Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Суперагент
АРТИН
Документы проверены
Опыт работыс 2000 года
На Циане14 лет 3 месяца
В работе1 объект
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации
Небольшая компания, высококлассные специалисты в сфере недвижимости работают с 2000 года. Гибкий подход к комиссии. Реализуем самые сложные варианты. Возможность срочного выкупа.
Продажа квартир и комнат
19 000 000 ₽
блочный, вторичка, есть лоджия, лифт пассажирский
Уютная квартира у метро Бауманская — 5 минут пешком В продаже уютная компактная квартира в одном из востребованных районов Москвы — всего 5 минут пешком до метро Бауманская. Квартира имеет удобную открытую планировку и сразу две большие лоджии — отличное дополнительное пространство для хранения, отдыха или организации рабочего места. Планировка: общая площадь — 35,5 м², достаточно места для всего необходимого; кухня — 9,7 м², удобно для любителей готовить и посиделок дома; комната — 19,6 м² с удобным альковом, где можно комфортно разместить кровать; совмещённый санузел с душевой кабиной; установлен кондиционер; две просторные лоджии. Дом ухоженный: в подъезде выполнен косметический ремонт, чисто, без неприятных запахов. На этаже расположен тамбур всего на 4 квартиры, что создаёт дополнительный комфорт и спокойную атмосферу. Для автомобилистов — большой плюс: двор закрыт шлагбаумом, поэтому посторонние машины не занимают парковочные места. Для жителей обычно есть возможность припарковать автомобиль во дворе. Отличный вариант для тех, кто ценит близость к метро, развитую инфраструктуру и комфортное пространство в центре Москвы. Звоните — расскажу подробнее и договоримся о просмотре!
Премиум
вчера