Теплые полы, кoтел, водонaгpeватель, ceптик, террaсa. Cваи тpи мeтрa, бeтoнная подушка. Oблицoвка - мокрый фacад, кирпич.
Теплые полы, кoтел, водонaгpeватель, ceптик, террaсa. Cваи тpи мeтрa, бeтoнная подушка. Oблицoвка - мокрый фacад, кирпич.
Продается современный дом площадью 120 кв.м. с качественным дизайнерским ремонтом, расположенный на участке 5,2 сотки в престижном районе ближнего Подмосковья. Дом находится в закрытом, охраняемом коттеджном поселке "Аносино Парк" с развитой инфраструктурой. Основные характеристики: Построен по уникальному индивидуальному проекту из высококачественных материалов, с соблюдением всех строительных требований — от фундамента до отделки. Внутреннее пространство оборудовано системой приточной вентиляции с клапанами. Большая котельная, водяной теплый пол во всем доме с индивидуальной регулировкой в каждой комнате, кварцвиниловое покрытие на полу, керамогранит в санузлах. Вся сантехника импортного производства, известных брендов, высокого качества. Новая мебель и техника. В комнатах установлены инверторные сплит-системы. Вход на веранду осуществляется через теплый раздвижной портал REHAU. Окна — 5-камерный профиль 70 мм с мульти-пакетом, термозащитой и УФ-напылением. Участок и инфраструктура: Пешеходные зоны и парковки выложены брусчаткой на бетонном основании. Навес на 2 автомобиля, всего на участке размещается 4 машины. Въездные ворота с электроприводом. Хозяйственный блок 34 м для хранения утвари. Участок засажен качественным рулонным газоном (мятлик). Водопроводные выводы с зимними кранами с двух сторон дома. Артезианская скважина глубиной 107 м с системой очистки обеспечивает воду высокого качества. Газ — центральный. Электроснабжение — 15 кВт. Высокоскоростной интернет по оптоволокну — 200 Мбит/с. Канализация — переливной септик и колодец. Видеонаблюдение охватывает весь участок. Весь процесс строительства документально зафиксирован на фото и видео Дополнительные сведения: Дом продается с мебелью, техникой и аппаратурой в связи с переездом в другой регион. О территории: Охраняемая территория с современными системами безопасности. Асфальтированные, освещенные дороги, развитая социальная инфраструктура. Детские площадки, зоны отдыха, православный храм в пешей доступности. Инфраструктура: Вблизи расположены магазины (Мираторг, ВкусВилл, Пятерочка, Магнит), пункты выдачи (Ozon, Wildberries, Яндекс Маркет), аптеки, остановки общественного транспорта. Документы: Один взрослый собственник, без обременений! Возможна ипотека. Расстояние до Москвы — 25 км по Новорижскому шоссе. Звоните и записывайтесь на показ прямо сейчас! Арт. 110236134 Продается дом в Истре, 1 этаж..
Арт. 114694532 Продается небольшой старенький дом 60 кв.м на просторном земельном участке в центре г. Истры!! В доме кухня, гостиная, 2 спальни, санузел. Есть вся необходимая мебель и техника. Домик старенький, но крепкий, можно использовать какое-то время. Есть много места для постройки нового дома. Земельный участок 22м*57 метров. Огорожен, размежеван. Расположен в самом центре города- в пешей доступности все блага цивилизации! Коммуникации заведены в дом- магистральный газ, центральная вода, э-во 15кВт; центральная канализация- по границе. Продаю одноэтажный коттедж в Истре.
Продается новый дом 110 м2, на участке 8 соток, красивое место у леса, в шаговой доступности от Истринского водохранилища. Адрес: Московская область, округ Истра, д. Бужарово. Дом в комплектации Тёплый контур c комбинированной внешней отделкой и закладными инженерными коммуникациями. Фундамент монолитная плита с ребрами жесткости, стены газобетонные блоки D400, фальцевая кровля, окна Rehau Grazio 70 c ламинацией. Возможна рассрочка. Ипотека. За подробной информацией и просмотры, звоните пишите. Константин.
Продается отличный участок 672,5 кв. м, идеально подходящий для дачи и загородного отдыха. На участке расположен уютный деревянный дом (половина дома) площадью 24 кв. м, в котором есть спальня и гостиная. Проведено электричество, подключена подача холодной воды на улице. Санузел расположен на улице. Тихое, зеленое место, идеально для летнего проживания, отдыха на природе или садоводства. Отличное расположение 10 минут пешком до центра города Истра, 15 минут пешком до Ново-Иерусалимского монастыря, 5 минут до городского пляжа на реке и 20 минут на машине до водохранилища.
СВОЙ ДОМ В САМОМ ЦЕНТРЕ г.ИСТРА 46м2. ИЖС(прописка). Дом монолитный, стены сделаны из геоминерального бетона. Ровный участок 6,8 сот. Все коммуникации городские централизованные, заведены в дом : газ, канализация, водоснабжение, электричество. Сделано видеонаблюдение. Редкое сочетание полностью всей городской инфраструктуры с тишиной, зеленью, садом и культурными объектами в шаговой доступности (посмотрите на карте). Участок выровненный, с большой площадью правильной формы с удобренной черноземной землей, взрослыми плодовыми деревьями и цветами (яблони, вишни, ирга, гортензии, пионы, можжевельник и др), при этом удобный для дальнейшего строительства, тк вся центральная часть свободна. Участок подготовлен для дальнейших работ, огражден новым металлическим забором со всех сторон. Дом отремонтирован в 2023г, сделан новый фасад в стиле барнхаус, новые пластиковые окна. Создана комфортная въездная зона: асфальтированный въезд, автоматические ворота, навес для 2х автомобилей и зоны для гостевых авто. Дом можно использовать как для проживания (см фото жилой план), так и в качестве мастерской- котельной, хозяйственной зоны с погребом или как гостевой-банный. На участке планировалось построить дом для семейного проживания 166м2. План-проект и дизайн интерьера этого дома, проект его размещения на участке, план сада с зонами барбекю, баней и террасой В ПОДАРОК (см фото Проект). СОБСТВЕННИК.
Подходит под семейную ипотеку!"! Продается одноэтажный дом в закрытом коттеджном поселке "Рига Лайф" поселок находится в 62км от МКАД по Новорижскому шоссе. Дом построен на участке 6 соток, общая площадь дома 125кв.м . Дом построен из монолитного полистиролбетона, это долговечный и энергоэффективный материал. Фасад- штукатурка. Кровля-металлочерепица. Крыша- утеплена по лагам 200 мм эковатой. Фундамент-ростверк высота 60 см и монолитная плита 30 см. Коммуникации: Газ в доме. канализация- Септик. Скважина 60 метров. Электричество 15 кВт. Отделка: В доме водяные теплые полы, материал пола керамогранит, стены обои и покраска, потолок натяжной, в доме установлена сантехника и освещение. Участок: Участок огорожен забором, вдоль фасадной части дома высажены хвойные деревья. Инфраструктура: Инфраструктура этого поселка продумана таким образом, что каждый будет жить в комфорте не только в своем доме, но и за его пределами: - Закрытая забором территория. - Имеется два заезда и выезда - Асфальтированная и освещенная дорога - Детская площадка на территории поселка -Спортивная площадка ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: До ж/д станции 10 мин на машине, до остановки Ядромино 1,2 км. (15 мин пешком). Экoлoгичeски чиcтый райoн, живопиcнoe место, рядом лес. Просмотр коттеджа по предварительной договоренности. Звоните! С удовольствием отвечу на все вопросы и пришлю видео нашего коттеджа. Цена дома указана отделке White Box Подходит под льготную ипотеку. Возможно купить дома с хорошим ремонтом, качественные и экологически чистые отделочные материалы ( возможно с мебелью) или под чистовую отделку. Возможна покупка кирпичного дома от 100 до 167 кв. м. Возможно по договору подряда на Вашем участке. Предоставим содействие в получении ипотеки! Арт. 110697571
Продается дом площадью 78 кв.м в городе Истра на участке 11,5 соток. До центра города 1,5 км Истринский район один из самых экологически благополучных мест. Здесь нет крупных промышленных объектов. Это идеальное место для жизни с возможностью строительства нового дома. Забудьте о зависимости от соседей в многоквартирных домах — здесь вы получите свободу и комфорт, а также чистый воздух и всегда доступную парковку. Все городские коммуникации! Участок: • Прямоугольной формы 25х48 метров (11,5 соток), что позволяет разместить дом шириной до 19 метров, не нарушая нормативов. • На участке расположен одноэтажный теплый дом, состоящий из 3 комнат, кухни, санузла с ванной, котельной и подвала. Дом стоит вначале участка. Вы можете продолжать эксплуатацию дома в текущем виде, провести реконструкцию или построить новый. • Также есть каменный сарай и металлический гараж. Коммуникации: • Электричество, водопровод, отопление (магистральный газ). Расположение: • Всего 70 м до леса, 300 м до школы (в начале улицы, без необходимости в транспорте), 500 м до поликлиники и 2 км до Новоиерусалимского монастыря (25 минут пешком). • Сад с плодовыми деревьями и кустарниками. • Удобный доступ до МКАД по Новорижскому шоссе — всего 35 минут. Дополнительная информация: • В собственности более 15 лет, без обременений. Имеется ГПЗУ. Мы готовы к сделке! Быстрый выход, оперативный показ. Вам не ответили? Просим отнестись с пониманием, позвоните, пожалуйста, еще раз или напишите Ваш номер в чат (так мы увидим нужный адрес).
ФОТО РЕАЛЬНЫЕ, ПРОДАЕТСЯ ИМЕННО ЭТОТ ДОМ, ГОТОВЫЙ Продаётся уютный дом 130 кв.м на участке 7 соток в окружении живописного леса и природной красоты! Адрес: г.о. Истра, деревня Еремеево, улица Дарьин Луг, дом 7А Продажа от СОБСТВЕННИКА Возможна СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА, ЛЬГОТНАЯ ИПОТЕКА Дом: — Площадь дома 130 квадратных метров с адресом и возможностью прописки, что обеспечивает комфортное пространство для всей семьи — Качественная чистовая отделка с полностью готовым санузлом - осталась только мебель и можно жить! — Полностью утепленный (пол и крыша 200мм, стены 150мм) и оборудованные звукоизоляцией (межкомнатные стены 100мм, потолок 200мм) для максимального комфорта. ВЫДЕРЖИТ ДАЖЕ САМЫЕ СИЛЬНЫЕ МОРОЗЫ — Все необходимые коммуникации подключены: электричество (15 кВт, Россети), вода из собственной скважины, канализация септик (на 5-6 персон постоянного проживания) — Высоченный потолок (5 метров) — Красивые качественные панорамные окна с высокой энергоэффективностью (усиленное стекло) от фирмы Rehau — Имитация бруса крашенная на заводе — Продуманная планировка: 2 спальни, огромная гостиная, большая кухня и прекрасная крытая терраса Участок и территория: — Площадь участка 7 соток, оптимальная, чтобы расположить и баню, и гараж, и еще много места останется — Закрытая территория, на въезде шлагбаум, забор по периметру — Свой пруд — Участок находится на расстоянии 30 км от МКАД по Новорижскому шоссе — Приятные соседи и дружественная атмосфера — Удобная транспортная доступность: всего 30 минут езды до Москвы и 5 минут до магазинов — В шаговой доступности расположены церковь и автобусная остановка Еремеева, откуда ежедневно ходят рейсы до школы (39 Автобус) — Всего в 10 минутах пешком расположена железнодорожная станция 159КМ, откуда можно легко добраться до Москвы Этот дом - идеальное место для жизни вдали от городской суеты, но при этом с доступом ко всем городским удобствам. Насладитесь живописной природой, комфортом собственного дома и уютом семейного пространства! Звоните и приезжайте на просмотр, с радостью покажем вам дом!
Арт. 101999477 Ипотекa 6% Bcё гoтово к пepeeзду cразу без oжиданий и peмонтов. Современный дом в живописном Истринском районе. 140м2 - Дом круглогодичного проживания, достаточно просторный, достаточно компактный. Идеальная площадь, чтобы иметь личное пространство и быть рядом с близкими одновременно. 4 спальни, 2 санузла, просторная кухня-гостиная, высокие потолки. ИЖС д. Сокольники , 5-10 минут до города, супермаркета, школы и детского сада. Коммуникации: Газ - по границе участка Электричество - 15 кВт Вода - скважина. Канализация - СЕПТИК 5+ Участок ровный, сухой, огорожен забором со всех сторон, установлены ворота и калитка. Отмостка , стоянка и дорожка к дому. Участок 7,5 соток, ровный. Дороги освещены, зимой чистятся. Поселок граничит с лесом. Транспортная доступность: удобный выезд на ЦКАД. Ходит общественный транспорт. Сетевые магазины, кафе, АЗС 5-7 минут на машине. Работает доставка. Рядом лес, грибы, ягоды и чистый воздух. Комфортная жизнь за городом и альтернатива квартире по привлекательной цене. Вce докумeнты готовы. Cвoбoдная пpодaжа.
Продается жилой дом по улице Кирова,28. До центра города Истра 10 мин. пешком, вся инфраструктура в пешей доступности: магазины,рынок,школа, дет.сад. До ж/д станции 20 мин пешком, либо на автобусе, автобусная остановка 5 мин пешком. Дом на участке 11,4 сот., два гаража, сарай, беседка,растут яблони, сливы, малина,смородина. В доме 4 спальни, кухня, сан.узел, ванная,подвал, погреб, подсобное помещение. Все коммуникации центральные- канализация, водопровод,газ.В доме требуется небольшой ремонт.
Продаю дом из оцилиндрованного бревна диаметром 240 мм.Кировский лес.Фундамент-железобетонные сваи,дополнительно утеплён.Окна энергосберегающие, зеркальные, двухкамерный стеклопакет от производителя Rehau. Дом покрыт маслом премиум сегмента Nature. Крыша металлочерепица со снегозадержателями,водостоки и тд. Grand Line. Участок 12 соток, правильной формы,по периметру ограждён забором,находится в тупике,сквозного проезда нет,тихо.Установлены ворота,парковка на два машиноместа.На участке растут берёзы,ели,сосны в сочетании с домом создаётся уютная атмосфера. Установлен септик,скважина.Электричество 3 фазы 15 квт,запущен процесс подведения газа до границы участка,в доме проведён wi-fi интернет оптико-волокно.В доме из сруба есть большой плюс,дышится легко,воздух не сухой,летом прохладно,а зимой благодаря тому,что брёвна удерживают тепло,сильно топить не придётся.Счёт за электроэнергию будет значительно меньше,чем в домах той же квадратуры,построенных из других материалов.Во все жилые помещения заведены трассы кондиционеров скрытым монтажом.По правилам безопасности вся электрика в деревянном доме проведена внутри бревна в металлорукаве в пвх изоляции и установлен металлический электрощит. Отопление скрытое,выполнено из Rehau сшитый полиэтилен.Без скрытых соединений,на каждый отопительный прибор своя линия,установлен коллектор отопления Rehau.Электрокотёл Baxi. Коллектор водоснабжение Far,лучевая разводка труб Rehau.Система защиты от протечки Neptun,инсталляция Grohe. Электрический водонагреватель на 100 л. В доме:104 кв.м. гостиная 24 кв.м. две изолированные спальни по 12 кв.м.,в одной из которых предусмотрена гардеробная 6 кв.м. котельная 6 кв.м. ванна 4 кв.м. коридор и 2-я гардеробная 7.5 кв.м. терраса 20 кв.м. Самая высокая точка потолка 3700 мм. Транспортная доступность: -40 км от Мкад -11 км от г.Истры Шоссе по которым можно добраться: Новорижское-скоростное шоссе,Волоколамское,Пятницкое. В пешей доступности ж/д станция 159 км.,продуктовый магазин и автобусная остановка. В 5 минутах езды магазин пятёрочка,мясной магазин,магазин овощи-фрукты,аптека,пункты выдачи маркетплейсов. Дом построен в 2023 г. Ждали пока дом отстоится,к ремонту приступили в конце 2024г. Полностью закончили в 2025г.
Продаётся дом ИЖС общ.пл.128м2 на участке 10 сот. по адресу: г.о.Истра, д.Новосёлово, квартал 0060172,дом 212. Кадастровый номер 50:08:0060172. Новорижское направление 46 км. от МКАД. Не СНТ и не КП. Дом каркасно-щитовой, с утеплением 200мм,теплый и энергоэффективный. Средняя оплата за коммунальные услуги по году 5000₽/месяц. Построен в 2020 году. Участок 10 соток. Подъезд и стоянки с двух сторон. Возможно строительство второго дома с разделом участка. Электричество 15 кВт. Водоснабжение: колодец 24 кольца, из них 9 колец воды. Автономная канализация "Топаз-8". На въезде в квартал установлен автоматический шлагбаум. Дорога-асфальтная крошка. Зимой регулярная чистка дороги. Соседи проживают круглый год. Школы, дет.сады, магазины в 5-минутах от дома на авто. Автобусная остановка 700 метров от дома. Ж/д платформа 10-мин. на транспорте, 30-мин. пешком. Истринское водохранилище 20-мин на авто. Река Малая Истра 15-мин.пешком. Участок находится на возвышенности,прекрасные виды на дальний горизонт. Продажа от собственника. Дом продаётся с мебелью.
Продается дом 226 кв.м для круглогодичного проживания на земельном участке 15 соток в деревне Давыдовское Истринского городского округа Московской области. Удобный выезд на трассу М9, до Истры - 10 минут. От МКАД - 42 км (30 мин. на автомобиле), до г.о. Истра - 10 км (12 мин. на автомобиле). О доме: 1993 года постройки, кирпичный. 3 уровня: цокольный (76,5 кв.м), первый (53,7 кв.м) и мансардный (38,1 кв.м) этажи. Есть веранда и гараж на один автомобиль. Коммуникации: электричество 3 фазы, отопление от электрического котла Protherm, вода - скважина, канализация септик (на по границе участка есть газ, вода). Есть высокоскоростной Интернет и ТВ (опционально). Состояние жилое, продается с мебелью. Об участке: Площадь - 15 соток. Ровный, прямоугольной формы. На участке плодовые деревья, кустарники, теплица. Крытая беседка. Хозяйственный блок. Земли населенных пунктов, для ИЖС. Огорожен забором из профнастила. Раздвижные ворота на пульте дистанционного управление. Документы: Собственность. 1 взрослый собственник. Чистая продажа. Агент, эксклюзивный договор на продажу с собственником. Показы по предварительной договоренности! Все фото соответствуют действительности!
Продаю уютный семейный дом в старом "генеральском поселке" в 38 км от МКАД по Новорижскому шоссе (заезд с ЦКАД). Дом из бруса, фасад обшит половой доской, очень теплый, строили для себя. Площадь дома 150 кв.метров, два этажа, гараж-котельная и большая терраса. На первом этаже прихожая, гостинная, кухня-столовая, санузел. На втором этаже три спальни и холл со спальным местом, туалет. Участок 20 соток, деревья плодовые и лесные, декоративные и плодовые кустарники, беседка. Коммуникации все в доме (магистральный газ, вода, электричество, канализация), интернет по границе участка. Дом продается со всей мебелью и садовыми механизмами.
Продается добротный уютный дом, с участком 16 соток, в небольшом тихом коттеджном поселке, в экологически чистом районе Подмосковья, недалеко от станции Снегири, 25 км от МКАД по Волоколамскому шоссе. Дом из бруса, обшивка - имитация бруса, 2-х этажный, площадью 101 кв.м. (включая веранду 14,4 кв.м.), первый этаж: веранда, просторная гостиная, кухня с современным кухонным гарнитуром, оборудованным электрической плитой и духовкой, совмещенный санузел с душевой кабиной и бойлером; второй этаж: две спальни, одна из которых с балконом, подсобное помещение; Кондиционеры на первом и втором этажах. Коммуникации: артскважина, вода заведена в дом; канализация - септик; электричество заведено в дом -15 квт. ; магистральный газ - по границе участка. Участок огорожен сплошным забором, въезд на участок через ворота. На участке имеется оборудованная электрической печью баня, площадью 18 кв.м., с террасой, площадью 10 кв.м., отдельно стоящий гараж, площадью 30,4 кв.м. Тихое, зеленое место, до реки Истра 10 минут пешком; удобное транспортное сообщение: до ж/д станции Снегири 5 минут на автомобиле, ходят автобус и маршрутка. Хорошо развита инфраструктура: недалеко детский сад, школа, магазины, супермаркеты, мед.пункт, Храм. В 15 минутах пешком известный оздоровительный комплекс Снегири Управления делами Президента со спортивным комплексом, бассейнами, СПА, ресторанами, концертным залом. Дом готов к летнему проживанию, наличие магистрального газа в поселке позволяет покупателю, при желании, оборудовать дом для круглогодичного проживания. Один взрослый собственник, в собственности более 10 лет, полная стоимость в договоре, документы готовы к сделке,свободная продажа.
Уникальное предложение в редкой локации Идеальное соотношение цена/качество ДубльДом "BAOBAB" на 10 сотках Прямо на берегу уютного пруда Соседей по границе участка нет Состояние заехал и живи Дополнительно вокруг дома сделана большая открытая терраса 100 м2 К дому подключены все коммуникации: Электричество Скважина Септик Есть возможность подключить ГАЗ Адрес объекта указан для удобства навигации 25 км от МКАД 1,5 км до жд станция Снегири 1,5 км до магазина Перекресток 800 м до магазинов Дикси и Пятерочка Взрослый собственник Никаких обременений Никто не прописан Свободная продажа Видео по запросу Звоните
Карельский сруб. Газ в доме! Абсолютно новый дом готовый к проживанию. Никто никогда не жил ранее, мебель, сантехника новые. Парковка и отмостка вокруг дома из брусчатки. Основание бетонное. Планировка участка.Газон. водоотведение подземное. Ворота автоматические 4 метра. Забор бетон, кирпичные колонны, доска. Продажа от собственника.
Кирпичный дом в черте города Истра. 5 минут от станции Новоиерусалимская, 10 минут от Новоиерусалимского монастыря. 2 Первомайская улица, дом 40
Продаётся двухэтажный, кирпичный ДОМ, с подземным этажом, 1990 года постройки, общей площадью 274,6 кв. м. Фундамент капитальный блочный, бетонные плиты перекрытий первого и второго этажей. Газ магистральный; водоснабжение центральное; центральная канализация. Электричество 15 кВт (3 фазы). Высота потолков первого и второго этажей 2,95 м. Внутренняя отделка выполнена в стиле дачного строительства - обшита вагонкой. Есть камин, оформление-натуральный камень, в рабочем состоянии. Лестница на второй этаж изготовлена из массива дерева. На первом этаже дома, расположена баня в отдельном крыле, не соприкасается с основной жилой зоной, требуется ремонт! УЧАСТОК площадью 12 соток, ровный, огорожен со всех сторон забором. Соседи только с двух сторон. Изумительное место. Рядом с домом протекает река Малая Истра, Амакс Курт Истра с развитой инфраструктурой (бассейн, тренажёрный зал) через мост. В шаговой доступности строительные и сетевые продуктовые магазины, школа, аптека, исторические достопримечательности (усадьба Саввы Морозова с Храмом, Новоиерусалимский монастырь) рядом остановка городского автобуса маршрута до ЖД станции Новый Иерусалим. Расстояние до станции 3 км. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риэлторов Московской области!
Продается уютный 2-этажный дом 160 кв.м на участке 10 соток. ПРЕИМУЩЕСТВА ОБЪЕКТА: —дом построен из блоков на ленточном фундаменте глубиной 2м 2-этаж каркасный, обшит сайдингом, крыша металлочерепица —на первом этаже кухня-столовая 35м, спальня, котельная, зимний сад, сауна на дровах, с/у раздельный —на втором этаже 3 спальни, с/у —гараж и погреб —на участке теплица, садовые деревья и кустарники ПРЕИМУЩЕСТВА ИНФРАСТРУКТУРЫ: —дом находится в охраняемом котельном поселке, с пропускной системой —рядом школа, дет. сад, сетевые магазины —конно-спортивный комплекс, лыжная трасса, каток, бассейн —до Истринского водохранилища 5 км —остановка общественного транспорта —удобная транспортная доступность, круглогодичное проживание. Оперативный показ Быстрый выход на сделку
Деревня Селиваниха, 25 км от МКАД, СНТ Снегири-3, 2-х этажный деревянный дом из 150 мм бруса, Дом облицован кирпичом, Цокольный этаж из блоков фбс, перекрытие цокольного этажа ж/б , перекрытие 1-ого этажа деревянное. Окна ПВХ со стеклопакетами. Дом 200 м2 с отделкой и мебелью . Цокольный этаж : гараж , погреб, помещение хранения и системы водоснабжения, помещение мастерской и газовой котельной. 1 этаж: Холодная прихожая, Веранда (теплая) , Кухня, Санузел, Гостиная с камином 2 этаж :Три спальни. В гостиной и двух спальнях установлены сплит-системы, пожарные датчики во всех комнатах, спутниковое тв на 2-е точки. К дому подведено электричество 220 В, вода подводка из колодца, наружная канализация Топол-ЭКО. Отопление - газовое и камин. Участок правильной формы 12 соток (2-а участка 6 соток), огорожен забором с 2-мя воротами и калиткой. Подъезд круглогодичный, есть соседи живущие постоянно. Въезд через шлагбаум. Освещенные улицы. Рядом лес, магазины, автобусная остановка. Автобус идет 10 минут до ж/д станции Снегири. В пяти минутах езды музей Военной техники.
Поселок: 1. 40 км от МКАД по Новорижскому шоссе + 5 км в сторону Истры 2. 35 минут без пробок 3. 14 км до центра Истры. Общественный транспорт 4. Единый стиль, кованные заборы - 120 см 5. Огороженный периметр 6. Круглосуточная охрана 7. Благоустроенная въездная группа 8. Вывоз мусора 9. Очистка дорог зимой, покос травы летом 10. 3 минуты на машине Сельский клуб ( кружки для детей и взрослых) Коммунальная инфраструктура: 1. Газ магистральный 2. Водоснабжение центральное 3. Канализация Центральная 4. Электричество 5. Дороги асфальтовые с бордюром, ширина - 14 метров 6. Охрана 7. КПП для грузового автотранспорта Участок: 1. Находится на главной улице поселка (полностью застроена и обжита) 2. 11.6 соток 3. Правильной формы 48 метров на 24 метра 4. Огорожен Дом: 1. Два этажа. 2. Площадь 230 квадратных метров 3. Четыре спальни 4. Железобетонный каркас 5. Материал стен газобетонные блоки Ytong (ISTKULT) 6. Лестница монолит 7. Кровля мягкая битумная черепица компании Tegolа 8. Гараж/навес на 2 авто Больше фото по запросу. Просмотр возможен вторник, четверг, суббота.
Жилой дом общей площадью - 185,7 кв.м. Материал стен: фундамент (цокольный этаж) - железобетонные блоки, первый этаж - каркас, облицованный кирпичом, мансарда - каркас. Электроснабжение 15 кВт, газоснабжение от Мособлгаза, собственная скважина с бойлером для горячей воды и септик. Общая площадь участка - 2300 кв.м. Ровный участок правильной формы с хвойными, лиственными деревьями и кустарниками. О локации: Обжитое село, въезд на территории через шлагбаум. До Истры со всей инфраструктурой (школы, сады, магазины, гипермаркеты Лента, Ашан, Леруа Мерлен, спорткомплексы, поликлиники и много другое) всего 3 км. В пешей доступности река Даренка с облагороженным пляжем, Истринский лес, Крестовоздвиженская церковь, магазины Магнит и Пятерочка, а также пункты доставки маркетплейсов.
Комфортабельный коттедж в камерном поселке ЛПХ "Реставратор" дер. Манихино. Охраняемая территория, благоустроенный участок 6 соток (дом, гараж, мангальная зона). Общая площадь жилого дома 180кв.м., 2 этажа+чердак. 1-й этаж: сауна, с/у с душевой кабиной, кухня, котельная, гостиная с камином; 2-й этаж: 3 спальни, 2 с/у с ванными, гардеробная. Гараж на 2 а/м, площадью 50 кв.м. Гостевая парковка перед домом. Дом полностью укомплектован техникой (СВЧ, духовка Bosch, индукционная плита, вытяжка, холодильник, стиральная и сушильная машины Bosch, кондиционеры Daikin). Теплые полы в санузлах и на кухне. Интернет "Истранет" (оптоволокно). Спутниковая тарелка, ТВ кабели разведены по всем помещениям. Дом и гараж покрыты натуральной черепицей. Электричество 15 кВт + дизель генератор 9 кВт с автозапуском. Отопление и ГВС магистральный газ. Котел "Buderus". Вода из поселковой скважины (промышленная система водоподготовки "Экодар"). Септик"Топол Эко" 8 лонг. Строительство дома осуществляла надежная строительная компания "BAKO". Вся проектная документация и фотоматериалы по строительству в наличии. Полная стоимость в договоре. Юридически свободен (без залогов), никто не прописан (все выписаны). Документы готовы к сделке. Проезд по Волоколамскому или Новорижскому шоссе, ЦКАД, в 3 км остановка "Платформа 50 км" Рижское направление ЖД. Развитая инфраструктура Манихино, Истра, Звенигород. Оперативный показ.
🔷 Средняя цена продажи: | 14,7 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 133,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 7,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 35 млн руб. |