Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 5 этаже в Истре

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 85788147
шесть дней назад
11 май, 23:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 76778124
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 07:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:25
Собственник
ID 140769568
вчера
вчера, 12:14
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
ID 10774
пять дней назад
13 май, 11:27
Документы проверены
вчера
16 май, 21:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 08:56
Агентство недвижимости
2 часа назад
сегодня, 11:29
Собственник
ID 80274567
неделю назад
6 май, 12:23
Риелтор
Суперагент
три дня назад
15 май, 13:29
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:06
Риелтор
ID 57491098
Документы проверены
неделю назад
5 май, 08:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
16 май, 14:10
Собственник
ID 75984863
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 17:25
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 06:45
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
16 май, 10:55
Риелтор
ID 70157126
неделю назад
9 май, 15:01
Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
16 май, 14:10
Собственник
ID 18316921
вчера
вчера, 18:12
Собственник
ID 231923
неделю назад
4 май, 15:02
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 12:06
Собственник
ID 140086933
шесть дней назад
12 май, 12:22
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Истре?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир на 5 этаже в Истре
🔷 Средняя цена продажи:16,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:217,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 74 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,1 м²