Арт. 129910849 Продается двухэтажный дом 100 кв.м на участке 6 соток. Дом очень теплый и уютный, участок облагорожен, с баней и теплицей. Очень красивый поселок в окружении леса. Находится на Волоколамском шоссе, но при этом дорогу не слышно! СНТ Мирный находится в Дедовске, очень ликвидное и удобное месторасположение. Дом расположен на высокой точке поселка.
Дом сделан из бруса и облицован кирпичом.
-1 этаж: кухня, гостинная, комната, санузел, гардеробная;
-2 этаж: гардеробная, лестничная площадка, комната, санузел.
Каждая комната сделана с любовью, что сразу можно увидеть только заходя в дом.
Коммуникации: электричество - 15 кВт, вода - центральная, канализация - переливной колодец, газ - магистральный, заведен в дом.
Участок 6 соток, ровный, сухой, по периметру огорожен забором, есть машино место на участке и перед участком. На участке стоит баня, теплица, бассейн, сделана дренажная система.
Инфраструктура: в поселке есть детская площадка, в пешей доступности сетевые магазины, пункты доставки, аптека, рядом 2 две заправки, торговый центр, дос станции Малиновка пешая доступность, территория поселка огорожена и установлен шлагбаум, в Дедовске есть вся необходимая инфраструктура!
Преимущества: газификация, доступность до ж/д, облагороженный поселок, широкие дороги, быстрый доступ к Волоколамскому шоссе.
Звоните, пишите, отвечу на все вопросы, оперативно проведу показ.
Не упустите шанс, дом очень уютный и теплый.