Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Станислав Олегович Величко
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Контакты
+7 967 892-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
ID:56503312

Благодарны Станиславу за проведенную сделку! Станислав очень быстро определил рыночную стоимость дома. В течении двух недель уже был найден покупатель! Станислав очень профессионально сопровождал сделку с самого начала и до получения денег на счет. Очень внимателен к пожеланиям как нашим, так и покупателя. Остались только позитивные эмоции. С удовольствием порекомендую Станислава друзьям.

ID:84003652

Станислав специалист своего дела, отлично провел сделку по продаже квартиры, нашел хороших покупателей. Все сделал грамотно , быстро, очень профессионально.

ID:62181343

Очень понравилось как работает специалист по недвижимости Станислав! Профессионализм, компетентность и деликатность. Ребята если ищите отличного риелтора то очень вам рекомендую Стаса!! 10 из 10 !!

шмаков игорь

отлично всё сделано. рекомендую как хорошего специалиста.

ID:20015267

Станислав, благодарю за профессиональную развёрнутую консультацию. все отлично!

ID:139238

ответственный риэлтор,все четко и по-делу,быстро нашел подходящих покупателей,остались довольны его работой.

ID:299206

Самые лучшие впечатления от работы Станислава! Высокий профессионализм, корректное отношение к клиентам, четкость и организованность в работе! Мы провели с его помощью не одну сделку и всем рекомендуем этого специалиста!!! Спасибо большое, Станислав!

ID:80103006

Станислав, если бы не ваш профессионализм, деликатность и умение работать с клиентами – мы вчера бы не отмечали сделку по продаже нашего дома. Спасибо вам за работу и за умение отстоять интересы клиента. Если в будущем нам предстоят сделки с недвижимостью, то только с вами. Честный отзыв благодарной клиентки