Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе мкр. ВосточныйЖК «мкр. Восточный»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК мкр. Восточный. ЖК находится по адресу Московская область, Истра, микрорайон Восточный, проспект Генерала Белобородова: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Каскад (Москва), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Московская область, Истра, микрорайон Восточный, проспект Генерала Белобородова
Нахабино
31 мин.
Застройщик

Каскад (Москва)

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 140264821
2 недели назад
28 апр, 12:31
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140769568
3 недели назад
17 апр, 12:12
Собственник
ID 76778124
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 07:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 17:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 108249498
Документы проверены
неделю назад
4 май, 20:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 16:53
Собственник
ID 124447724
5 месяцев назад
7 дек, 13:41
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 08:00
Агентство недвижимости
ID 182291
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 17:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:08
Собственник
ID 18316921
вчера
вчера, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 18:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:31
Документы проверены
неделю назад
6 май, 12:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 13:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 11:52
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:29
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 21:49
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 18:18
Собственник
ID 182202
2 недели назад
25 апр, 11:56
Риелтор
ID 119386328
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 15:28
Собственник
ID 140086933
три дня назад
12 май, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 15:24
Документы проверены
неделю назад
7 май, 19:44
Собственник
ID 231923
неделю назад
4 май, 15:02
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Истре?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир (вторичка) в жк мкр. Восточный в Истре
🔷 Средняя цена продажи:11 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:127,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 86,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86,1 м²