Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Никита Дьяченко
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации
Агентство
Century 21 Level
Отзывы о специалисте
4,6
4.5555555555555559 отзывов
ID:16278845

Огромное спасибо Никите! Не устану удивляться как же нам с ним повезло ! Специалист с большой буквы! Провел сложнейшую сделку, с обременением, с детской долей, с последующим дарением, при этом , сами мы находились в другом городе, то есть практически удаленно, за исключением подписания документов. В общем с целым мешком проблем и препятствий! с Никитой все прошло просто на высшем уровне! Отдельно отмечу, что он был всегда на связи, на все вопросы отвечал максимально оперативно, постоянно информировал о ходе процесса, было ощущение, что он занимается только нами, хотя на деле вёл несколько сделок. Обратились рекомендации знакомых и ни разу не пожалели! Никита, ещё раз огромное Вам спасибо ! Желаем шикарной карьеры, лёгких сделок и если нам ещё понадобится риелтор, однозначно, только к Вам!

ID:109839191

Никита в кратчайшие сроки помог организовать продажу квартиры. Все было максимально четко, риэлтор поддерживал обратную связь на каждом этапе и был готов подстроиться под индивидуальные обстоятельства. Крайне рекомендую!

ID:85847005

Вежливый, сосредоточенный на деталях специалист. Всегда придерживается обговоренных условий, не нарушает обещаний. Внимателен в работе с документами и очень позитивное отношение к клиентам. Рекомендую данного риэлтора.

ID:98153581

Такого полного отсутствия интереса я еще не встречал. При первом звонке обещал уточнить у собственника время просмотра и перезвонить через 10 минут, в итоге я сам ему перезвонил через полтора часа и он попросил еще время, так как забыл позвонить собственнику. После этого выяснил: что собственник сможет показать только на следующей неделе и обещал перезвонить в воскресенье. В понедельник я сам ему перезвонил и мы договорились на следующий день к 15, утром обещал контрольный звонок для подтверждения. Звонка не было, я сам позвонил за пару часов и мне сказали что показать смогут на 2 часа позже. Считаю такое поведение некомпетентным.

Мишина Лариса

Профессионально ответил на все поставленные вопросы!

ID:53151694

Идеальный риэлтор, всегда подстраивался под нас, оставил наши интересы и помогал всем чем мог. Очень благодарна ему за удачно совершенную сделку. Всем рекомендую!

ID:76454337

Приятный, отзывчивый риелтор. Ответил на все вопросы

ID:23778918

Доброжелательный, все четко и по делу

ID:23646976

Идёт на встречу, подстраивается по времени к клиенту. Приятный человек!