Хорошая цена
С мебелью
Только на Циан
Нахабино
30 минут на транспорте
20 000 000 ₽
185 357 ₽/м²
Продается просторная трехкомнатная квартира. Общая площадь квартиры составляет 107,9 кв. м, комнаты изолированные — 18,9+23,1+20,5 кв. м, а кухня — 11,3 кв. м., два сан узла, один совмещен с ванной. Квартира расположена на 7 этаже 14-этажного дома, построенного в 2008 году.
Квартира в среднем состоянии, новые батареи, окна пластик, мебель остается.
Дом оснащен двумя лифтами — пассажирским и грузовым, поэтому можно легко добраться до квартиры с любым грузом. На территории дома есть наземная парковка, поэтому всегда можно найти место для автомобиля. Дом ухоженный и в хорошем состоянии, что делает проживание в нем комфортным.
Район обладает развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимое для жизни и отдыха находится в шаговой доступности. До метро Нахабино можно добраться на автомобиле за 30 минут, что позволяет легко добираться до Москвы.
Квартира готова к продаже, возможна ипотека, обременений нет. Продам 3-комнатную квартиру в Истре.