Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Гудыма
Документы агента проверены
О себе
Работаю на качество, а не на количество. При продаже гарантирую продажу в срок по договору, а при покупке выдаю юридическое заключение с печатью на покупаемый объект.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 595-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
547 отзывов
Костыле Павел

Замечательный и отзывчивый человек! За руку провела по всем этапам сделки, ответив на все вопросы по несколько раз. Рад, что обратились к такому профессионалу.

ID:112498538

Профессионал своего дела Порядочность Доброжелательность 100% можно советовать другим,не боясь потерять своё лицо. С уважением Сергей

ID:86735476

Самый честный риелтор , пунктуальный ,всегда на связи . Всем советую обращаться к Наталье от души . Вам с ней можно ни о чем не переживать )

ID:105408286

Добрая и общительная девушка. Было приятно общаться

ID:80678857

Наталья!!! Хотела бы выразить вам благодарность, в содействие продажи квартиры. Правда, вы профессионал! По-больше вам хороших клиентов! Будем вас всем рекомендовать👍🏼

ID:69389549

Будем сотрудничать!!!! Обстоятельный, предупредительный специалист. Исходит из выгоды доверителя. Знающий, предприимчивый, дипломатичный человек. Рекомендую!

Куликова Татьяна

Наш семейный риэлтор! Работаем с Натальей уже более 4ех лет. За это время, снимали, покупали, продавали квартиру и на всех этапах от поиска, до заключения сделки, всё проходило легко и быстро. Видно, что любит свою работу, очень отзывчивая и приветливая. Будем обращаться и будущем :)

ID:80465369

Продавали и покупали через Наталью квартиру. Она мастер своего дела. С ней можно не беспокоиться о всех нюансах сделок с недвижимостью. Не пожалеете точно.

ID:72661249

хороший разговор. дипломатично, быстро договорились обо всем.

Харитонова Надежда

Обратилась к Наталье по отзывам на ЦИАН. Встретились в тот же день и обсудили задачу по аренде . Наталья учла все пожелания и все организовала на высоком уровне. Вопрос решился за 3 дня, легко с улыбкой! Это стало возможно благодаря высокому профессионализму и ответственности Натальи. И что важно, Наталья очень позитивный и приятный в общении человек. Рекомендую!

Ещё 37 отзывов