Дом с участком, создающим эффект собственного леса - редкое предложение на Новой Риге.
Участок, сформированный более 20 лет назад, даёт ощущение приватности и тишины, которое практически невозможно получить в новых поселках. Зрелые деревья, глубина и естественный ландшафт создают атмосферу собственного парка. Это ключевое отличие этого дома от большинства предложений в локации.
Дом площадью около 400 м² полностью готов для проживания: продуманная планировка, лифт, качественный ремонт и мебель. Можно заехать сразу, без дополнительных вложений и длительного ремонта.
Планировка дома позволяет комфортно разместить большую семью, организовать рабочие и гостевые зоны, при этом сохраняя приватность каждого члена семьи.
Первый этаж. Просторная кухня-столовая, оснащенная итальянской мебелью. Напротив - гостиная-библиотека с камином, обрамленным антикварным французским мраморным порталом. Мебель, включая дизайнерский диван, два кресла и стеллажи, создана по индивидуальному заказу. Дальше по коридору - предбанник в восточном стиле с выходом в сад, сауна с купелью, душ. Техническая зона с котельной, постирочной и новым газовым котлом, обеспечивает функционирование дома.
Второй этаж - две спальни с санузлами и душевыми. Общий большой дизайнерский санузел в марокканском стиле с ванной и душем. Детская - две смежные комнаты: спальня и игровая-кабинет.
Третий, мансардный этаж, устроен как полноценное жилое пространство. Большая спальня, санузел с душевой кабиной, два оригинальных кабинета с диванами, и деревянной мебелью ручной работы. Объединяет эти помещения большой холл. Вся мебель на этаже выполнена под заказ из массива дерева.
Участок около 18 соток - один из главных элементов этого предложения. Он не выглядит "новым" или пустым, а давно сформирован и живёт своей жизнью. И сочетании с домом создаёт ощущение законченного и продуманного пространства.
Усадьба Вельяминово, благоустроенный камерный поселок коттеджей в едином авторском стиле (профессор МАРХИ В.А. Новиков), расположенный на живописном берегу реки Истры, плюс круглосуточная охрана, центральные коммуникации, высокоскоростной интернет.
В непосредственной близости рынок "Бессарабка", магазин "Перекресток", Вкусвилл, "Кофемания", "Сыроварня". Рядом - Международная школа "Wunderpark", "Павловская гимназия", Областной технолицей им. В.И. Долгих и новая школа "Путь к успеху".
Локация — 24 км по Новой Риге:
Удобный и быстрый доступ в Москву при сохранении тишины и уединения.