Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру 40 м2 в Истре

Найдено 4 объявления
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 08:00
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 03:40
Риелтор
ID 70157126
неделю назад
9 май, 15:01
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 15:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 76778124
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 07:57
Собственник
ID 117862068
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 07:58
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 21:49
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
ID 182291
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 17:50
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 12:25
Собственник
ID 140769568
вчера
вчера, 12:14
Собственник
ID 109026270
3 недели назад
17 апр, 12:58
Риелтор
ID 314165
2 недели назад
1 май, 22:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
11 май, 15:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 13:25
Агентство недвижимости
3 недели назад
19 апр, 17:50
Собственник
ID 80274567
неделю назад
6 май, 12:23
Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 13:29
Документы проверены
неделю назад
7 май, 19:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 14:10
Собственник
ID 108249498
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 00:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 13:31
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 10:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 22:10
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Истре?
  • ✓ В базе Циан 4 2-комнатных квартир 40 м2 в Истре
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:175,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,1 м²