ЖК «Пироговская Ривьера» — современный жилой комплекс для тех, кто ценит городской комфорт, но стремится жить в гармонии с природой. Микрорайон находится всего в 12 км от МКАД по Осташковскому шоссе, на берегу живописного Пироговского водохранилища.
«Две столицы» — готовый комплекс комфорт-класса из 10 монолитно-кирпичных корпусов от 12 до 21 этажей, расположенный в городе Химки, в 4 км от МКАД по Ленинградскому шоссе.
ЖК строится в городе Щелково, недалеко от парков и зеленых зон. Расстояние до МКАД составляет всего 20 км — его можно преодолеть за полчаса по Щелковскому шоссе или по улице Горького и Ярославскому шоссе. До центра города Щелково от ЖК всего три километра, в восьми километрах находится г. Королев. Расположение новостройки удобно тем, что до нее можно быстро доехать разными способами, объехав дороги с затрудненным движением.
Загородный жилой комплекс «Восточная Европа» возводится на участке в 28,5 га одноименной компанией и будет представлять собой небольшой уютный квартал из домов в пять этажей. Для будущих жильцов в комплексе запланировано все для удобства проживания – зоны отдыха, торговая и социальная инфраструктура, охрана и пр.Транспортная доступность ЖК «Восточная Европа» очень удачная. Расположена новостройка всего лишь в 14 км от МКАД по Щелковскому шоссе, а предусмотренный проектом дублер Щелковского шоссе пройдет всего в двух километрах от комплекса.До станций метрополитена
Жилой комплекс «Парад Планет» - это монолитное одиннадцатисекционное здание оригинальной каплевидной формы высотой от 9 до 17 этажей.«Космический» жилой комплекс находится в юго-восточной части города Королев, в микрорайоне Костино, на улице Академика Легостаева, 8, в нескольких сотнях метров от ближайшей автобусной остановки, примерно в 12 км от МКАД по Ярославскому шоссеНа автобусах и маршрутных такси путь от «Парада Планет» до метро «ВДНХ» занимает примерно один час. Также за 20-25 минут от комплекса можно доехать до станции «Болшево&raq
Жилой комплекс бизнес-класса «Парковые аллеи» возводится в Красногорске компанией ООО «ПАРК» по адресу микрорайон №10, квартал №2, Парковая улица, дом 13 и будет представлять собой 5 жилых корпусов со встроенными коммерческими помещениями и подземной парковкой. В состав комплекса войдут и объекты социальной инфраструктуры. ЖК «Парковые аллеи» возводится в 7,6 км от МКАД. Транспортную доступность комплекса обеспечивают Пятницкое и Волоколамское шоссе. От ж/д станции Красногорская (до нее 20 минут на автобусе) в столицу курсируют электропоезда. По южной окраин
Масштабный проект «Аничково» строится на 16 гектарах в поселении Анискино Щелковского района, в 21 километре от МКАД по Щелковскому направлению.На личном автомобиле добраться до ЖК «Аничково» можно за полчаса, ехать нужно по Щелковскому шоссе, далее, после поворота на Монино до комплекса остается 850 метров.Электропоездом от Ярославского вокзала можно добраться до железнодорожной станции «Чкаловская» примерно за час. Оттуда до комплекса следуют маршрутное такси № 46, и автобусы № 46, 26, 56. Примерно за 50 минут автобус или маршрутное такси № 371
Жилой комплекс комфорт-класса «ЗаМитино» возводится в деревне Сабурово Красногорского района Московской области на участке площадью 12,5 гектаров и состоит из 15 4-х этажных домов и объектов социальной и коммерческой инфраструктуры. Добраться до Москвы отсюда можно по Пятницкому шоссе – оно проходит в двух км. от ЖК. Расстояние до МКАД от комплекса – 9 км. Ближайшие от ЖК «ЗаМитино» станции метро – «Митино» и «Пятницкое шоссе», до которых можно доехать на городском автобусе или маршрутке.В состав комплекса помимо жилых зданий во
Жилищный комплекс «Заречная слобода» возводится в Ивантеевке (Пушкинский район Московской области), на улице Колхозной. На автомобиле достаточно проехать 14 км от МКАД по Ярославскому шоссе. От ж/д платформ у станций метро «Комсомольская» и «Бабушкинская» можно доехать на электричке до станции «Ивантеевская» (от нее до ЖК й5 минут пешком), а от станции метро «ВДНХ» - на автобусе (до остановки «Горбани»)
Жилой комплекс комфорт-класса «Новое Измайлово-2» возводится ФСК «Лидер» в 27-м микрорайоне города Балашиха на участке между улицами Фадеева, Некрасова и Твардовского, и в итоге будет представлять собой три разноэтажных здания – 25-ти, 21-25 и 14-25-ти уровней. До МКАД отсюда всего лишь 9 км. Доехать до столицы на личном автомобиле можно по шоссе Энтузиастов – от ЖК «Новое Измайлово-2» имеются удобные выезды на автотрассу. В сторону Москвы от комплекса ходит немало и общественного транспорта – и муниципальных автобусов, и маршрутных такси.