Деловой центр Успенский

Московская область, Красногорск, Успенская ул., 5

Тушинская, 29 минут на транспортеВолоколамская, 17 минут на транспортеМитино, 15 минут на транспорте

Про деловой центр

Деловой комплекс класса «В+» г. Красногорск Красногорского района Московской области
Бизнес-центр расположен по адресу: г. Красногорск, микрорайон Чернево-2, ул. Успенская, д. 3 и д. 5. Несмотря на расположение в Подмосковье, добраться до бизнес-центра несложно общественным транспортом. Между метро «Тушинская» и бизнес-центром специально для арендаторов запущен бесплатный регулярный шаттл-бас, путь на котором до БЦ займет около 10 минут. Ходит общественный транспорт и от станций метро «Волоколамская» и «Митино», а при въезде в Красногорск запущена первая станция за пределами Москвы – «Мякинино». Автомобилистам будет удобно добираться на работу по Волоколамскому шоссе. От МКАД до бизнес-центра – 7 км.
Бизнес центр был построен в 2007 году в современном архитектурном стиле и состоит из двух корпусов: пяти- и семиэтажного. С целью создания высокого уровня сервиса при строительстве использовались инновационные технологии и современные инженерно-технологические решения для оборудования бизнес-центра скоростными коммуникациями. В здании установлена центральная система кондиционирования, вентиляция VTS-Clima, система пожарной безопасности и оповещения, видеомониторинг, высокоскоростной интернет, оптоволоконные коммуникации. В каждом корпусе функционируют три лифта OTIS (США). Вход осуществляется по электронной системе контроля доступа СКУД, обеспечивается круглосуточная охрана.
К услугам арендаторов в деловом комплексе предлагаются полностью отделанные и подготовленные к работе офисные помещения от 30 до 900 кв. м, расположенные на 1-7 этажах.
Автомобилисты могут оставить свой транспорт на наземной парковке (примерно 90 машиномест). В каждом корпусе функционирует центральный ресепшн, решающий различные вопросы арендаторов и их клиентов.
На территории бизнес-комплекса расположены: отделение Московского индустриального банка, кафе для питания сотрудников арендаторов и частный медицинский центр. Вокруг зданий инфраструктура отлично развита – в шаговой доступности находится областная администрация, почта, налоговая инспекция, фитнес-клуб, Сбербанк, торговый центр, кафе и рестораны.

Источники фотографий: https://new-sebastopol.com/images/42453455.jpg
Класс
B+
Общая площадь
9 000 м²
Год постройки
2007
Этажность
6 этажей
Парковка
110 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 3 шт.

Парковка

Наземная на 110 мест

Инфраструктура
  • центральная рецепция
  • буфет
  • медицинский центр
  • банкомат
  • конференц-зал
Арендопригодная площадь
7200.0 м²