Комплекс возводится в центральной части города Мытищи Московской области, микрорайон №22, на Октябрьском проспекте. До объекта можно добраться на личном автотранспорте по Ярославскому шоссе 3 км от МКАД. Автобусом и маршрутным такси от метро «Бабушкинская», общее время в пути составит 20 мин. В 5 минутах ходьбы находится ж/д станция «Тайнинская», минут за 15 можно дойти до ж/д станции «Перловская», откуда можно добраться до метро «Комсомольская» за 20 мин. на экспресс-электричке.
Комплекс находится в 7 км от МКАД по Ярославскому шоссе, на западной окраине г.Королев, занимая обширную территорию в районе улиц Пионерская, Богомолова, Гагарина и Корсакова. В пешей доступности – 2 городских парка, лес. За 20 мин. можно дойти до платформы Подлипки-Дачные, до Ярославского вокзала электричка идет 35 мин. В Москву можно доехать на автобусе или маршрутном такси до метро «ВДНХ»: 5 мин. пешком до остановки и 30 мин. в пути. До выезда на трассу от дома - менее километра, но Ярославское шоссе очень загружено.
Жилой комплекс «Красногорье DELUXE» построен на одном из лучших участков Павшинской поймы, непосредственно на высоком берегу реки, в 3,5 км от МКАД по Волоколамскому шоссе и в двадцати минутах пешком от метро «Мякинино». Метро стало доступно жителям района благодаря открытию в ноябре 2014 года пешеходного моста через реку.
В шестистах метрах останавливается маршрутное такси, на котором можно доехать до метро «Тушинская». Москва-река огибает «полуостров» 4-го микрорайона Павшинской поймы, что обеспечивает впечатляющие виды из окон большинства квартир и таунхаусов на реку, бухту, Липовую ро
Жилищный комплекс бизнес-класса «Да Винчи» построен в городе Одинцово МО по адресу: микрорайон 6-6А (Баковка), Можайское шоссе, д. 122. Ближайшие к комплексу станции метро – «Крылатское» и «Кунцевская» (обе – в 10 км), «Фили» (15 км), «Беговая» (19 км) и «Белорусская» (21 км). До метро «Парк победы» примерно за полчаса можно доехать на автобусе и маршрутке №339, до «Юго-западной» на № 461, до «Молодёжной» на № 418. В 400 м от ЖК находится железнодорожная станция Баковка, от к
Жилой комплекс "Академик 1-2" расположен в городе Мытищи, в 10 километрах от МКАД по Ярославскому шоссе. На личном автомобиле от МКАД сюда можно добраться за 13 минут.Чтобы добраться до ЖК «Академик» на общественном транспорте, требуется от станции метро «ВДНХ» сесть на автобусы № 392, 576 и за полчаса доехать до остановки «Рынок cтройматериалов». От этой остановки до комплекса — 200 метров пути. От Ярославского вокзала до железнодорожной станции «Мытищи» вы можете электричкой добраться за полчаса. Дальше от станции можно до
Жилой комплекс «Новая Трехгорка» строится в поселке Трехгорка Одинцовского района – всего 3 км от МКАД по Можайскому или Минскому шоссе, но на этом пути как правило очень часто бывают длинные пробки. На общественном транспорте тоже доехать просто: от метро «Славянский бульвар» ходит маршрутка № 139, выйти нужно на остановке «Кутузовская улица, 9». До ж/д станции «Трехгорка» от Белорусского вокзала можно доехать на электричке за 25 минут.
Жилищный комплекс «Заречная слобода» возводится в Ивантеевке (Пушкинский район Московской области), на улице Колхозной. На автомобиле достаточно проехать 14 км от МКАД по Ярославскому шоссе. От ж/д платформ у станций метро «Комсомольская» и «Бабушкинская» можно доехать на электричке до станции «Ивантеевская» (от нее до ЖК й5 минут пешком), а от станции метро «ВДНХ» - на автобусе (до остановки «Горбани»)
Жилой комплекс бизнес-класса «Акварели» построен компанией Tekta Group (ООО «Текта Восток») на проспекте Ленина в городе Балашиха Московской области всего в 8 км от МКАД. Он представляет собой 4 9-17-этажных корпуса с 19 секциями. ЖК «Акварели» расположен между важнейшими транспортными артериями Москвы – проспектом Ленина и шоссе Энтузиастов. Выехать отсюда можно на Носовихинское и Щёлковское шоссе (местные магистрали – Разинское, Леоновское, Объездное шоссе). В Балашиху автобусы ходят сразу от нескольких станций метро – «Щёлковская&r
ЖК «Лесной городок» находится в микрорайоне «Восточный» в поселке городского типа Лесной городок Одинцовского района в 12 км от МКАД, в 7 км от города Одинцово. В 15 минутах ходьбы находится ж/д станция «Лесной городок», откуда за 30 минут можно добраться на электричке до центра Москвы до метро «Киевская». От остановки «Лесной городок» до станции метро «Парк Победы» ходит автобус №442, примерное время в пути составляет 30 минут без пробок. Минское шоссе, по которому можно добраться самостоятельно на автомобиле, перегружено
Комплекс располагается в деревне Аристово Красногорского района МО, в 10 км от МКАД, в 7 км от метро «Пятницкое шоссе». На собственном автомобиле, на общественном транспорте можно добраться до комплекса из Москвы по Пятницкому шоссе. От метро следует маршрутное такси № 575, № 460м, № 479м, автобус № 575 с интервалом 15 минут. Шоссе перегружено в час пик, дорога может занять около 50 минут, в то время, как по свободной трассе время в пути заняло бы 10-15 минут. В планах администрации района – расширение дороги.