Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Роман Гришин
Документы агента проверены
О себе
Специалист высокой квалификации в сфере коммерческой, жилой и загородной недвижимости. Аренда, продажа, иное отчуждение объектов недвижимого имущества/переход права, поиск объектов для арендаторов/покупателей, продажа/покупка бизнеса, маркетинг, ППА, юридическ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ИП Гришин Р. Г.
Контакты
+7 917 544-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,1
3.08333333333333312 отзывов
ID:85281658

Всё хорошо, подробно рассказал об объекте, нормальные лояльные условия обсудили, меня устроило!, спасибо!

Скоков Павел

Очень приятный человек. Общение лайтовое и по существу. Все супер.

Гришин Роман

Благодарю за объективную оценку. Надеюсь, вы остановите свой выбор на нашем помещении.

ID:105232822

Ужасно не компетентный, хамит. Неприятный. Не советую.

ID:89743608

Агент не компетентен. Размещает ложную информацию по объектам недвижимости, грубо общается и хамит, низкий уровень профессионализма и культуры общения.

Гришин Роман

Я в профессии 15 лет. Если конкурируете, то делайте это честно а не пишите гадости. Станислав, это не ваш объект и не ваша сделка - не удивлен , что вас гонят отовсюду из всех агенств, в том числе за ваше хамское и безответственное поведение. Удачи вам 🤝

ID:76003249

Агент хамит в сообщениях. Запросила у него вечером информацию о помещении (Сады Пекина), сообщила агенту что еще думаем с клиентом о просмотре. На следующий день он не здороваясь, пишет мне «Ау», и далее пошли в диалоге нравоучительные и грубые сообщения. Агент неуважительно общается с коллегами и обманывает их. Сказал, что собственник платит 50% от МАП и предложил разделить пополам - 25% на 25%. Позже выяснилось, что собственник оплачивает услуги агента в размере 100% от МАП.

Гришин Роман

Какая наглая и циничная ложь. Вы сказали что будете выходить на собственника помещения самостоятельно.

Цой Марина

Очень странный агент. Смотрели помещение, не понравилось, По другому помещению звоню, говорит, не звоните мне больше. Типа не будет со мной работать. Якобы я заняла у него время. Агент на то и агент, показывать. Я не собираюсь снимать помещение под кафе, изначально зная, что место убыточное.

Гришин Роман

С вами не хочет работать собственник помещения, я же объяснил доходчиво.

Цой Марина

Вы мне ответили, что вы потратили на меня свое время.

Нимцерич Светлана

Прекрасно сопроводил сделку, все делает быстро и качественно. Очень понравилось, что предлагает только то, что реально нужно. Всегда находится на связи и быстро реагирует. С показами было все на высшем уровне. Никто никого не ждал, все даты и время заранее оговорены. В процессе этих действий, поступали еще новые предложения. Но я остановилась на третьем показе, мне полностью подошло помещение. Сказала, что хватит, это подходит. Сделка быстро состоялась, Роман всегда держал "руку на пульсе".

Игнатенко Андрей

Обратился к Роману по совету друга. Первое впечатление приятное, много обсудили, по делу. Попросил подобрать, для меня, помещение под большой офис. И указал желаемый район. На следующий день уже было предложено три варианта, не откладывая договорились о показе. В итоге, я выбрал себе помещение , которое подошло по ряду параметрам и за желаемую стоимость. Работой Романа доволен.

ID:179879

Невероятно профессионально, быстро и четко. Очень положительные впечатления. Спасибо!

Гришин Роман

Вам спасибо !

ID:56504

Могу спокойно подтвердить все вышеуказанные факты со своей стороны. Работает не совсем честно. Я имею ввиду в отношении наших коллег, агентов, риэлторов, брокеров. На счет холдинга, то же можно задуматься, потому что Холдинг это группа компаний — структура коммерческих организаций, включающая в себя материнскую компанию и ряд более мелких дочерних компаний, которые она контролирует. А вы Роман, вроде, просто ИП. Вроде не нахамил?

GRAND TOWER

Меня вот тоже позабавило слово "холдинг" в данном случае)) Не ООО, даже не АО/ПАО, а аж целый Холдинг!! При том, что в профиле действительно написано - "ИП"))

Ещё 2 отзыва