Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу пос. Агрогородок, 10

Московская область, Истра муниципальный округ, пос. Агрогородок

Нахабино
27 мин.
Аникеевка
29 мин.
45 км от МКАД
34 км от МКАД
35 км от МКАД
50 км
6 мин.
Манихино I
10 мин.
Снегири
14 мин.

Год постройки

1979

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

4

Парадных

1

Квартир

16

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
40,7 м², 1-комн., 4/4 этаж
4,8 млн ₽
117 936 ₽/м²

39 дней
7 апр 2026
39 дней на Циан
Активно
40 м², 1-комн., 4/4 этаж
Снято с публикации
4,8 млн ₽
120 000 ₽/м²

1 день
23 апр 2026
1 день на Циан
23 апр 2026

Управляющая компания

МБУ "ЖКУ Г.О. ИСТРА"
Россия, Московская область, городской округ Истра, Дедовск, Ударная улица, 1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кузнецов Денис Александрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу пос. Агрогородок, 10:
  • 🔷 Год постройки — 1979
  • 🔷 Этажность — 4
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу пос. Агрогородок, 10 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 40,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу пос. Агрогородок, 10 перейдите на подходящий раздел: