Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Первомайская улица, 16

Московская область, Истра

52 км от МКАД
38 км от МКАД
55 км от МКАД
Истра
3 мин.
Новоиерусалимская
4 мин.
Чеховская
7 мин.

Год постройки

1961

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

3

Парадных

4

Квартир

20

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
180 897 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+52 178 ₽/м²+41%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+120%
Предложение за год
−61%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
60,9 м², 2-комн., 2/3 этаж
12,8 млн ₽
210 180 ₽/м²

1 день
18 мая 2026
1 день на Циан
Активно

Управляющая компания

АО "Истринская теплосеть"
Россия, Московская область, Истра, микрорайон Южный, Южный проезд, 1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Копырин Владимир Николаевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Первомайская улица, 16:
  • 🔷 Год постройки — 1961
  • 🔷 Этажность — 3
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Первомайская улица, 16 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 27 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 60,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Первомайская улица, 16 перейдите на подходящий раздел: