Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Набатова
Документы агента проверены
Сертификат РГР
О себе
Большой опыт работы, много лет являлась директором Агентства Недвижимости Влада, кроме риэлторских услуг мои клиенты могут получить качественные юридические консультации.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации, дизайн интерьера
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ГОРОБМЕН
Контакты
+7 903 975-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.120 отзывов
ID:109638575

Хотел бы поблагодарить Татьяну на честность и оперативность. Буквально за час-полтора организовала встречу с собственником квартиры, помогла с оформлением всех документов. Рекомендую данного специалиста за отличный подход к делу.

ID:106754650

Хочу выразить огромную благодарность Татьяне за профессионализм, огромную помощь в сопровождение сделки продажи и покупки недвижимости,, всегда на связи,, посоветует как сделать лучше,, укажет на проблемные моменты и возможные риски. При необходимости обязательно обращусь ещё раз. Кто-то пишет негативные отзывы, но мне всё очень понравилось.

ID:109206850

Татьяна помогла подобрать квартиру в соответствии с моими требованиями, всегда была на связи, отвечала на все интересующие меня вопросы. Татьяна тщательно проверяла все документы, запрашивала необходимые справки и документы у продавца, объясняла нюансы. Хочу выразить благодарность Татьяне за проведение сделки. Осталась очень довольна ее работой.

ID:91639965

Смотрели квартиру данного агента на Новочерёмушкинской 23к2. Квартира понравилась, договорились на аванс через несколько дней. За день до планируемого авансирования Татьяна позвонила нашему риелтору и объявила +300 тысяч, тк дальше вела просмотры и начала торги. Договорились с Татьяной, согласились на ее условие в 300 тысяч, выбрали новую дату внесения аванса через 2 дня, когда вернётся собственник. Через день агент Татьяна решила повторить маневр, сказала, что ей дают еще больше и снова запросила +300 тысяч (+600 итого). Мы потеряли весь интерес к объекту с таким недобросовестным агентом и ее подковерными играми.

Живодерова Мария

Работала с Татьяной в команде, готовили совместную сделку. Всё прошло оперативно и чётко, не смотря на то, что согласовывали куплю/продажу квартиры с ипотечными средствами Сбербанка, был март 2022, начало СВО и критическая ситуация на рынке недвижимости! Все трудности прошли, решения нашли, сделка состоялась👌

ID:78676907

все вопросы нашли в консультации ответы. большое спасибо!

ID:13992029

Я очень благодарна Татьяне за проделанную работу. Она всегда была на связи, отвечала на все вопросы и быстро реагировала на все изменения. Не смотря на сложную обстановку после 24 февраля оперативно провела межрегиональную альтернативную сделку, и все участники остались довольны результатом. Профессионал в своей области, честный и оптимистичный человек. Желаю Татьяне дальнейших успехов и рекомендую её!

Ершов Геннадий

Помогла быстро продать дом, который достался от родителей. Ответственный и серьёзный риелтор с большим опытом. На связи была 24/7. За Татьяну могу поручиться. Рад, что обратился именно к ней.

Сберегаева Светлана

Хороший специалист, присутствовала на всех объектах, сделку оформляла самостоятельно, все документы были на ней. Квартира светлая, уютная. Мы очень довольны!

Риндокас Вера

Советуем Татьяну как опытного риелтора с серьёзным подходом к своей работе. Помогала купить квартиру, подбирала хорошие варианты с учётом наших требований. Сделка прошла успешно.

Ещё 10 отзывов

Вакансии специалиста

Агент по жилой, нежилой, коммерческой и загородной недвижимости!

Зарплата
От 50 000 до 200 000 ₽/мес.
Город
Москва
Опыт
Можно без опыта
Занятость
Сдельная оплата