Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 1 этаже в поселке Агрогородок Московской области

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 21:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 451421
вчера
вчера, 10:18
Риелтор
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 12:57
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 11:55
Как опередить это объявление?
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 18:57
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
2 май, 12:05
Собственник
ID 108249498
Документы проверены
вчера
вчера, 00:46
Собственник
ID 748390
3 недели назад
23 апр, 00:09
Собственник
ID 54080745
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:47
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 11:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Риелтор
ID 231947
два дня назад
17 май, 10:19
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 12:25
Собственник
ID 109026270
месяц назад
17 апр, 12:58
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 15:47
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 15:39
Собственник
ID 24922363
Документы проверены
три дня назад
16 май, 21:19
Собственник
ID 124447724
5 месяцев назад
7 дек, 13:41
Собственник
ID 106314976
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 18:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
16 май, 12:11
Собственник
ID 78880986
месяц назад
12 апр, 23:58
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
17 май, 15:04
Собственник
ID 117862068
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 07:58
Собственник
ID 94281443
10 часов назад
сегодня, 12:19
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в поселке Агрогородок Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 1 этаже в поселке Агрогородок Московской области
🔷 Средняя цена продажи:4,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:139,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,9 м²