ЖК «Лесной городок» находится в микрорайоне «Восточный» в поселке городского типа Лесной городок Одинцовского района в 12 км от МКАД, в 7 км от города Одинцово. В 15 минутах ходьбы находится ж/д станция «Лесной городок», откуда за 30 минут можно добраться на электричке до центра Москвы до метро «Киевская». От остановки «Лесной городок» до станции метро «Парк Победы» ходит автобус №442, примерное время в пути составляет 30 минут без пробок. Минское шоссе, по которому можно добраться самостоятельно на автомобиле, перегружено
Комплекс располагается в деревне Аристово Красногорского района МО, в 10 км от МКАД, в 7 км от метро «Пятницкое шоссе». На собственном автомобиле, на общественном транспорте можно добраться до комплекса из Москвы по Пятницкому шоссе. От метро следует маршрутное такси № 575, № 460м, № 479м, автобус № 575 с интервалом 15 минут. Шоссе перегружено в час пик, дорога может занять около 50 минут, в то время, как по свободной трассе время в пути заняло бы 10-15 минут. В планах администрации района – расширение дороги.
ЖК «Московская, 21» возводится в центре подмосковного г.Химки, что обеспечивает будущих жильцов дома наилучшей транспортной доступностью. Ж/д станция «Химки» расположена в 5 минутах пешком от ЖК. Ближайшая остановка общественного транспорта «Бутаково» находится в 300 метрах, откуда следуя по маршруту автобуса № 400, в течении 30 минут можно оказаться на станции метро «Речной вокзал». На машине доехать до ЖК можно по Ленинградскому шоссе, но несмотря на близость к МАКД (всего 500 м), добираться до комплекса придется через центр города по нескольки
Жилой комплекс бизнес-класса «Сколков бор» возведен в поселке Заречье Одинцовского района по адресу ул. Университетская, д. 1-4. До МКАД – всего 3,5 км (по Сколковскому шоссе) или 2,5 км (если через Торговую улицу). В 2 км от комплекса – железнодорожная станция Солнечная, в 3 км – Сколково и Переделкино. От Сколково за 17 минут, от Солнечной и Переделкино – за 20 и 27 минут соответственно электричка довезет до Киевского вокзала. На маршрутке №818 от остановки «Международный Университет» (760 м от комплекса) несложно добраться до метро «Слав
Жилой комплекс эконом-класса «Светолюбово» строится возле северной границы города Пушкино в микрорайоне под названием Заветы Ильича. Пушкино – город с населением более 100 000 человек, расположенный в 14 км от МКАД. Вокруг расположены лесопарки, совсем рядом Учинское водохранилище, а по территории самого Пушкино и близ него протекают реки Серебрянка, Скалба и Уча.
Комплекс «Ильинский парк» построен на пересечении Ильинского и Новорижского шоссе в микрорайоне Южный г. Красногорска, в 3,8 км от МКАД по Новорижскому или 5,5 км – по Ильинскому шоссе. Расположение на первой линии трассы и непосредственно около круговой развязки обеспечивает очень удобный выезд и комфортную дорогу в Москву или пригороды на автомобиле. Обновленная магистраль, именуемая Краснопресненским проспектом, позволяет за 25-30 минут доехать до Кудринской площади на Садовом кольце. Рядом с домами останавливаются автобусы и маршрутные такси, которые доезжают за 20-25 мин
Жилой квартал «Заречье» построен в 49 км от МКАД по Новорижскому шоссе, в юго-западной части города Звенигород. Современная трасса с новыми развязками на МКАД и многополосный Краснопресненский проспект с эстакадой у проспекта Жукова, тоннелем и Живописным мостом обеспечивают быстрый проезд от дома на автомобиле без светофоров до ТТК и выезд на Садовое кольцо в районе Кудринской площади. Скоростные и комфортные дороги компенсируют удаленность города от Москвы и позволяют жителям комплекса ездить в столицу на работу. Рядом с домами останавливается автобус №881, следующий до метро &la
Жилой комплекс «Правый берег» находится всего в двух км от МКАД. Однако добираться до ЖК на личном автомобиле придется через весь город Химки, вначале по Ленинградскому шоссе, далее через центр по пр. Мира, до ул. Победы, по которой нужно двигаться вниз вплоть до набережной. Ближайшая ж/д станция «Химки» находится от комплекса на расстоянии 1 км. Также из Москвы можно доехать на маршрутном такси.
Жилой комплекс «Новое Нахабино» — проект от «Группы ЛСР» в Московской области. Он располагается в 17 км от столицы, в Истринском районе Подмосковья, на традиционно престижной локации. Репутацию комфортной жилой зоны обеспечивают благоприятная экология и соседство крупного лесного массива общей площадью почти 35 га (Рождественское лесничество). Близость природы не только дарит чистый воздух, но и положительно влияет на образ жизни: прогулки становятся частью семейного досуга.
Жилой комплекс «Балашиха-Парк» находится в Московской области, в 22 микрорайоне г. Балашиха. Всего в 9 км расположен МКАД, а в центр Москвы можно проехать на личном автотранспорте по Щелковскому шоссе. В 2,7 км находится ж/д станция «Балашиха», от которой следуют электрички до Курского вокзала, дорога займет у вас 40 минут. До ж/д станции можно добраться на автобусе № 19, 8 или маршрутном такси № 6, 8, 9. До станции метро «Щелковская» от комплекса ходит маршрутное такси № 447.