Наш потрясающий риелтор! Очень коммуникабельна и профессиональна! Всегда находит выход из сложных ситуаций. Вытащила нам сделки, которые разваливались по разным причинам.
Не знаю от кого отзыв, но очень приятно )❤️❤️❤️
Коротко: все чётко, по делу, ровно в рамках запроса. Бонусом: потрясающее умение человека торговаться. Когда решилась покупать квартиру начала спрашивать у знакомых кто с кем работал. мне насоветовали много риелторов, я начала со всеми общаться. Анна была самым чётким и понятным специалистом. Быстро сформулировали, что мне нужно, у меня буквально на следующий день была подборка для того, чтобы посмотреть, мы могли откалиброваться. Потом два дня плотных просмотров, чётко организованных по таймингу: зашли, посмотрели, прикинули как это может быть, вышли и поехали на следующие объект. в общем от постановки задачи до покупки квартиры прошло две недели. Запрос был на вторичку в центре под ремонт, с длинным списком мастхэв от красивой входной группы до высоких потолков. Отдельно про то как проходила сделка: Аня и её команда полностью юридически все сопровождали, максимально всё объясняли, работали с продавцом – у нас был продавец пенсионер, поэтому сделка требовала особой аккуратности, организация всего этого мероприятия у нотариуса. На всех этапах Аня была рядом, экспертно комментировала и рассказывала какие у нас есть варианты, куда она пошла бы сама. В итоге всё чисто аккуратно хорошо. Очень рекомендую.
Юлечка, невероятно приятно за такую высокую оценку! Надеюсь, что купим для Вас еще не одну квартиру❤️❤️❤️
Большое спасибо Анне за покупку квартиры, Анна ответственная, четкая в работе и всегда сохраняет спокойствие. Все вопросы решались быстро и по делу, так же хотелось бы отметить чистоту документов по сделке. Остались очень довольны и общением и результатом. Спасибо еще раз за прекрасную квартиру от Татьяны и Дмитрия
Спасибо огромное за такую высокую оценку❤️❤️❤️. Люблю свою работу и очень приятно было работать с Вами, как с покупателями! Ещё и соседей таких классных обрел наш ЖК!
С самого начала общения с Анной было полное понимание того, что она большой профессионал и знает свое дело. Позитивный заряд энергии, отличное знание ситуации на рынке, умение слышать клиента, профессиональное чутье дать правильный совет по корректировке цены в нужный момент. С Анной мы смогли продать квартиру за ожидаемую цену в адекватные сроки. Искренне рекомендую к сотрудничеству и с большим удовольствием обращусь к ней в будущем за помощью. Спасибо вам большое от Ильи и Александры.
Спасибо за такой приятный отзыв! С удовольствием и радостью поработаю с Вами снова!❤️❤️❤️
Огромное спасибо Анне! Покупали через нее квартиру в ЖК Шагал. Она представляла интересы Продавца. При этом, мне, как Покупателю было уделено очень много внимания, на каждом этапе чувствовала от нее поддержку и заботу. Прекрасный человек и знающий свою работу специалист. ❤️
Смотрели квартиру в Симфонии, и она оставила очень приятное впечатление. Сразу видно, что хозяин постарался. Планировка толковая — всё на своих местах, коридоры не съедают метраж. Окна в пол, виды это просто вау. Если вы рассматриваете именно этот район — я бы сказала, что это один из лучших вариантов по соотношению цена/ремонт. Но мы не стали брать, потому что решили жить в другом районе. Квартиру рекомендую! Спасибо риэлтор за показ. Очень жалко, что нам не подошла.
Отличный специалист и опытный риелтор рекомендую, сделка прошла отлично 👍
Были покупателями у Анны, начитались отзывов и немного переживали. Но по факту зря, Анна была риелтором со стороны продавца, сделка прошла отлично, с нашей стороны риелтора не было. Никаких странных торгов и т.д. Все было прозрачно как и договорились. Консультировала в вопросах и реально вела сделку. Спасибо) Рекомендую)
Это худший реелтор с кем пришлось иметь дело. Обманула со сделкой. Помещение было просмотрено, внесен задаток, согласован договор купли продажи и дата сделки. В назначенный день за 1 час !!! до сделки звонит Анна и говорит, что есть клиент, который готов купить на пятьсот тысяч дороже, хотите Вы берите, а хотите вернем задаток, после чего на звонки Анна перестала отвечать, предлагала ей писать. Не буду описывать все эмоции которые пришлось испытать, в итоге задаток вернули не сразу и не в полном обьеме. После внесения задатка объявление о продаже не было снято и видимо Анна продолжала его показывать.Очень жаль потраченного времени, с учетом того, что на сделку ехал с другого региона. Не советую сотрудничать с этим непорядочным реелтором, а Вам Анна желаю поменьше обманутых клиентов.
Хочу сказать огромное Спасибо за покупку квартиры. Профессионализм, скорость, уважение продавца и покупателя. Все прошло безупречно !!! Вы супер риэлтор!!!
Спасибо огромное за отзыв! Люблю своё дело и мне было очень приятно с Вами работать!❤️