Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Гринфилд»
Нет отзывов

ЖК «Гринфилд»

Сдан
Московская область, городской округ Истра, коттеджный поселок Гринфилд, 233
Новорижское, 26 км от МКАД
Срок сдачи2014
КлассБизнес
Этажностьот 2 до 5
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2014
Класс
Бизнес
Этажность
от 2 до 5
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Гринфилд»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Цены и спрос

Количество комнат
Стоимость
Средняя цена за квартиру3,2 млн ₽
Средняя цена м²50 000 ₽/м²
Данные собираются раз в месяц, последнее обновление: февраль 2024

О жилом комплексе ЖК «Гринфилд»

Про жилой комплекс «Гринфилд»

Расположение, транспортная доступность

Апарт-комплекс «Гринфилд» находится в одноименном поселке, расположенном в городском округе Истра, рядом с деревней Писково. Новорижское направление считается самым престижным и благополучным в Московской области. Именно здесь расположены элитные поселения и усадьбы самых известных людей страны. Расстояние от поселка до МКАД – 23 км по Новорижскому шоссе. Прямой охраняемый выезд на Новую Ригу организован прямо от ворот «Гринфилда». Дорога до столицы займет около получаса. Пробки возможны на въезде в Москву, поэтому время, необходимое на дорогу, может увеличиться.

Инфраструктура

Инфраструктура коттеджного поселка «Гринфилд» полностью обеспечивает потребности его жителей. Территория тщательно охраняется, по периметру установлены камеры видеонаблюдения, осуществляется патрулирование профессиональной службой охраны.

К услугам обитателей «Гринфилда» салоны красоты, семейный клуб, центр творческого развития для детей и взрослых, языковая школа, продуктовый магазин, химчистка-прачечная, ресторан, теннисный корт, благоустроенный пляж с лодочной станцией, парк с оборудованными местами для пикников и многое другое. В пределах пятнадцати минут езды от жилого массива есть три детсада и пять общеобразовательных учреждений, амбулаторное отделение райбольницы.

Есть у апарт-комплекса «Гринфилд» и собственная инфраструктура: охраняемый паркинг, консьерж-сервис, клининговая служба. Дополнительный уровень безопасности обеспечивает контрольно-пропускная система.

Цокольный этаж жилого комплекса отведен под офисные и торговые помещения. Это позволит успешно совмещать комфортную жизнь и бизнес, разграничив при этом рабочее и личное пространство.

Отдельно стоит сказать об экологической ситуации в поселке – она максимально благоприятна для жизни. Ближайшая автодорога с интенсивным движением, Новорижское шоссе, находится в нескольких километрах от «Гринфилда». Вокруг расположены живописнейшие леса и премиальные загородные поселки, река Беляна и множество мелких речушек.

Надежность застройщика

Проект апарт-комплекса «Гринфилд» реализован компанией Villagio Estate – крупнейшим в России девелопером, ведущим продажи готовой и строящейся недвижимости класса de luxe. В качестве основного района своей работы компания выбрала Новорижское направление, не уступающее по престижности известной всем Рублевке.

Продуманные концепции, выверенная инфраструктура, идеальное качество застройки – вот только несколько факторов, сделавших Villagio Estate олицетворением надежности и профессионализма. Компания бережно относится к природным объектам Новой Риги, органично вписывая их в план застройки и создавая новые роскошные пейзажи.

Таким образом Villagio Estate по праву входит в число наиболее надежных застройщиков Подмосковья. Впрочем, вопрос надежности застройщика для покупателей апартаментов в «Гринфилде» не является основополагающим, поскольку жилой комплекс уже достроен и введен в эксплуатацию.

Архитектура

Апарт-комплекс «Гринфилд» представляет собой два здания переменной этажности (не более четырех этажей), построенных из кирпича. При создании проекта архитекторы выбрали смешанную стилистику – позднее Возрождение и готику. В результате получились дома, больше похожие на замки с остроконечными башенками и изящными эркерами. Фасады зданий украшают высокие стрельчатые окна, колонны и лепнина.

Покупателям предлагаются апартаменты площадью от 27 до 45 кв. метров, а также помещения в мансардном и цокольном этажах площадью до 100 кв. метров, в которых можно организовать бизнес любого направления – от танцевальной школы до адвокатской практики.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Гринфилд»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Villagio Estate
Застройщик Villagio Estate
Год основанияв 2007 году
Villagio Estate – ведущий девелопер элитного загородного рынка недвижимости Подмосковья. Компания была создана в 2007 году как дочернее подразделение корпорации «ИНКОМ-недвижимость», крупнейшего риэлторского агентства в Московском регионе. Под брендом Villagio Estate строятся коттеджные поселки и малоэтажные жилые комплексы пре...Подробное описание
Жилой комплексГринфилд
городской округ Истра, Московская область,Московская область, городской округ Истра, коттеджный поселок Гринфилд, 233
Телефон: +74992859322