Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Престиж и Ко Чистые пруды
Документы агента проверены
Агентство
ПРЕСТИЖ
Контакты
Отзывы о специалисте
4,1
4.191 отзыв
ID:115442593

Мне агенство понравилось. Сделали быстро и качественно свою работу. Хорошее отношение, всегда на связи, вежливые. Осталась довольна.

Мезенцева Анастасия

Договорилась с риелтором Дмитрием о времени встречи для просмотра квартиры. Созванивались 2 раза, что встреча в силе. Приехала к назначенному времени в дождь к дому. Звонила ему на телефон 3 раза, он все 3 раза сбросил мой звонок. Ждала 30 минут под дождём в холод его около дома. Написала сообщение, что жду его. В итоге он написал, что собственник не может приехать на встречу. Во-первых, почему люди не ценят время других. Можно было заранее написать или позвонить, что встречи не будет. А во-вторых, в итоге оказалось, что квартиру сдали, можно было так и сказать, что квартиру уже сдали, а не пропасть и не отвечать на звонки. Очень безответственный поступок, для такой профессии.

ПРЕСТИЖ

да, вы правы в данном случае. Агент не прав, не предупредил вас заранее. Приносим свои извинения. Сегодня вам звонили, вы не подняли 2 раза трубку

ПРЕСТИЖ

Да, вы правы в данном случае. Агент не прав, не предупредил вас заранее. Приносим свои извинения. Сегодня вам звонили, вы не подняли 2 раза трубку.

ПРЕСТИЖ

Вы не подруга Марии? Которая приходила с Мамой и устроили скандал. Просто речь идет об одной и той же квартире. Будьте добрее не жалуйтесь, мы вам не хотели принести неудобств. Приносим свои извинения!

ID:115315509

Ужасная контора ! Договорились о встрече приезжаю , а там смотрят другие люди у которых тоже встреча на то же время ! Ехала конкретно с целью снять квартиру !

ПРЕСТИЖ

У нас агентство недвижимости! Приехали клиенты немного раньше вас их впустили в квартиру, когда вы подошли вам, Я скинул смс с кодом от домофона и этаж. Вы поднялись увидели ,что в квартире есть еще клиенты, начали кричать и проявлять свое дикое недовольство и ушли! Вы не оставляли залог, квартира не ваша, вы хотя бы поклялись,что придете и снимите квартиру, тогда возможно никого бы и не впустили. И вас впустили ровно в 19ч как и договаривались с вами. собственница была в шоке от вашего поведения. Жаль,что из-за таких, как вы циан снижает рейтинг.

ID:114801234

Ни разу не пожалела, чьто послушалась совета своей знакомой и обратилась к Сергею. Очень быстро и квалифицированно подбирает арендаторов по запросу, ни разу не было ни одного прокола. Сотрудничаем с 2016 года. Всегда можно обратиться с вопросом и получить доброжелательный квалифицированный ответ. На подписание договора от него приезжают подготовленные квалифицированные сотрудники в строго оговоренное время. Со своей стороны рекомендую иметь дело с этой компанией.

ID:21987117

Работали с менеджером Евгением, за пару дней нашёл клиентов по запросу, договорились по сделке. Уже работали с ним по 2 объектам, всё быстро.

ID:40336562

Обращалась к Елене по вопросу сдачи недвижимости в аренду. Елена подошла как к подбору времени, так и к пожеланиям об арендаторах с профессионализмом. Выслушала все пожелания, приехала на объект, чтобы посмотреть и оценить, и соответственно, дать рекомендации о всех возможных вариантах. Подобрала для меня идеальных арендаторов и помогла заключить сделку, помогла в оформлении всех документов. Отличная работа, профессионал своего дела. Огромная ей благодарность. Буду обязательно обращаться и рекомендовать знакомым и друзьям!

ID:47840224

Хамское общение ещё по телефону, не советую связываться. Ещё и трубку бросают

Чистые пруды Престиж и Ко

Добрый день! Циан все разговоры записывает, прослушали записи, ничего хамского по отношению к клиентам сказано не было. И даже когда хамят нам, мы не отвечаем тем же! Просим модераторов сайта Циан разобраться с подобными отзывами. Благодарим за понимание!

ПРЕСТИЖ

Оставьте свой номер, позвоним принесем свои извинения! Но вы не оставите свой номер, потому,что вам не хамили. А вам обиженному человеку советую перестать попусту жаловаться. Займитесь делом

ID:114460393

Обращалась к Сергею Ковалеву не один раз, очень довольна общением и деловыми качествами Сергея. Вся работа по сдаче квартиры в аренду выполнена очень быстро и професионально. Сергей это человек, который отвечает за свои слова и всегда выполняет данные обещания. Общение с интелигентным молодым человеком и прекрасным профи приносит удовольствие. Всем советую воспользоваться услугами Сергея Ковалева.

ID:113092984

Договорились о просмотре. Встречу перед выездом подтвердила. Приехала из другого города, а он не отвечает. Кучу времени, денег потратила и еще и замерзла до костей в ожидании под подьездом.

Ахмедова Карина

Хочу выразить огромную благодарность Елене за профессиональный подход и тёплое отношение. Тяжело встретить реэлтора с нужными характеристиками для хорошего сотрудничества. Вот кого точно не стыдно рекомендовать друзьям и родным. Советую всем!!!! Очень светлый, профессиональный человек, знает свое дело! Сопровождение на всех этапах, внимательный и чуткий человек! Спасибо большое, всей семьёй остались очень довольны!!!

Ещё 81 отзыв