Комплекс находится в 7 км от МКАД по Ярославскому шоссе, на западной окраине г.Королев, занимая обширную территорию в районе улиц Пионерская, Богомолова, Гагарина и Корсакова. В пешей доступности – 2 городских парка, лес. За 20 мин. можно дойти до платформы Подлипки-Дачные, до Ярославского вокзала электричка идет 35 мин. В Москву можно доехать на автобусе или маршрутном такси до метро «ВДНХ»: 5 мин. пешком до остановки и 30 мин. в пути. До выезда на трассу от дома - менее километра, но Ярославское шоссе очень загружено.
Жилой комплекс «Нахабино Ясное» расположен в деревне Черная Истринского района МО. Добраться туда из Москвы можно за 20 минут: по Волоколамскому шоссе -- 17 км, по Новорижскому – 23 км. В трех километрах от ЖК находится ж/д станция «Малиновка».
Комплекс располагается в деревне Аристово Красногорского района МО, в 10 км от МКАД, в 7 км от метро «Пятницкое шоссе». На собственном автомобиле, на общественном транспорте можно добраться до комплекса из Москвы по Пятницкому шоссе. От метро следует маршрутное такси № 575, № 460м, № 479м, автобус № 575 с интервалом 15 минут. Шоссе перегружено в час пик, дорога может занять около 50 минут, в то время, как по свободной трассе время в пути заняло бы 10-15 минут. В планах администрации района – расширение дороги.
В состав жилого комплекса «Южный» входит пять панельных домов бюджетного класса высотой 18 этажей. Комплекс построен в рамках программы по возведению современных зданий на месте аварийного и ветхого жилья. Здания располагаются в южной части города Подольск (что нашло отражение в названии новостройки), в 17 километрах от Московской кольцевой автодороги, в 36 километрах от центра Москвы.В двух километрах от «Южного» находится железнодорожная платформа «Кутузовская», от которой можно за один час доехать до Курского вокзала и за полчаса – до платформы &laq
Жилой квартал «Заречье» построен в 49 км от МКАД по Новорижскому шоссе, в юго-западной части города Звенигород. Современная трасса с новыми развязками на МКАД и многополосный Краснопресненский проспект с эстакадой у проспекта Жукова, тоннелем и Живописным мостом обеспечивают быстрый проезд от дома на автомобиле без светофоров до ТТК и выезд на Садовое кольцо в районе Кудринской площади. Скоростные и комфортные дороги компенсируют удаленность города от Москвы и позволяют жителям комплекса ездить в столицу на работу. Рядом с домами останавливается автобус №881, следующий до метро &la
Жилой комплекс «Рощинская, 9» построен по соответствующему адресу в г. Ивантеевка Московской области в 19 км от МКАД. Проехать до Ивантеевки можно по двум Ярославскому и Щелковскому шоссе. До железнодорожной станции Ивантеевка-2 всего 15 минут пешком, а вот электричка до Ярославского вокзала идет 55 минут. Автобусом № 316 можно доехать от метро «ВДНХ» за 35-40 минут.
Среди подмосковных новостроек «Опалиха О2» выделяется уникальным местоположением – в окружении лесопарков и водоемов, в пределах 10 километров от Кольцевой дороги. Жилой комплекс располагается на территории Красногорска, в одноименном микрорайоне Опалиха. Новый квартал всего на 1,5 километра удален от Волоколамского шоссе, которое служит кратчайшим путем в столицу. Также автомобилисты Опалихи пользуются соседними магистралями – Новорижским и Ильинским шоссе.В шаговой доступности от новостройки находится железнодорожная платформа «Опалиха» (1,5 километра). Пр
Жилой комплекс «Архимед» строится в центре города Сергиев-Посад в 55 км от МКАД. В 10 минутах ходьбы располагается основной транспортный узел, откуда до Москвы можно доехать на экспресс-электричке за 1 час 10 минут, стоимость билета 210 рублей и на автобусе до станции метро «ВДНХ» за 1 час 20 минут. На автомобиле до комплекса можно добраться по Ярославскому шоссе. Примерное время в пути может составить около часа.
ЖК «Пироговский» построен в 14 км от МКАД по Осташковскому шоссе, в центре микрорайона Пироговский, который вошел в границы г. Мытищи в ноябре 2015 года. В нескольких минутах ходьбы от любого из домов комплекса останавливается маршрутное такси, которое курсирует с интервалом в пятнадцать минут и доезжает до метро «Медведково» менее чем за полчаса. Из Пироговского можно на автобусе за пятнадцать минут доехать до станции Мытищи, от которой скоростной поезд «Стрела» за двадцать минут довезет до Ярославского вокзала. Наиболее весомые достоинства расположения ком
Жилой комплекс расположен всего в семи километрах от МКАД к востоку от Москвы по Носовихинскому шоссе. Добраться до микрорайона можно на автомобиле, либо на электричке до Железнодорожного за 25-30 минут с Курского вокзала, а затем на автобусе около 10 минут до самого ЖК. Маршрутки до микрорайона ходят от станций Новокосинская и Выхино, время в пути - около 25 минут. Кроме того, в 2016 году в эксплуатацию планируется ввести станцию метро "Некрасовка" Кожуховской линии метрополитена, которая будетрасположена в 3,5 км от жилого комплекса.