Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Руснак
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 227-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.20833333333333224 отзыва
ID:93843202

несколько раз обращались к Ольге, с покупкой квартиры, помощью с арендой. Ольга всегда помогала очень профессионально, подбирала лучшие варианты, предупреждала о подозрительных вариантах. сделки всегда проходили максимально быстро, оказанная помощь была качественной и профессиональной. спасибо

ID:18496882

Очень приятная по общению. Вежливая, все доходчиво объяснила, ответила на все вопросы.

ID:18496882

на деле все не так!

Зеновьева Лилия Федоровна

Хочу оставить свой отзыв по уже завершенной сделке. Я представляла интересы Продавцов, Ольга - интересы Покупателей. Продаваемый объект ,мягко говоря, был очень проблемный, но мы с самого начала прозрачно обсудили все проблемы со всеми сторонами сделки и пути их решения, чтобы ни у кого не было никакого недопонимания. Каждый шаг обсуждали совместно, чтобы интересы каждой из сторон были максимально защищены. Подготовка и выход на сделку был достаточно длительным, но мы это сделали! Очень приятно работать с таким высокопрофессиональным специалистом по недвижимости, коим является Ольга! Также хочу отметить, что Ольга просто очень добрый, отзывчивый и позитивный человек! Благодарю за сотрудничество!

Руснак Ольга

Лилия, спасибо Вам огромное, в нашей с Вами сделке чувствовался командный дух. Все очень спокойно, достойно, учитывая интересы обеих сторон, при этом с уважением друг к другу, мы делали свою работу.

ID:101081028

Хочу сказать Ольге большое спасибо очень быстро и оперативно подобрала объект ! Оперативный осмотр и оформление Документов Ольга специалист своего дела больше спасибо 🤝 еще буду обращаться !

Руснак Ольга

Спасибо огромное! Приятно иметь дело с хорошими людьми 🙌, кто ранее снимал эту квартиру, переезжали в своё жильё, держу ✊ и за Вас ☺️. По приобретению обращайтесь, все будет сделано по высшему уровню

ID:6113356

Сначала испугалась отвечать что она действительно Ольга. Потом выяснилось что собственник за границей ( в объявление этого не было хотя такая информация должна быть изначально).На вопрос :сделка будет по доверенности или собственник приедет в Россию ответила я узнаю и перезвоню. До сих пор не позвонила. Очень странная особа . Делайте выводы сами иметь или не иметь с ней дело !!!!

Руснак Ольга

Очень странный мужчина, позвонил, как обычно звонят мошенники, несколько раз переспросил Ольга ли я, прям настаивая, чтоб я ответила «ДА» в ответ, «слушаю Вас», его почему-то не устроил, не видя дом, задавал такие вопросы, как будто он уже аванс вносит, есть разные варианты условия сделки, но ни дай Бог, с ним на сделку выходить, ещё бы попросил все документы ему отправить до просмотра дома 🤔, надеюсь этот как он себя считает(«хороший человек»), выберет дом, возможно найдется агент, который пожелает его терпеть, почему именно агент, да потому что, ни один собственник не пожелает иметь с ним дело, человек который с первого разговора, вызывает желание с ним не связываться, и действительно я ему не перезвонила и даже не собираюсь. Надеюсь у него хватило времени, о ком-то и что-то хорошее написать. Более чем уверена, он сотрудник какого нибудь Cull центра, где разводят людей, потому что общался уж очень профессионально, а выбирая дом, немножко перепутал, что он звонит по объявлению

ID:6113356

перепутали вы, вы агент а не психолог ваше дело быть посредником между продавцом и покупателем.очень напуганная особа достаточно ответить Я Ольга и все в порядке вопросы задавал по существу а Ольга плавала не зная что ответить не профессионально для человека со стажем работы 13 лет и зачем мне смотреть дом если собственник за границей а агент даже не знает как будет проходить сделка полное отсутствие информации об обьекте. Очень бы хотелось чтобы ее клиент прочитал ее ответ на мой отзыв ведь возможно он приехал на сделку лично и я купил его дом но Ольга сама решает кто достоин данный объект купить а кто нет а собственник платит ей деньги непонятно за что!!!

Руснак Ольга

У меня с собственником договоренности и все варианты сделки с собственником оговорены, непременно интересы всех сторон будут соблюдены. Возможно он и приедет на сделку, но к надежному и серьёзному покупателю, а не к покупателю который сегодня покупает, а завтра нет. Поэтому прежде чем оговаривать сделку, для начала нужно посмотреть дом, а то так получается "мыло мыльное". На Ваши слова "Ольга плавала не зная что ответить не профессионально для человека со стажем работы 13 лет", очень даже профессионально плавала, как можно обсуждать уже сделку, если я не знаю Вашей ситуации. Моя задача найти серьезного, надежного покупателя, дабы избежать ненужных и бессмысленных расходов для моего клиента, у каждой ситуации есть этапы, Вы просто зашли с последнего. Это нормально кому-то не нравится, мы же не можем нравится всем, мы все разные, но в тот момент, я просто была Вашем отражением.

Дерюгина Ирина

Мне как контр агенту, очень понравилось работать с Ольгой. Каждый отстаивал интересы своего клиента, но при этом была лёгкость, был позитив, была возможность идти на уступки друг другу или понимание, что будь я на другой стороне, действовала бы так же. Сделка не была простой, и авансы возвращались и покупатели терялись и условия сделки менялись "в пути", но никто из агентов не терял лицо, не опускался до склок. Это редкость в нашей профессии, за 10 лет работы, могу вспомнить только трёх контр агентов, которые вели себя интеллигентно и вежливо, один из них Ольга. Оля, спасибо за сотрудничество, было приятно и спокойно, как бы не штормило в течении сделки. Успехов в работе.

Руснак Ольга

Ирина, спасибо огромное за теплые слова, моё отношение к Вам на 200% взаимно, как здорово, что несмотря на все проблемы возникающие на пути к проведению сделки, все друг друга слушали и слышали, благодаря этому, сделка была лёгкой. Я тоже хочу поблагодарить Вас за профессионализм и компромисс, удачных сделок и классных контрагентов 🤞

ID:86096669

Спасибо Ольге за помощь в сделке👍👍Очень хороший специалист, рекомендуем всем

Егоренко Альбина

Хорошего специалиста найти сложно, но нам удалось найти Ольгу. Спасибо вам большое за помощь в оформлении ипотеки. Очень довольны нашей новенькой квартирой, планировкой и районом.

Ульянов Кирилл

Спасибо вам большое за грамотно оформленную сделку. Полностью вам доверились и не прогадали. Спасибо, что сэкономили наше время и все грамотно оформили. Нам нужно было только ознакомиться и подписать документы. Разногласий по договору не было.

Руснак Ольга

Спасибо Вам за доверие! С Вами было очень приятно работать, а самое главное спокойно!

Прозин Владислав

Мне действительно есть что сказать и есть о чем поблагодарить Ольгу, нужно быстро продать двухкомнатную квартиру в не очень выгодном районе. Ольга буквально за неделю нашла покупателей и подготовила все необходимые документы для сделки. Низкий поклон.

Ещё 14 отзывов