Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Олеся Воропаева
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 968 639-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.4285714285714297 отзывов
ID:92695839

Олеся отличный специалист, с твердым характером и стальными нервами. Очень мне помогла при моем ошибочном выборе квартиры, неоднократно меня предупреждала о всех возможных проблемах, при том или ином выборе квартиры. И на практике помогла выпутаться из очень непростой сделки совершенно для меня без последствий с финансовой стороны. Отлично ориентируется, и я бы отметила профессионализм в работе, при дистанционной межрегиональной сделке через Сбер. Без Олесиной помощи, могли возникнуть проблемы существенного характера как с финансовой стороны так и с оформлением документов. Менеджер проводящий сделку не участвует в процессе, является только сопровождающим звеном при фиксации и пересылке документов, а вот как пройдет эта сделка во многом зависит от знаний в оформлении и состава необходимых документов для сделки, и процесс очередности их получений. Так как любая сделка это нервное напряжение как продавца так и покупателя, и могут ускользнуть мельчайшие детали и в последствии возникнуть проблемы с Олесей этого не произойдет, она на постоянном контроле держит весь процесс с профессиональным хладнокровием к происходящему, чтобы не упустить важных моментов в сделке, но при этом остается очень внимательным и чутким человеком, который беспокоится о вашем состоянии. Я опаздывала на назначенную в банке сделку, Олеся заранее обо всем позаботилась, приехала заранее до сделки, договорилась с менеджером, предупредила о моей задержке, встретила и сопроводила к менеджеру предложив кофе или воду. Впечатление о проведенной ею работе остались отличные и позитивные. Очень советую данного специалиста к сотрудничеству.

Воропаева Олеся

Благодарю от души вас за отзыв, каждый из них это маленькая жизнь, которую проживаешь с клиентом вместе!

ID:74753263

Искали квартиру в определенном районе, ездить смотреть каждую не было возможности, обратились к Олеси. На первый просмотр предложения Олеся ездила без нас, после изучения самой квартиры, района и некоторых важных для нас моментов, и если этот вариант подходил предлагала. В итоге весь самый трудоемкий процесс Олеся полностью взяла на себя, мы съездили в район поиска квартиры всего два раза. Сделка была долгой и трудной. Постоянно возникали споры и недопонимая с продавцами и это Олеся полностью взяла на себя! Все прошло отлично! Большое спасибо!

Воропаева Олеся

Благодарю от души за отзыв! Обратная связь очень ценна!

ID:19994780

Сложности не для Олеси! Сначала согласилась на сотрудничество, зная о сложной сделке, даже отфотографировала квартиру и выложила объявление по хорошей цене, но потом поняла что не справится и начала делать мозги, предлагая либо снизить цену, либо оформить только юр сопровождение. В итоге отказалась помочь. Слабый риелтор! Не советую!

Воропаева Олеся

Уважаемый анонимный пользователь! Благодарю вас за обратную связь. Не совсем понимаю о чем, вы говорите. Если речь идет об объекте - долгострое, ранее признанным банкротом в Сабурово с разбитой дорогой в сорока минутах от метро, где постоянно пробки без отделки в бетоне по завышенной цене, то не ясно, как вы можете меня объективно «оценивать», если мы с вами не работали вовсе! Если я берусь, то работаю по максимуму еще и не с такими «сложными» объектами. Надеюсь, вы найдете специалиста, который возьмется за такой объект и сможете продать его выше аналогов, как и хотели. Всего вам доброго!

Dreamcatcher Shi

Я покупала квартиру, Олеся занималась сопровождением сделки. Благодаря Олесе всё было сделано чётко в сроки, все нужные документы оформлены, взаимодействие с продавцом по поводу оформления документов и организации сделки тоже было на ней. Равно как и согласование текстов договоров, взаимодействие с ипотечным менеджером банка и прочие многочисленные вещи, которые нужны в таких случаях. Олеся со своей задачей справилась профессионально. Очень рекомендую.

Зубович Андрей

Специалист в своей области. Помогла с поиском съемной квартиры при переезде из другого города. Требовалось за 2 дня подобрать хорошее жилье и успеть оформить договор. Олеся с этим справилась на ура! Рекомендуем

ID:48637891

Грамотный специалист, разъяснила, помогла с оформлением документов. Вполне себе бюджетные расценки, рекомендую

Воропаева Олеся

Благодарю вас за ваш отзыв. Приятно работать

ID:65554327

Обратился к Олесе! Помогла мне с покупкой квартиры. На основании моих пожеланий, предоставила все интересующие меня предложения. Помогла с оформлением, рекомендую 👍

Воропаева Олеся

Всегда рада помочь, благодарю вас за ваш отзыв.

Активность на Циан
Советы1
Дата в распискеДобрый день, Какую дату правильней указать в расписке продавцам, если расчеты производятся через две ячейки и два аккредитива? Дату регистрации ДКП? Дату раскрытия а...

Добрый день! Только по факту получения (передачи) денег, то есть в момент передачи денежных средств (в этот же день) не заранее. Почему не заранее? Потому, что подписание договора -купли продажи не означает регистрацию перехода права собственности. Также в расписке рекомендуется указать фразу, что получатель денег "не имеет материальных и иных претензий согласно договору"...такому-то от такого-то числа.