Жилой Комплекс «РОЗА ВЕТРОВ» - это прекрасное и удивительное сочетание великолепной конструкции многоквартирного здания, бирюзового неба, водной глади, лесов, чистого воздуха и белоснежных облаков. Уникальный экстерьер и продуманная, комфортная внутренняя инфраструктура по высоким стандартам. Нижняя часть корпуса предназначается для торговли и сферы услуг, это магазины, банки, рестораны, страховые и туристические компании, салоны красоты. Жилой комплекс «РОЗА ВЕТРОВ» является одним из самых привлекательных объектов на рынке жилой недвижимости московского региона. Это от
Жилой комплекс эконом-класса «Жемчужина Балашихи» находится в Подмосковье в г. Балашиха, на ул. Зеленая. ЖК построен недалеко от реки Пехорка. Расстояние до МКАД – 8 км. Транспортная доступность обеспечивается шоссе Энтузиастов и Щелковским шоссе. До станций метро «Партизанская» и «Щелковская»можно доехать на электричке от ж/д станции Балашиха, которая находится в 500 метрах от новостройки. До ближайшей остановки наземного общественного транспорта 4 минуты ходьбы.
Жилищный комплекс «Первый» находится по адресу: МО, город Одинцово, микрорайон 5, бульвар Маршала Крылова, корп. 24 – всего в 6 км по Можайскому шоссе от МКАД. Также до ЖК можно доехать автобусами или маршрутками от метро «Кунцевская», «Парк Победы», «Молодежная», «Юго-Западная» - время в пути от 1 часа до 1 часа 40 минут. От Белорусского вокзала до станции Баковка на электричке всего полчаса.
Жилой комплекс «Победы, 15» — это 25-этажный односекционный монолитно-кирпичный дом со стильным серо-синим фасадом, относящийся к бизнес-классу. Дом находится в центральной части города Реутов, менее чем в одном километре от Московской кольцевой автодороги, рядом с Шоссе Энтузиастов, недалеко от Носовихинского шоссе, в двух с половиной километрах от метро «Новокосино».На расстоянии одного километра от ЖК находится железнодорожная станция «Реутов», путь от которой до Курского вокзала на самых быстрых электропоездах займет двадцать минут. Из города Реуто
Жилой комплекс бизнес-класса «Сколков бор» возведен в поселке Заречье Одинцовского района по адресу ул. Университетская, д. 1-4. До МКАД – всего 3,5 км (по Сколковскому шоссе) или 2,5 км (если через Торговую улицу). В 2 км от комплекса – железнодорожная станция Солнечная, в 3 км – Сколково и Переделкино. От Сколково за 17 минут, от Солнечной и Переделкино – за 20 и 27 минут соответственно электричка довезет до Киевского вокзала. На маршрутке №818 от остановки «Международный Университет» (760 м от комплекса) несложно добраться до метро «Слав
Жилой комплекс «Новое Нахабино» — проект от «Группы ЛСР» в Московской области. Он располагается в 17 км от столицы, в Истринском районе Подмосковья, на традиционно престижной локации. Репутацию комфортной жилой зоны обеспечивают благоприятная экология и соседство крупного лесного массива общей площадью почти 35 га (Рождественское лесничество). Близость природы не только дарит чистый воздух, но и положительно влияет на образ жизни: прогулки становятся частью семейного досуга.
Жилой комплекс «Южный парк» построен в северной части Подольска, в 15 км от МКАД по Варшавскому шоссе, в семи минутах пешком от железнодорожной станции Силикатная. Владельцы автомобилей оценят близость Варшавского шоссе, проходящего в 600 метрах от комплекса, поскольку им не придется тратить время на езду по внутренним улицам города и можно будет быстро выехать на трассу. Для тех, кто ездит в Москву на общественном транспорте, преимуществом станет альтернативный вариант: дойти за десять минут до остановки и на одном из пяти автобусов или шести маршрутных такси доехать примерно за п
Объект на рассмотрении у Фонда, срок принятия решения Наблюдательным советом Фонда – 2021 год.Жилой комплекс «Вяземский» – это коттеджный посёлок, в состав которого входит более 30 двухэтажных кирпичных таунхаусов с мансардой, размещающихся в восьми блок-секциях, один пятисекционный четырехэтажный дом и несколько инфраструктурных объектов. Комплекс располагается на территории площадью 6 гектаров.Посёлок находится в 30 километрах от МКАД, в 17 километрах от города Лобня, в 20 километрах от Зеленограда и в 23 километрах от Дмитрова. Чтобы добратьс
Жилой комплекс «Орион» находится в г. Мытищи по адресу ул. Колпакова, 34Б. Расстояние до МКАД – 6 км, а в 1 км расположено Волковское шоссе, по которому можно на личном автотранспорте доехать до Москвы. Ближайшая станция метро – «Медведково», до нее ходит маршрутное такси № 169. На расстоянии 2 км от комплекса находится ж/д станция «Мытищи», от которой следуют электрички до Ярославского вокзала, время в пути – 27 минут. До станции можно добраться на маршрутном такси № 8 за 7 минут.
Квартал располагается в поселке Совхоз имени Ленина в Ленинском районе МО, в 1 км от МКАД. Ближайшая станция метро «Домодедовская», от которой до ЖК можно добраться на автобусах или маршрутных такси №364, 367, 439, 510, 593. По МКАД прямой дороги до комплекса нет, поэтому придется следовать в объезд по Каширскому шоссе. Также развита транспортная связь с подмосковными городами Видный и Домодедово.