Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Инна Ставицкая
Документы агента проверены
Агентство
А.С.К. НЕДВИЖИМОСТЬ
Отзывы о специалисте
3,3
3.2857142857142857 отзывов
ID:88802836

Очень профессиональный человек, не пришлось задумываться о документах, которые нужны были для сделки, сделка прошла быстро и легко!

ID:18228253

Я очень довольна знакомством с таким замечательным специалистом своего дела. Оформлено все быстро,Инна всегда отвечает на все интересующие вопросы. Сделка состоялась))) я теперь собственник своей новенькой квартиры.

ID:11119414

Инна не грамотный специалист, а "лапшу" клиентам вешать умеет! Мы продавали 1 комнатную квартиру, и все документы подготовили сами, а она чуть сделку не сорвала. Местная жительница не знала к какому округу относится покупаемая квартира, спасибо нашему риелтору, которая настояла в Сбербанке переделать сделку с правильными данными. Еще года не прошло, а она уже 2 месяца продает эту квартиру и завысила цену. Бедный парень, который ей доверяет!

Ставицкая Инна

Не могу ответить на этот отзыв оправдательно, возможно перепутали с другим риэлтором. У меня не было такой сделки.

Волокитина Анна

Покупала студию. Не пришлось бегать ни где, просто пришла на сделку и купила. Без всякой головной боли. Подобрали квартиру и сделали скидку на ипотеку

ID:63601609

Супер агент, провела рутинную работу, Грамотные переговоры, оперативная подготовка документов. Спасибо большое. Будем рекомендовать друзьям.

ID:60035539

Договорились о внесении аванса. Риелтор сама назначила дату внесения и два дня никак не могла согласовать время в день внесения аванса сказала что принимают аванс от других покупателей т.е. тупо держала нас про запас, не говоря о том что договаривается с другими и что мы просто на очереди если что-то сорвется

ID:13375201

Риелтор оказывает давление на собственника, говоря ему ни с кем не разговаривайте никому не показывайте квартиру, мы приехали с клиентами на показ квартиры и увидели Инну, честно говоря очень не приятно и стыдно за таких специалистов. При посторонних риэлторах начала уговаривать оставить ключи от квартиры. Потом начала говорить, что у нее много будет показов этой квартиры и уже тем самым поднимая цену тут же при посторонних риэлторах и клиентах. Цена объекта адекватная и куда выше поднимать. Собственик после показов нашим клиентам у нас их было двое начала говорить, что наверное дешево поставила квартиру, раз у Инны так много клиентов. Вообщем очень не компетентный риелтор. В итоге квартира авансированна. Собственник объявил, что принял аванс, но Инна продолжает рекламировать объект.

Ставицкая Инна

если это так, не указан ни адрес объекта ни имя писавшего. Возможно просто нездоровая конкуренция.