Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Дивный Лес»

Пятницкое, 45 км до МКАД
Ленинградское, 45 км до МКАД
Год сдачи
2023
Класс
Комфорт
Объектов
22
В продаже
22

Чем интересен этот посёлок?

Семейный поселок
Охраняемая территория
Эко-тропа для прогулок
Газ в поселке

Объекты в посёлке

Посмотреть 22 предложения
от 29 254 000 до 34 749 350 ₽
от 105 м² до 165 м²
Дома от 120 до 215 м2. Земельные участки от 7,5 до 14 соток. Комплектуются террасами, гаражом, баней по желанию. Дома из газобетона (Bonolit), качественно утеплены каменной ватой (Технониколь) и облицованы кирпичом ручной формовки в европейском стиле. Свайно-ростверковый фундамент с утепленной монолитной плитой. Крыша утеплена в 4 слоя минеральной ватой (200мм). Мягкая кровля Технониколь Шинглас. Высокое качество строительства и отделки. Теплопотери дома составляют порядка 1%. Участки ровные, огороженные забором из евроштакетника, распашные ворота, калитка. Дома сдаются в максимальной комплектации - с выполненным ремонтом по дизайн-проекту, со всеми подключенными инженерными сетями и магистральным газом. Это значительно ускоряет переезд в ваш загородный дом. Домовладение в «Дивном Лесу» это: - Надежный каменный дом в европейском стиле, вписанный в смешанный лес - Ровный участок ИЖС от 6 до 10 соток - Туи, высаженные, по периметру участка, которые поднимутся, окрепнут и станут настоящим украшением участка. - Кованый забор с калиткой и уличным почтовым ящиков в стиле Прованс - Собственная автоплощадка и дорожка до крыльца дома из брусчатки - терраса* - баня* - гараж* *Дополнительные опции, заказываются отдельно" Коммуникации заведены - газ, водоснабжение, электричество и канализация заведены в дом. Высокоскоростной интернет, вы всегда на связи и без проблем сможете работать из дома. Теплый водяной пол на первом этаже, на лестнице и в санузле на втором этаже.
Генплан
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • Транспортная доступность
    Транспортная доступность

    В 5 минутах на машине Истринское водохранилище, с песчаным пляжем и местом для пикника. 45км по Пятницкому и Ленинградскому шоссе Благодаря близости к городским центрам и основным транспортным магистралям (Пятницкое и Ленинградское шоссе), вы всегда останетесь связанными с внешним миром. Автобусная остановка (100м) с транспортным сообщением: Солнечногорск - Зеленоград - Москва, откуда ходят электрички в Москву (42 мин до м. Комсомольская)

    Транспортная доступность
  • Ближайшая инфраструктура
    Ближайшая инфраструктура

    В непосредственной близости от поселка (1км) есть все, что нужно современному человеку для комфортной жизни за городом: крупные супермаркеты, школа, детские сады, фитнес центры, кафе и даже пункт Вайлдберриз.

    Ближайшая инфраструктура
  • Отделка под ключ
    Отделка под ключ

    Ремонт по дизайн-проекту с возможностью встроенной кухни. При ремонте используются качественные отделочные материалы, например: Двери Doorhan, Окна KBE, плитка Kerama Marazzi, обои Victoria Stenova и электрика Schneider Electric, сантехника Stout. Двухконтурный газовый котел Baxi. Завозите мебель и живите!

    Отделка под ключ

Инфраструктура

Канализация: центральная

Электричество

Газ: магистраль

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Дивный Лес — клубный поселок на 61 домовладение на Северо-Западе Московской области, в 15 минутах от Солнечногорска со всем необходимым для комфортной загородной жизни, где можно уйти от городской суеты и насладиться тишиной и спокойствием окружающего хвойного леса. Дивный лес - это не просто современный, стильный поселок, который вписан в лесной массив с вниманием к каждой детали. Здесь каждый участок предлагает собственную приватность и уединение. При строительстве сохраняются многолетние лесные деревья, а по периметру каждого участака будут высажены Туи, которые станут естественным природным укрытием. В новом коттеджном поселке мы собрали все самое лучшее: единый европейский архитектурный стиль, продуманные планировки домов, заботливый сервис, функциональность и безопасность территории. Большинство домовладений в поселке с прилесными участками. Рядом с лесом вы получаете доступ к различным формам активного отдыха и спорта на открытом воздухе. Прогулки, бег, велосипедные поездки, пикники. Кроме того, вокруг поселка появится экотропа, которая будет служить маршрутом для пеших прогулок, чтобы вы могли насладиться природной красотой этого места. Имея дом рядом с лесом, вы можете наслаждаться уединением и уединением от городской суеты и шума. Лес обеспечивает естественный барьер и создает ощущение уединенности и приватности.

Полное описание

СК Юко

Застройщик

В продаже 5 посёлков

Реализовано 0 посёлков

СК Юко

Полное описание
от 29 254 000
до 34 749 350 
Застройщик

СК Юко

В продаже 5 посёлков

О чём спросить у застройщика?