Премиальный коттедж "под ключ" в коттеджном посёлке "Павловы озера".
Новорижское шоссе - 14 км от МКАД
Площадь 340 м2
Участок 8 сот.
5 cпален, 3 санузла
Продается двухэтажный коттедж, площадью 340 кв. метров на Новой Риге.
Новый дом, построен очень качественно - для себя.
Монолитный фундамент, стены из крупноформатного кирпича, крыша металлочерепица, а фасады дома полностью отделаны дагестанским камнем. Чиринский камень обладает повышенной прочностью и исностойкостью.
Планировка:
Первый этаж: Холл, лестница на второй этаж с панорамным окном, санузел с душем и постирочной, котельная, гостевая спальня, кухня-гостиная с панорамным остеклением и продуманным зонированием. Есть возможность пристроить террасу со стороны гостиной.
Второй этаж: 1 мастер-спальня с гардеробом и санузлом с окном, 3 спальни под детские комнаты или кабинет, санузел с ванной и душевой кабиной.
Облагороженный участок 8 соток, постелен газон, высажены деревья. По периметру всего дома сделан дренаж. Предусмотрена площадка из брусчатки для парковки 2-х автомобилей.
Коммуникации:
Газ магистральный;
Центральное водоснабжение;
Центральная канализация;
Электричество 15 кВт.;
Оптоволоконный интернет.
В доме установлен двухконтурный котёл Baxi, теплые полы в санузлах с датчиками, фильтрация воды на входе, оборудование для смягчения воды, качественная и дорогая инженерия.
Интерьер выполнен в восточном стиле, на кухне установлена новая кухонная мебель и встроенная техника (холодильник, плита, духовка, посудомоечная машина)
В отделке интерьеров использовались только качественные материалы. Старались выбирать гипоаллергенные краски, штукатурку. Все настенные материалы фирмы Baumit, немецкий ламинат, окна REHAU, бетонная лестница отделана натуральным дубом.
По периметру дома установлены камеры видеонаблюдения.
Уникальность посёлка в том, что он объединяет в себе преимущества загородной жизни и полного доступа к городскому комфорту. Посёлок застроен в едином архитектурном стиле, низкие заборы, ландшафтный дизайн, прогулочные и рекреационные зоны, детские площадки, зона для выгула собак. На территории большое и чистое озеро с пляжем, набережная для прогулок. Поселок круглосуточно охраняется и патрулируется. Видеонаблюдение ведется 24/7. Действует строгая пропускная система.
С одной стороны посёлка выход в лес. С другой стороны супермаркет, фермерский рынок, аптека, кофейня и т.д.
Поблизости на Новорижском шоссе любые необходимые магазины и торговые центры (Novaya Riga Outlet Village, Павлово Подворье, Мираторг, Глобус, Рига Молл, строительный гипермаркет и т.д.)
Хороший выбор школ поблизости. Павловская гимназия, Ломоносовская школа, лицей Ковчег и несколько муниципальных школ, детских садов.
Удобная транспортная доступность. 14км до МКАД по скоростному шоссе. Маршрутка до МЦД Нахабино 10 минут в пути. Остановка автобуса рядом с КПП.
Один взрослый собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку
Звоните и записывайтесь на просмотр! Только вживую можно по достоинству оценить качество этого дома!
Лот:1705.