Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Мансурово Life»

Новорижское, 49 км до МКАД
Год сдачи
2019
Класс
Бизнес
Объектов
10
В продаже
2

Объекты в посёлке

Посмотреть 2 предложения
22 000 000 ₽
25,1 соток
Есть только ОДИН свободный участок, который можно купить без подряда на строительство. Участок огорожен забором с въездными воротами и калитками. К участку подведена асфальтовая дорога. Выделенная электрическая мощность на - 15 кВт, электрическая и газовая сети проведены по границам участка. Имеются все необходимые документы, включая разрешение на строительство, вид разрешённого использования - “дачное строительство”.
Генплан
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • КТО И КАК
    КТО И КАК

    Управляет поселком Общее Собрание Собственников, никто не получает прибыли от эксплуатации. Мы с Вами сами решаем, что делать и сколько за это платить. Мы сами формируем окружение, в котором будем жить. Уникальная экозона в 50 км по Новорижскому шоссе в историческом Подмосковье.

    КТО И КАК
  • ТЕРРИТОРИЯ
    ТЕРРИТОРИЯ

    Современная авторская архитектура поселка с готовыми коммуникациями без подряда на дома. Безопасность и спокойствие: круглосуточная охрана, освещаемые рекреационные зоны, отличные соседи. Спорт и досуг для полноценной жизни: баскетбольная и бадминтонная площадки, велотрек, детская площадка.

    ТЕРРИТОРИЯ
  • УЧАСТКИ
    УЧАСТКИ

    На 9 гектарах расположены только 16 участков по 0,25 га. В поселке будут построены только 14 домов. Площадь общественной территории – 3 гектара! В продаже только 1 участок из 16 - это ограниченное предложение с идеально продуманными возможностями.

    УЧАСТКИ
  • БЛИЗКО
    БЛИЗКО

    25 минут по восьмиполосной, освещенной Новой Риге без пробок! Мы выбрали землю в 50 км от Москвы и в 4-х километрах от трассы - подальше от загазованности и суеты скученных коммерческих поселков. Рядом - историческая деревня Мансурово. Излучина реки Молодильня окружает примыкающий к поселку лес.

    БЛИЗКО

Инфраструктура

Огороженный периметр

Круглосуточная охрана

Лесная зона

Спортивные площадки

Река

Электричество

Газ: магистраль

Дороги: асфальтированная

О коттеджном посёлке

Продается 1 участок 25,1 сотка из 16 в клубном поселке Мансурово Лайф. Поселок на Новой Риге, 49 км от МКАД. На участке 9 гектар выстроен по проекту архитектора Д.Кулиша клубный поселок на 15 домов. Поселок просторный, есть огромные общественные зоны - бульвар, терренкур на 2 гектарах, велосипедная дорожка 800 метров, спортплощадка, детская площадка. За забором лес, окруженный речкой Молодильня. Поселок некоммерческий, владельцы живут сами там. Газ подведен к каждому участку, находится под давлением. У каждого участка есть электрощит, электроэнергия подключена, 15 квт. Каждый участок огорожен забором с воротами и калиткой. Есть вторая калитка - прямо на бульвар. Товарищество управляется собранием участников, нет сторонней управляющей компании. На каждый участок есть свидетельство о собственности, разрешение на строительство. Назначение - дачное строительство, есть адрес, регистрация разрешена, поселок для постоянного проживания. Круглосуточная охрана. Цена 350 000 р за сотку. Цена участков в продаже 8 и 8,5 млн рублей.

Полное описание

ДНП “Мансурово”

Застройщик

В продаже 1 посёлок

Реализовано 1 посёлок

Застройщик коттеджного поселка Мансурово.

Полное описание
от 22 000 000
до 22 000 000 
Застройщик

ДНП “Мансурово”

В продаже 1 посёлок

Реализовано 1 посёлок

О чём спросить у застройщика?