Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Максим Панюшкин
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
РИЭЛТГРУПП
Контакты
+7 985 722-XX-XX Показать
риэлтгрупп.рф
Отзывы о специалисте
4,7
4.714285714285713514 отзывов
ID:69110177

Максим- профессионал своего дела, всё чётко, в срок и по делу. Обращались к Максиму уже во второй раз, и точно обратимся ещё.

ID:27354191

Профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход. Продажа и приобретение недвижимости прошли быстро без всяких проблем. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым. Максим, спасибо Вам большое!

ID:97340196

Спасибо огромное за профессионализм с которым в последнее время встречаешься все реже. Максим Панюшкин из числа специалистов, который занимается своим делом с должным уважением к своём профессии. Мне посчастливилось провести сделку с ним. Профессионал своего дела, который всё сделал в заданные сроки и уже на первом этапе общения стало понятно , что можно полностью доверится и спокойно выходить на сделку. Желаю вам процветания и хороших больших проектов. Спасибо и конечно же буду рекомендовать Вас абсолютно всем, кто нуждается в таких профессионалах как Вы!

Парамонова Анна

Рекомендую Максима как профессионала своего дела! Сделка по продаже старой и покупке новой квартиры прошла быстро и легко. Все мои пожелания были учтены. Грамотно оформлены документы. Максим пунктуален и дипломатичен.

Kissov Alexander

Первый раз работал с Максимом. Очень понравилась четкость в работе, постоянный контакт с Клиентом, проактивность коммуникации и оперативность в реализации объекта. От меня не требовалось к-л дополнительных усилий или напоминаний о себе. Всё прошло гладко и без суеты.

ID:10530652

Хочу поблагодарить Максима за профессионализм. Уже не первый раз покупаем и продаём недвижимость. Очень довольны работой. Можно сказать уже наш ‘семейный’ Риелтор. Все присутствующие на сделке отметили его профессионализм. Многие риелторы с другой стороны даже терялись и были некомпетентны к вопросам Максима. Очень ответственный и честный человек.

ID:21915354

Спасибо Максиму. Продал с ним квартиру, все быстро, профессионально и без лишней воды. Рекомендую!

Крючкова Светлана

Знаю Максима, как хорошего специалиста уже давно, так как провела с ним первую сделку по продаже моей дачи 5 лет назад. На данный момент Максим занимается сделкой по продаже моей квартиры. Быстро, профессионально, без лишних нервов. Очень довольна. Мне предстоит покупка новой квартиры и конечно работать буду только с ним. Максим, спасибо тебе большое!

ID:59118307

Осталась очень довольна сотрудничеством с Максимом! С самого начала поиска квартиры он был очень внимателен к моим пожеланиям, всегда был на связи, направлял, поддерживал, давал стоящие советы. Бюджет был ограничен, поэтому был важен профессиональный и чисто человеческий подход! Все, что касается документов и сделки - четко и грамотно. В итоге все сложилось наилучшим образом: новый год в новой квартире! Уверена, обязательно обратимся еще именно к Максиму

ID:29777262

Очень понравилось работать с Максимом, благодаря ему сделка прошла очень чётко. Максим в течение всего процесса держал руку на пульсе, причем не только по моей сделке, но и по всей цепочке сделок (так как была альтернатива). Моё участие свелось, по сути, только к предоставлению всех документов, а сама продажа квартиры прошла меньше чем за 2 месяца. Всем доволен, в следующий раз точно обращусь к нему.

Ещё 4 отзыва

Вакансии специалиста

Риэлтор / агент по продаже недвижимости

Зарплата
От 80 000 ₽/мес.
Город
Мытищи
Опыт
Можно без опыта
Занятость
Сдельная оплата