Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки эконом класса (ЖК) на улице Садовая в деревне Черная в сельском поселении Павло-Слободское

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Садовая в деревне Черная в сельском поселении Павло-Слободское?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс расположен среди городской инфраструктуры подмосковного города Руза, рядом с реками Руза и Москва, недалеко от Озерниниского водохранилища. Прекрасное, экологически чистое место для комфортной жизни вдали от Московской загазованности и суеты. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
ЖК «Резиденция Горки-10» - проект из 3 монолитно-кирпичных домов комфорт-класса, более 300 квартир. Готовая развитая инфраструктура в шаговой доступности.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
9 мин. на транспорте
 ·
224 мин. на транспорте от ул. Ушинского
Жилой комплекс «Резиденция 9-18» возводится в Московской области, в городе Видном, на проспекте Ленинского комсомола. Необычная архитектура комплекса, его многофункциональность станут украшением центра города. Расстояние от Видного до МКАД – всего четыре километра. Это обеспечивает его хорошую транспортную доступность и близость к нескольким станциям метро.На автобусах № 471 и № 364 за двадцать пять минут можно добраться до станции метро «Домодедовская». До «Кантемировской» следует автобус № 489, до метро «Аннино» – маршрутное такси №
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Barton (Бартон)» находится в поселке Нагорное Мытищинского городского округа, в Московской области. Главное преимущество комплекса – близость к Москве (всего 300 метров до МКАД), а также качественное современное жилье в окружении векового леса и расположение по соседству с исторической усадьбой восемнадцатого века Нехлюдово. Рядом протекает река Чермянка с благоустроенной собственной набережной.На транспорте до метро «Алтуфьево» можно доехать за три минуты, до метро «Медведково» – за пять минут. Удобный выезд на Липкинское и Асташ
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс «на Набережной» расположен в городе Орехово-Зуево на берегу реки Клязьма, вдоль Клязьминского проезда. Новостройка первой очереди стартуют в августе 2016 года, завершение строительства намечено на III квартал 2018 года. Проектом предусмотрено возведение 56 000 кв. м жилья: в состав жилого комплекса войдут 4 дома высотой в 6-9-ти этажные жилые дома, а также собственный детский сад на 135 мест. Отличительной особенностью комплекса станут разноцветные яркие вставки из кирпича.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
ЖК «Аврора» входит в состав жилого микрорайона Лобаново, возводимый в городе Химки застройщиком «Инвестстройкомплекс» и представляет собой монолитное здание переменной этажности. На территории комплекса будет построена подземная автостоянка на 202 машиноместа, появятся детские и спортивные площадки, гостевые паркинги.Планировки квартир — от 1- до 3-комнатных с площадями от 35 до 80 кв.м. Сдаются квартиры без отделки, но с остекленными окнами и балконами и полностью подведенными инженерными коммуникациями.Рядом с комплексом находятся л
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой дом кирпично-монолитной конструкции на 272 квартиры.Благоустройство прилегающей территории включает в себя детские и спортивные площадки, гостевую парковку, зоны отдыха и озеленение. В шаговой доступности расположены детские сады, школы и продовольственные магазины. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Комплекс «Яхонтовый лес» — новый формат недвижимости в Подмосковье. Это современная альтернатива подмосковной даче для тех, кому важен комфортный отдых на природе.Предлагаются в продажу комфортабельные номера в стандартных корпусах и корпусах класса люкс, а также таунхаусы на территории подмосковного курорта "Яхонты" с развитой инфраструктурой, где вы сможете отдыхать с комфортом круглый год!Номера находятся в стандартных корпусах в непосредственной близости от отеля "Яхонты". Всем владельцам предоставляются гостевые карты для прохода на территорию отеля Я
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Новостройка расположена в 95 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, в наукограде Пущино – крупнейшем биологическом центре России. Участок находится на западной окраине города, в наиболее живописном квартале микрорайона АБ – из окон видовых квартир откроется панорама излучины Оки, пейзажи высокого берега реки и биосферного Приокско-Террасного заповедника.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Дмитров парк» расположен в самом живописном месте Дмитрова, рядом с историческим центром города, в непосредственной близости с общегородской инфраструктурой, включающей в себя все необходимые службы и транспортные развязки, школы, детские сады, стадионы, спортивные площадки.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Москве