Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 57,2 м²

Общая площадь57,2 м²
Жилая площадь30,3 м²
Площадь кухни12,6 м²
Этаж1 из 5
Год постройки2014
Продаётся уютная и очень светлая 2-комнатная квартира площадью 57,2 кв. м. на 1 этаже 4-этажного монолитного дома, расположенного по адресу: город Истра, Восточный микрорайон, проспект Генерала Белобородова, дом 24. Удобная планировка: изолированные комнаты 14,9 и 15,4м2, кухня 112,6 м2, балкон-застеклен и отделан 3.06 м2, с/у раздельный, комфортный первый этаж. Окна на две стороны, потолок высотой 2,7, м. В квартире остается остается мебель и техника. Квартиры оборудованы индивидуальными газовыми котлами, отопление и воду можно регулировать как вам удобно. Микрорайон Восточный это жилой район малоэтажной застройки.Развитая инфраструктура района: школа, обустроенные детские площадки, разнообразные магазины, аптеки, нотариус, пвз, кафе, салоны красоты, а рядом с микрорайоном новый шикарный лесопарк "Соколиная гора". Свободный и тихий район. Есть автобусные маршруты до города и станции. Один взрослый собственник, в собственности с 2015 года. Никто не прописан. Быстрый выход на сделку. Ключи на руках.Звоните и записывайтесь на просмотр.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

57,2 м²

Жилая площадь

30,3 м²

Площадь кухни

12,6 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2014

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

Есть пандус
Входная дверь от 80 см

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
8 990 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
157 168 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент