Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Нордик форест»

Новорижское, 65 км до МКАД
Год сдачи
2023
Класс
Эконом
В продаже
1

Объекты в посёлке

Посмотреть 1 предложение
от 1 506 000 до 4 452 300 ₽
от 6 соток до 15 соток
Поселок рассчитан на круглогодичное проживание: удобный съезд с дороги, близость общественного транспорта, широкие 6-метровые внутри поселковые дороги, уличное освещение, раздельный вывоз мусора, богатая внутренняя инфраструктура.
Генплан
  • Стильная архитектура
    Стильная архитектура

    Дома в 3х стилях: Скандинавия, Барнхаус, Хай-тек

    Стильная архитектура
  • Клубная система
    Клубная система

    Жители каждого посёлка могут пользоваться инфраструктурой соседних посёлков

    Клубная система
  • Отдых и развлечения для каждого
    Отдых и развлечения для каждого

    Спортивные площадки для футбола, волейбола и баскетбола, 2 зоны workout, 5 детских площадок, горка для тюбинга, каток, прогулочная зона у пруда, место для йоги и для настольных игр, место для рыбалки и лесная экотропа

    Отдых и развлечения для каждого
  • Гармония с природой
    Гармония с природой

    Вокруг посёлков лесфонд 1426 Га, есть собственная пляжная зона на озере и пруд для прогулок

    Гармония с природой
  • Безопасность
    Безопасность

    2 КПП с видео-наблюдением и шлагбаумами, собственная управляющая компания

    Безопасность
  • Транспортная доступность
    Транспортная доступность

    45 минут от МКАД по четырехполосному Новорижскому шоссе

    Транспортная доступность

Инфраструктура

Медпункт

Больница

Полиция

Церковь

Детский сад

Школа

Пруд

Супермаркет

Детские площадки

Лесная зона

Спортивные площадки

Канализация: локальная

Электричество

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: скважина

О коттеджном посёлке

«Нордик.Forest» - это приватный поселок из 80 участков в окружении леса, это делает поселок идеальным местом тихого отдыха и единения с природой. При этом поселок расположен всего в 45 минутах езды от МКАД по скоростному Новорижскому шоссе. Поселок рассчитан на круглогодичное проживание: удобный съезд с дороги, близость общественного транспорта, широкие 6-метровые внутри поселковые дороги, уличное освещение, раздельный вывоз мусора, богатая внутренняя инфраструктура. В 2023 году в нем будут построены детская площадка и зона для прогулок и отдыха в лесу. «Нордик.Forest» прилегает к уже построенному коттеджному поселку «Нордик», получившему престижную премию CREDO как «Лучший строящийся поселок комфорт-класса» в 2021 году. В «Нордик» для вашего пользования уже есть 3 детские площадки, спортивная площадка под мини-футбол (зимой - каток), зона воркаут, горка для тюбинга, две прогулочные зоны, зона отдыха у пруда. В 2023-2024 рядом будет также реализован проект «Нордик. Lake» со своей пляжной зоной, местом для рыбалки и занятий йогой. А также проект «Нордик. Hills» с площадками для баскетбола и настольного тенниса. Все поселки будут связаны между собой клубной системой, то есть вы сможете пользоваться инфраструктурой друг друга, интересно проводить время с семьей и друзьями как летом, так и зимой. Каждый найдет себе занятия по вкусу вне зависимости от того, предпочитаете вы размеренное созерцание леса или воды, или наоборот активную спортивную жизнь, или же разумное сочетание всех этих видов отдыха. Поселок очень удачно расположен! Всего в 1,5 км (25 минут пешком) находится вся необходимая городская инфраструктура: ж/д станция, аптеки, магазины, почта, банк, больница и т.п. Поселок хорошо вписан в природное окружение, по границе поселка 1426 га лесного фонда - чистейший воздух и красивые виды.

Полное описание

ПрофИнвест

Застройщик

В продаже 3 посёлка

Реализовано 2 посёлка

Девелопером КП Мастерград является группа компаний ПрофИнвест. Мы работаем за счет собственного капитала, что гарантирует высокий уровень надежности наших проектов, качество работ которых проверено временем и подкреплено отзывами довольных клиентов.

Полное описание
от 5 100 000
до 5 100 000 
Застройщик

ПрофИнвест

В продаже 3 посёлка

Реализовано 2 посёлка