Участок в черте города, участок граничит с улицами ЭХ Большевик и Восточная, что позволяет сделать въезд на участок с удобной для вас стороны.
Участок в черте города, участок граничит с улицами ЭХ Большевик и Восточная, что позволяет сделать въезд на участок с удобной для вас стороны.
Продается участок 6 соток в престижном СНТ Чигасово. Уникальное месторасположение. Один обеспеченный сосед с двух сторон, с одной стороны граничит с лесом. К участку отдельные въездные ворота. Асфальт до участка. Круглосуточная охрана. Электричество, вода, газ. Тишина и спокойствие. Удобный выезд сразу на несколько шоссе — Рублёво-Успенское, Новорижское, Минское или Можайское. До Москвы можно добраться быстро и удобно.
участок 15 соток, из них 4 сотки дорога (ширина 4 метра, длина 100 метров) можно увеличить участок на 2 сотки. рядом река Истра (300 метров до реки) Рассмотрю обмен
ПОКУПКА ВОЗМОЖНА В РАССРОЧКУ БЕЗ ПРОЦЕНТОВ или В ИПОТЕКУ! ВСЕ ДОКУМЕНТЫ К СДЕЛКЕ ГОТОВЫ, УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ! Продам землю в тихом месте под ИЖС в Истринском районе (с возможностью нарастить размер) безупречной формы, доезжаю до МКАД всего за 50минут по Волоколамскому или скоростному Новорижскому шоссе. Идеально подходит под возведение личного основательного дома для круглогодичного или сезонного проживания с РЕГИСТРАЦИЕЙ. Локация расположена в живописном и экологически чистом месте и окружена густым лесным массивом с подготовленными тропинками для прогулок, а рядом находится Истринское водохранилище. Местность обжитая, соседи живут круглый год, въезд на территорию через КПП, ведется видеонаблюдение, общее ограждение по периметру. Есть необходимые центральные коммуникации: электричество 15 кВт (3 фазы), газ по улице, качественные широкие асфальтированные дороги с круглогодичным подъездом, скоростной интернет (оптоволокно). Уже построена детская площадка, а место для отдыха оборудовано костровищем и лавочками. Вся нужная инфраструктура в 5-10 минутах: школы и детские сады, супермаркеты, фитнес клубы и салоны красоты, пляжи, яхт-клубы, а также спа-салоны и сауны, торговые центры, кинотеатры, строительные рынки и, конечно, рестораны и бары. Доехать до Москвы можно и при помощи общественного транспорта - сначала на пригородном автобусе до Истры (остановка в пешей доступности), после на электричке Рижского направления до м.Волоколамская за 45 минут. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ! УСПЕЙТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ ПОСЛЕДНИЙ УЧАСТОК! СКИДКА ВОЗМОЖНА ПРИ ПОКУПКЕ ДО КОНЦА МЕСЯЦА! Продам участок в СНТ в Истре.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок правильной формы площадью 12,46 соток в живописном уголке Подмосковья в деревне Крюково Истринского района. Этот земельный участок расположен в 40 километрах от МКАД . Подъезд к участку от Новорижского шоссе очень удобный, по асфальтированной дороге. Рядом находится город Истра, где есть все необходимое для комфортной жизни: школы, магазины, кинотеатр и другие удобства. Красивая природа и спокойная атмосфера делает участок идеальным местом для строительства загородного дома или дачи. Соседи проживают здесь круглогодично, что создает дружелюбную и безопасную обстановку. Коммуникации: электричество мощностью 15 кВт и газ по периметру участка — это значит, что вы сможете сразу же начать строительство и наслаждаться комфортом. Участок имеет одного взрослого собственника, без обременений, что гарантирует легкость и быстроту сделки. Мы готовы организовать оперативный показ в любое удобное для вас время. Возможен торг!!! Арт. 115995428 Продаю земельный участок под садоводство в Истре.
Продается участок 14,5 соток в деревне Котерево. Вид разрешенного использования ИЖС. К участку подходит асфальтированная дорога, что дает преимущество круглогодичного подъезда. Площадь участка позволит отлично разместить дом, зону отдыха, въездную группу или что пожелаете. Большим преимуществом является быстрый и удобный съезд на Новую Ригу . А до города Истра и ж/д станции всего 10 минут. УЧАСТОК: правильной прямоугольной формы, огорожен забором по периметру, удален от основной трассы (нет шума дороги). КОММУНИКАЦИИ: по границе участка проходит магистральный газ и электричество. ИНФРАСТРУКТУРА: в пешей доступности остановка общественного транспорта , сетевые магазины (Чижик, Пятерочка, Магнит), пункты доставки. Рядом есть школа, аптеки, Шиномантаж , автосервис , авто мойка. Так же вся инфраструктура города Истры (дошкольные, школьные, спортивные и досуговые учреждения , поликлиники, рестораны и магазины, а так же государственно - административные учреждения). ПРЕИМУЩЕСТВО: удобное расположение по отношению к скоростному шоссе, быстрый доступ к городу, назначение земли ИЖС, возможность подключения газа. Звоните, проведу оперативный показ и отвечу на все вопросы . Срочно продам участок в СНТ (под садоводство).
Небольшой выровненный участок прямоугольной формы для постройки жилого или дачного дома. По адресу можно прописаться. На участке растут несколько деревьев.
Матрешкино — спокойная жизнь в лесу без компромиссов. Здесь не нужно выбирать между природой и комфортом: всё под рукой — от озера и ягодных троп до магазинов и скоростного интернета. Посёлок находится в 87 км от МКАД, в Волоколамском районе Подмосковья. Доехать по Новой Риге можно за 50 минут, без светофоров и пробок. Также есть маршрут по Волоколамскому шоссе. Всего 143 участка от 7 до 13,5 соток, большинство — правильной прямоугольной формы. 50 участков граничат с лесом, а до живописного озера — буквально 5 минут пешком. Коммуникации подключены: — Электричество — Центральное водоснабжение — Уличное освещение — Дороги с твёрдым покрытием — Скоростной интернет Природное окружение — как в лучших дачных снах: — Густой лес вокруг посёлка — Пруды и реки с пляжами — Рядом заповедные зоны: Екатерининский лес, заказник Грядо-Разварнинский — В окрестностях — знаменитые Сычёвские дюны с марсианскими пейзажами В 15 минутах — Волоколамск с полной городской инфраструктурой: школы, больницы, МФЦ, рынки, магазины, спорт и развлечения. По Новой Риге — доступ к ресторанам, ТЦ, фитнес-клубам, базам отдыха и музеям. Посёлок охраняется круглосуточно, въезд — по пропускам через КПП. Организовано освещение, чистота, порядок и своя управляющая компания. Условия покупки — максимально гибкие: — 100% оплата — Ипотека от ведущих банков — Внутренняя рассрочка от застройщика — без процентов, под индивидуальные условия Инвесторам на заметку: Цена от 204 000 ₽ за сотку — это старт. А дальше только рост. По статистике, прирост цен по Новой Риге — до 20% в год. Участки с коммуникациями в такой локации — редкость. И очень ликвидный актив. Напишите слово ПЛАН — отправим генплан, фото, цены и всё по участкам. Хотите посмотреть лично? Напишите ПОКАЗ — скинем видео, маршрут и покажем участок в любое удобное время. Матрешкино — когда хочется просто жить. Не в суете, не в шуме, а в гармонии. И при этом со всеми удобствами. Продается земля (СНТ) в Истре.
Срочная продажа, цена актуальна до 7 октября! муниципальный округ Истра, д. Ябедино, продается земельный участок 10 соток правильной формы, с красивым панорамным видом на самой верхней точке. Электричество по границе участка. В деревне установлен газораспределительный пункт. Соседние участки активно застраиваются, деревня динамично развивается, есть магазины. Деревня расположена недалеко от города Истры с развитой инфраструктурой и современным музейно-выставочным комплексом, в 15 км Истринское водохранилище. Удобный выезд на Новорижское и Волоколамское шоссе, в 700 метрах расположена ж/д платформа Чеховская Рижского направления. Кадастровый номер 50:08:0060163:462. Звоните, Ирина. Срочно продам участок в СНТ (под садоводство).
ВСЕ ДОКУМЕНТЫ К СДЕЛКЕ ГОТОВЫ, УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ! ПОКУПКА ВОЗМОЖНА В РАССРОЧКУ БЕЗ ПРОЦЕНТОВ или В ИПОТЕКУ! Продам участок земли отличной формы (можно увеличить размер) в спокойном месте под ИЖС в Истринском р-не всего в 50минутах пути от МКАД по Волоколамскому или скоростному Новорижскому шоссе под строительство личного капитального загородного дома или комфортной дачи с последующей ПРОПИСКОЙ. Расположен участок недалеко от Истринского водохранилища в экологически чистом и живописном месте, окружен густой лесополосой. Соседи проживают круглогодично, локация обжитая, присутствуют все необходимые для жизни коммуникации: свет мощностью 15кВт (3 фазы), магистральный газ по улице, скоростной интернет, подъездная круглогодичная широкая дорога с твёрдым покрытием. До инфраструктуры города буквально 10 минут: до детских садов и школ, фитнес клубов и салонов красоты, супермаркетов, строительных рынков, яхт-клубов, пляжей, а также саун и спа-салонов, торговых центров, кинотеатров и, конечно же, баров и ресторанов. Добраться до Москвы на общественном транспорте можно - сперва на рейсовом автобусе до Истры (остановка в шаговой доступности), затем на электропоезде Рижского напр-я до метро Волоколамская за 45минут. ПОКАЖУ ОПЕРАТИВНО В УДОБНЫЙ ДЛЯ ВАС ДЕНЬ! УСПЕЙТЕ ПОСТАВИТЬ БРОНЬ НА ПОСЛЕДНИЙ УЧАСТОК! СКИНУТЬ ЦЕНУ МОГУ ПРИ ПОКУПКЕ ДО КОНЦА МЕСЯЦА!
В продаже участок 15 соток в Истринском районе, с/п Ивановское, деревня Качаброво. Координаты участка 55.892891, 36.877309 Участок находится в 125 метрах от дома 27 по направлению на Юго-Запад. Преимущества данного предложения: * удачная локация * удобная транспортная доступность * до реки Истра 15 метров, имеется спуск на границе участков * по границе участка двое соседей, одни проживают круглогодично * газ по границе участка * электричество 15 кВт, счетчик установлен (договор с Россети) * дорога асфальтированная, от дороги до участка 18 м (зона отчуждения, где проложен газ) * участок прямоугольной формы, сухой * отсутствие обременений, оперативный выход на сделку * подходит под ипотеку. На все оставшиеся вопросы отвечу только по телефону.
Продаётся ровный и сухой участок ИЖС 10 соток рядом с остановкой электрички. Адpec: Московская область, Истринский район, деревня Манихино, улица Солнечная, земельный участок 116. Кадастровый номер участка 50:08:0050119:254 Координаты для навигатора 55.8820819, 36.9663048 Участок правильной треугольной формы 38х43х63 м (шиpина х длина х диагональ). Нaзначeниe зeмли: Зeмли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства. Со стороны дороги участок закрывают густые ели. Получен ГПЗУ. Можно прописаться! Дорога к участку асфальтирована, зимой регулярно очищается от снега. Электричество по границе участка. Газопровод проходит по границе участка, подключение в рамках программы социальной газификации. Очень обжитое и комфортное для проживания место, все соседние участки уже давно застроены. В шаговой доступности сетевые продуктовые магазины и остановки транспорта. В 1,5 км станция электрички 50 км. Расстояние до г. Истра - 8 км, до Москвы 45 км по Новорижскому или Волоколамскому шоссе. До Истринского водохранилища 25 минут на авто. До центра г. Истра на авто 10 минут. В собственности с 2017 года. Легкая альтернатива. Можно купить в ипотеку. Воспользуйтесь программой ипотечного кредитования на покупку участка и строительства дома. Ставка от 6%, звоните расскажем подробнее. В продаже есть еще много участков в Истринском районе - звоните.
Участки во второй очереди с действующими коммуникациями. Посёлoк бизнес-класса "Первый Пионерский" сoбрал в себя всё необходимое - загородная жизнь с городским уровнем комфорта. Во второй очереди посёлка реализуются участки, площадью от 4 до 8 соток, с возможностью объединения. Назначение земли ИЖС. Стоимость включает фасадный забор, дороги в асфальте, коммуникации. Коммуникации по границе участков: *Газ (действующий) *Центральная (городская) канализация и ливневая, * Центральное водоснабжение (с водоподготовкой) * Подземное электричество *Оптоволокно Участки без обязательного подряда, при этом стоить возможно по своему проекту, выдержав архитектурный код. Также можно воспользоваться существующими проектами домов от 115м2 до 260м2 все проекты в подарок! Первая очередь посёлка выполнена в единой концепции зеленого квартала, более 100 семей уже проживают. Комплекс бизнес-класса находится в 43 км от МКАД по Новорижскому или Волоколамскому направлению. Посёлок расположен на границе г. Истра — школы, детские сады, медицина, кинотеатр, отделения банков, фитнес-центры и прочая городская инфраструктура, менее чем в 5 минутах. Остановка общественного транспорта до ЖД Истра (МЦД-2) перед КПП поселка. В 15 минутах от поселка расположено живописнейшее место отдыха — Истринское водохранилище. Зелёная локация, собственный лес-парк 1,5 га в поселке и вокруг, детские и спортивные площадки, поле для мини-футбола, пруд, кафе на территории, охрана 24/7, забор по периметру, видеонаблюдение. Своя управляющая компания. Выход в лес, минимум соседей.
Арт. 117715671 Продается участок 15 соток д. Качаброво Истринский район 36 км. от МКАД по Новорижскому или Волоколамскому шоссе Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства для строительства жилого дома Коммуникации: Газ, электричество все прямо на границе участка Участок: прямоугольный, расположен на возвышенности, на участке взрослые лесные деревья и кустарники смешанных пород. Отличный круглогодичный подъезд. Напротив хвойный лес. До станции Троицкая 11 минут пешком, 13 минут пешком до благоустроенного пляжа реки Истра, 11 минут езда до ближайшей общеобразовательной школы, поликлиники и других социальных учреждений
Прямоугольный участок правильной формы - 15 соток. Московская обл, г.о. Истра, д. Кострово, ул. Парковая, 98а. Электричество, газ, вода по границе участка. На участке садово-плодовые кустарники, хвойная зона отдыха. Прекрасное место для постройки загородного дома. Подъездная дорога асфальтированная. Инфраструктура развитая. Все в наличии: магазины, детсад, стадион, парк, школа, речка в пешей доступности и т.д. Один взрослый собственник. Без обременений.
Продается участок с домом в г. Дедовске, г.о. Истра., ул. Малиновка, д.8. От МКАД 25 км. Платформа Малиновка Рижской железной дороги в пешей доступности - 9 мин. пешком. От станции до центра можно добраться за 40 минут. Ближайшее метро Нахабино, 5 мин. на машине. Участок 36 соток, назначение ИЖС. На участке вековые сосны, ели, берёзы. На участке расположен дом старой постройки 92,5 кв.м., двухэтажный, из кирпича и бруса. Коммуникации: электричество, водопровод, можно провести магистральный газ (труба по границе участка), канализация септик. К участку ведет асфальтированная дорога, обслуживается городскими службами.
Участок 20 соток с лесными деревьями в поселке Снегири, вид разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства. Без обременений. Один совершеннолетний собственник более 5 лет. Через дорогу от участка живописный пруд, который зимой используется как каток. Участок правильной прямоугольной формы. По границе с участком проходит магистральный газ, электричество. Есть техническая возможность подключения к центральному водоснабжению.
Продается земельный участок в пос. Северный, городское поселение Истра. Участок 9 соток, земли населенных пунктов, ИЖС. Коммуникации: по границу участка центральный газ, электричество и канализация. Инфраструктура: в шаговой доступности магазины (Пятерочка, Дикси), 2 ресторана, фитнес клуб, пункты выдачи, салоны красоты. Солидное место в 3 км от города Истра, в 8 км от Истринского водохранилища. Транспорт: в 5 минутах автобусная остановка в Истру, на авто по Новорижскому или Волоколамскому шоссе.
Собственник Прямоугольный участок. Закрытая территория СНТ. С выходом в лес. До реки Истра - 5 мин пешком. До г. Истра- автобус или на машине за 15 мин. Рядом продуктовые магазины и доставка на дом. Прямой договор с МОЭСК. Зимой дорога чистится. Кадастровый номер: 50:08:0060314:3 На участке установлена утепленная баня-гостевай домик из бруса 100х150 с монолитным фундаментом. Прямо до участка асфальтовое покрытие, есть парковочное место.
ВСЕ ДОКУМЕНТЫ К СДЕЛКЕ ГОТОВЫ, УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ! ПОКУПКА ВОЗМОЖНА В РАССРОЧКУ БЕЗ ПРОЦЕНТОВ или В ИПОТЕКУ! Продам участок земли отличной формы (можно увеличить размер) в спокойном месте под ИЖС в Истринском р-не всего в 50минутах пути от МКАД по Волоколамскому или скоростному Новорижскому шоссе под строительство личного капитального загородного дома или комфортной дачи с последующей ПРОПИСКОЙ. Расположен участок в экологически чистом и живописном месте и окружен густой лесополосой, а недалеко разместилось Истринское водохранилище. Локация обжитая, соседи проживают круглогодично, присутствуют все нужные коммуникации: электроэнергия 15кВт (3 фазы), природный газ вдоль улицы, просторные дороги с твёрдым покрытием и подъездом круглый год, быстрый интернет. Вся необходимая инфраструктура буквально в 10 минутах: детские сады и школы, супермаркеты, салоны красоты и фитнес клубы, яхт-клубы, пляжи, а также сауны и спа-салоны, кинотеатры, торговые центры, рынки строительные и, конечно, бары и рестораны. Доехать из Москвы при помощи общественного транспорта можно сначала на электричке Рижского направления от м.Волоколамская до Истры за 45 минут, затем на пригородном автобусе (остановка в пешей доступности). УСПЕЙТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ ПОСЛЕДНИЙ УЧАСТОК! ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ! СКИДКА ВОЗМОЖНА ПРИ ПОКУПКЕ ДО КОНЦА МЕСЯЦА!
Д.Жилкино продаётся прекрасный участок площадью 15 соток, всего в 50-ти км от МКАД по скоростной дороге. По Ново рижскому шоссе! Дополнительно землю завозить не надо. Можно сразу начинать строить дом своей Мечты! На участке гараж 44 м2. Электричество, газ по границе участка. Участок огорожен. Удобный подъезд к участку по асфальтированной дороге. Зимой чистят, Ваша машина всегда проедет. Хорошие соседи. Живут круглогодично. Вся инфраструктура в 3-ти минутах езды: школа, детский сад магазины. Рядом лес. Вы всегда будете дышать свцежим воздухом. В этом прекрасном месте Ваша жизнь за городом будет комфортной и удобной!
Уникальный земельный участок на краю населённого пукта в селе Лучинского Истринского района, в живописном природном уголке с видом на закат! Для приятного покупателя, с жизнерадостным взглядом на жизнь - будем соседями. На берегу реки, у границы водоохранной зоны с лесом. Это объявление участка от собственника - не рекламный фейк, не агенство. • к/н учаcткa: 50:08:0060342:406 - 7.2 сoтки. Про участoк: • интернет на оптоволокне • ровный, правильной прямоугольной формы. Внимание! Участок выровнян, удобрен, удалены сорняки. Обстроен прекрасный газон. Цена одного только готового газона 3.5 тыс.руб. за м.кв. или 3.5 млн.руб. в пересчете на площадь всего участка. • Потрясающие виды на окрестности. • прекрaсное расположение - 15 минут пешком от ж/д ст. Новоиерусалимская (проверено лично от двери до двери), 7 минут на машине от г. Истра и Новоиерусалимского монастыря, полчаса на авто от МКАДа. Пешая доступность к инфраструктуре: школа, аптека, магазин. • эколокация на берегу реки с пляжем, участок окружен живописными полями - летом можно купаться, ловить рыбу, ездить на велосипеде и квадроцикле, зимой кататься на лыжах • на границе участка установлены электрические опоры, электрические мощности оформляются оперативно • есть ТУ на газ, • есть возможность подключения к централизованному водоснабжения, • по границам участка установлен забор - металлический штакетник высотой 1.8/2.5 метра, • дорога подведена к самому участку - асфальт + последние 450 м , • можем продать смежный участок 10 соток с построенным домом, если хотите увеличить площадь своего участка до 17 соток или взять два участка рядом. В построенном доме можно будет прописаться по адресу с. Лучинское. Бонусы покупателю: • услуги брокера по одобрению ипотеки на покупку Подходит под семейную, военную ипотеку - поможем одобрить в банке, получим деньги в Росвоенипотеке. Ключевые слова: покупка дома покупка дачи дом в подмосковье дом для отдыха дом у озера дом с большим участком дача на большом участке купить дом на озере дом для семьи загородная жизнь покупка дома постоянное проживание Новая Рига Новорижское шоссе жилье в подмосковье дачамечты экодом недвижимостьуозера дача у реки Истра Истриский го Лучинское
Продается земельный участок общей площадью 15 соток, расположенный в ДНТ Инициатива, д. Кашино, Истринский район. участок размером 40х70 (шхд), находится в потрясающем живописном месте, в хорошей транспортной доступности всего в 40км по Новорижскому шоссе. Участок ровной формы, огорожен рабицей. На участке нет построек, есть возможность подключить газ. На участке растут вековые деревья, чистый воздух, несмотря на удобную транспортную доступность, место очень тихое, так как находится в лесу. Участок находится в общей долевой собственности. Постройте дом своей мечты в этом прекрасном месте.
Продаю участок 9 соток в 33 км от MКАД по Минскому шоссе. Участок ИЖС, в эксклюзивном, живописном, экологичном месте. Участок ровный, правильной формы. Прямая продажа от собственника! Преимущества покупки участка: Участок идеально подойдёт под проект дома-мечты в тихом и зеленом месте, которое удалено от городской суеты, но в тоже время находится недалеко от города. Участок продается со всеми коммуникациями: + Электричество 15 КВт (по границе) + Газификация (по границе) + Асфальтированные дороги Вблизи находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школа, детский сад, поликлиника, магазины Расположение: Московская область, Одинцовский район, с. Ершово, квартал Озёрный Документы готовы к сделке, возможна РАССРОЧКА!
ПРИОБРЕТЕНИЕ ВОЗМОЖНО В БЕСПРОЦЕНТНУЮ РАССРОЧКУ или В ИПОТЕКУ! УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ, ВСЕ ДОКУМЕНТЫ К СДЕЛКЕ ГОТОВЫ! Продаю земельный участок под ИЖС безупречной формы с возможностью увеличить размер в тихом месте Истринского района, добираюсь до МКАД всего за 50 минут по скоростному Новорижскому или Волоколамскому шоссе. Отлично подойдет для строительства уютной дачи или своего капитального дома с дальнейшей ПРОПИСКОЙ. Расположение локации - живописное и экологически чистое место в окружении густого лесного массива с протоптанными тропинками для прогулок, а Истринское водохранилище находится совсем рядом. Территория огорожена по периметру, въезд через КПП, видеонаблюдение 24/7, местность обжитая, круглый год живут соседи. Все необходимые коммуникации проложены по границе с участком: природный газ, свет мощностью 15 кВт (3фазы), быстрый интернет (оптоволокно), просторные качественные асфальтированные дороги с круглогодичным подъездом. Для детей игровая площадка уже построена, а в зоне отдыха расположились костровище и лавочки. До инфраструктуры города буквально 10 минут: до детских садов и школ, фитнес клубов и салонов красоты, супермаркетов, строительных рынков, яхт-клубов, пляжей, а также саун и спа-салонов, торговых центров, кинотеатров и, конечно же, баров и ресторанов. Добраться из Москвы на общественном транспорте вы можете - сперва на электропоезде Рижского напр-я от метро Волоколамская до г.Истра за 45минут, потом на рейсовом автобусе (остановка в шаговой доступности). СКИНУТЬ ЦЕНУ МОГУ ПРИ ПОКУПКЕ ДО КОНЦА МЕСЯЦА! УСПЕЙТЕ ПОСТАВИТЬ БРОНЬ НА ПОСЛЕДНИЙ УЧАСТОК! ПОКАЖУ ОПЕРАТИВНО В УДОБНЫЙ ДЛЯ ВАС ДЕНЬ!
🔷 Средняя цена продажи: | 10 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 10 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн руб. |