Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается участок, 16,1 сот.

Площадь участка16,1 сот.
Статус участкаСадоводство
ОН 23057. Продается Земельный участок рядом с жилым коттеджным поселком "7 кварталов", расположенном в 45 км от Москвы в Истринском районе — одном из живописнейших и экологически чистых районах России. Электричество и газ по границе. Огромным преимуществом посёлка является его транспортная доступность — добраться до него можно по любому шоссе северо-западного направления: Пятницкому, Волоколамскому, Новорижскому. Рядом находится г. Истра, до которого можно добраться общественным транспортом: на автобусе или на электричке.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

16,1 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 12 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
4 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за сотку
248 447 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент
5,0・1