м², 4-комн., 4/15 этаж
15,0 млн ₽
146 627 ₽/м²

1 день
15 мая 2026
1 день на Циан
Активно
102,3 м², 4-комн., 4/15 этаж
Снято с публикации
15,0 млн ₽
146 627 ₽/м²

122 дня
5 дек 2025
122 дня на Циан
7 апр 2026
102,3 м², 4-комн., 4/15 этаж
Снято с публикации
15,0 млн ₽
146 627 ₽/м²

41 день
14 апр 2025
41 день на Циан
24 мая 2025

Управляющая компания

АО "Истринская теплосеть"
Россия, Московская область, Истра, микрорайон Южный, Южный проезд, 1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Копырин Владимир Николаевич
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Этажность — 15
  • 🔷 Год постройки — 1995
  • Количество лифтов: 2
  • Рядом с домом по адресу улица Шнырева, 4 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 38 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 102,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 102,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Шнырева, 4 перейдите на подходящий раздел: