Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Циан лидирует в поисковой выдаче среди сайтов недвижимости

16 ноября 2022 14 488
2022-11-16T18:12:53.035960+00:00
Циан лидирует в поисковой выдаче среди сайтов недвижимости
Видимость Циан в поиске среди сайтов финансовой тематики заметно выросла.

По итогам 2022 года Циан стал лидером в поисковых системах среди сайтов недвижимости. Средняя видимость сайта Циан в выдаче поисковых систем составила 97,5%, следует из рейтинга, подготовленного компанией «Ашманов и партнеры».

Рейтинг «Ашманов и партнеры» отражает видимость сайтов в поисковых системах «Яндекс» и Google по 12 отраслям. Видимость сайта — величина, основанная на популярности запросов в поиске и позициях сайта в выдаче по запросам загруженного семантического ядра.

Показатель видимости Циан приближается к 100%. Это означает, что почти каждый, кто ищет недвижимость в Сети, видит сайт Циан на первых строчках в результатах поиска. Высокое значение видимости также косвенно свидетельствует о качестве сайта и сервиса.

По данным рейтинга, видимость Циан среди финансовых сайтов также выросла. За год индекс видимости вырос с 12 до 32%. Чаще всего такие показы связаны с запросами по покупке недвижимости в кредит.

В пятерку лидеров по видимости в поисковых системах в тематике «недвижимость» наряду с Циан вошли «Авито», «Яндекс.Недвижимость», «ДомКлик» и «Домофонд».

Циан получил ежегодную премию в области поискового маркетинга Optimization. По итогам 2022 года Циан стал лидером в поиске среди сайтов недвижимости и как сайт с самым динамичным ростом видимости в финансовой тематике.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#циан#рейтинг#Россия
цианрейтингРоссия
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru