Вернуться в каталог агентств
6 лет 8 месяцев на Циан
ProStore
Суперагент
Документы проверены
Опыт работы: с 2015 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Агентство недвижимости «ProStore» - это молодая компания на рынке риэлторских услуг Подмосковья. Офис компании находится в Балашихе – это наш родной город, и мы знаем о нем все! Несмотря на молодой возраст компании, мы уверены в своих силах и возможностях – общий стаж работы в сфере недвижимости только ведущих сотрудников компании составляет более 25 лет. Любые операции с недвижимостью требуют профессионального подхода. Наши знания, опыт и добросовестное отношение к работе позволяют справляться с самыми сложными задачами и гарантировать нашим клиентам успешное решение всех вопросов с недвижимостью.
Продажа загородной недвижимости
36 000 000 ₽124 138 ₽ за м²
индивидуальное жилищное строительство
Продается дом 290 кв.метров плюс жилая мансарда 90кв.м., в центре г.Домодедово. В доме 7 комнат, кухни, подсобные помещения, туалеты, ванные комнаты. На первом этаже полы с подогревом. Центральная канализация, вода, газ в доме. Перекрытия монолит. Фундамент монолитная плита. 4 контура отопления на каждую стену.Гараж . На участке 1690 м.кв. расположено нежилое помещение 179 кв.м. с ямой для ремонта машин. В помещение комната для отдыха, ванна, туалет. Можно использовать как гостевой дом. Также есть нежилое помещение 47 кв.м.., 42 кв.м.Земля ИЖС. Рядом с домом школа, аптеки, торговые центры, поликлиника. В 5 минутах остановка общественного транспорта до метро Домодедовская. В 15 минутах ходьбы станция жд до Павелецкого вокзала. Один взрослый собственник.Никто не прописан. Быстрый выход на сделку.
шесть дней назад