Дом из клеёного бруса 100м2 на участке 17 соток в охраняемом дачном посёлке Лисички. Координаты посёлка (яндекс-навигатор) — 56.083260, 36.714972, деревня Никитское.
Участок непосредственно граничит с лесом и имеет прямой выход в лесной массив. Истринское водохранилище находится в пешей доступности.
Дом построен по индивидуальному проекту: силовой каркас из клеёного бруса 200х270 мм, фундамент (плита) для максимальной долговечности, кровля - мягкая многослойная черепица Технониколь, заведены вода и электричество.
Дом находится на стадии под чистовую отделку, что позволяет новому собственнику самостоятельно реализовать интерьер и инженерные системы без необходимости переделывать чужой ремонт. Дом можно использовать как загородный дом, гостевой дом или банный комплекс.
Большой ровный участок 17 соток:
1. Ограждение из профнастила на ленточном фундаменте;
2. Ворота;
3. Колодец с декоративным домиком;
4. Летняя беседка;
5. Две теплицы 3х4 c автоматическим поливом;
6. Бетонный фундамент под теплицы;
7. Строительная бытовка;
8. Строительные материалы;
9. Металлические трубостоски (3 шт.) под электросчетчик и автоматы;
10. Выполнен дренаж.
Площадь участка 17 соток позволяет дополнительно разместить основной дом, зону барбекю, детскую площадку, бассейн и выполнить полноценный ландшафтный дизайн.
До г. Истры - 24 км, до МКАД - около 74 км по Новорижскому шоссе. Рядом с КПП находится автобусная остановка до г. Истра. Есть возможность доехать на общественном транспорте от ж/д станции Новоиерусалимская.
Один собственник, обременений нет - объект готов к продаже. Разумный торг обсуждается после просмотра.
Показы по предварительной договорённости!