Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Рябинина
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 909 909-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.420 отзывов
ID:48350541

Наталья классный разносторонний специалист, неоднократно помогала мне и моим друзьям и с купле-продажей, и с арендой недвижимости. Всегда все четко и в соответствии с договоренностями. Настоящий профессинал своего дела.

Рябинина Наталья

Благодарю за высокую оценку моей работы. И очень рада, что на моем профессиональном пути встречаются люди, которые своей отзывчивостью и ответственностью помогают мне выполнять поставленные цели и задачи. Спасибо

ID:105881221

Добрый день! Благодарим Наталью за возможностью реализовать не простую сделку. Продажа/покупка, альтернативная сделка.Мы в восторге от мастерства и профессионализма. Огромный багаж знаний. Ведение переговоров на высшем уровне. Наша большая семья осуществила свою мечту! Рекомендую!

Рябинина Наталья

Эля, благодарю Вас за отзыв!)) мы с Вами шли к цели вместе и я очень рада, что мы с Вами купили замечательные квартиры Вам и Вашим сыновьям.

ID:104937648

Работали с Натальей дважды: покупали, а затем продавали спустя несколько лет квартиру, по сложной сделке. Всё прошло гладко и успешно. И с момента покупки квартиры стала уже семейным агентом :) Наталья грамотный специалист, которому можно доверять! От души рекомендую!

Рябинина Наталья

Татьяна, большое спасибо за отзыв и за активное участие на каждом этапе сделки!

Брагина Ирина

С Натальей сегодня оформили сделку по продаже квартиры. Сейчас, когда цены на квартиры снизились и мало продаж, нам удалось найти покупателя. Это заслуга Натальи. Она смогла преподнести нашу квартиру покупателю. Продажа была по ипотечной квартире. Юридическое сопровождение сделки прошло на высоком уровне. Подготовлены документы. Все разъяснено, по документам, срокам. Все решалось оперативно. Наталья очень приятная в общении девушка, спокойная и уверенная, что передается и продавцу и покупателю. Поэтому атмосфера на сделке была комфортная. Наталья очень скрупулезно и тщательно проверяет чистоту документов. Хочу сказать спасибо! Я рекомендую Наталью, как специалиста высокого уровня!

Рябинина Наталья

Ирина, спасибо большое за высокую оценку моей работы. Благодарю ☀️☀️☀️

ID:76523537

Риелтор профессионал. Продавали участок большой несколько лет, взялась Наталья и практически разу появился покупатель. Мы в восторге. Также была продажа кв, альтернативная сделка с двумя ипотеками. Все вела на высшем уровне. Теперь советуем всем знакомым только ее. Обращаться будем еще. Самая лучшая, плюс человеческие качества на высоте. Спасибо Вам большое Наталья.

Рябинина Наталья

Олеся, спасибо большое, за добрые слова. И отдельная благодарность за сотрудничество и оперативную помощь в предоставлении всех необходимых Документов для сделок.

ID:97583058

Всем доброго, хочу выразить благодарность Наталье, благодаря которой, я и мои родители,являемся обладателями замечательных квартир в ближнем Подмосковье. С Натальей работали два раза, первый раз мы имели ограниченое время,попали на майские праздники, но все было сделано грамотно, быстро. Второй раз была покупка по сертификату, такой сложный случай,все описывать не буду, но и тут она справилась на УРА, огромная благодарность от меня и моей семьи, всегда вспоминаем тёплым словом. Советую её как специалиста. Спасибо за внимание.

Рябинина Наталья

Благодарю за тёплые слова и высокую оценку моей работы.

Погодина Светлана

Наталья помогала мне в покупке квартиры. Она настоящий профессионал, хорошо владеет информацией не только о рынке недвижимости, но и юридически очень грамотна. Помогла избежать ошибок в выборе недвижимости и оформлении документов. Очень приятно было работать. Спасибо, Наталья!

Рябинина Наталья

Светлана, благодарю за хорошую оценку моей работы! Хотелось бы отметить, что качественно проведенная сделка это совместная работа клиента и риелтора)) Мы с Вами вместе шли к этой цели и у нас все получилось!

ID:12658425

Добрый день. Знаем Наталью много лет. Покупали и продавали несколько квартир. Сдавали квартиры. Продавали загородный дом, была очень сложная продажа. Могу рекомендовать Наталью как эксперта в данной области, все организовано очень оперативно и на высшем уровне. С таким специалистом очень приятно работать. Всем рекомендую.

Рябинина Наталья

Елена, благодарю Вас за добрые слова и высокую оценку моей работы. Спасибо 🙏

ID:32969918

Очень профессиональный, знающий риэлтор! Наталья помогала нам как продать квартиру, так и приобрести. Сделки прошли идеально, юридически во всех случаях все было оформлено верно. Живем в квартире и всегда вспоминаем ее добрым словом. Настоятельно всем рекомендую данного специалиста!

Рябинина Наталья

Весна, спасибо большое за отзыв! Всегда очень рада помочь))

ID:94034988

Хочу выразить благодарность Наталье за её работу и помощь в аренде квартиры. Не смотря на отпуск была всё время на связи и решила все наши вопросы с арендодателем в короткие сроки. Очень вежливый, деликатный и ответственный специалист который учитывает все пожелания клиента.

Рябинина Наталья

Спасибо большое, Татьяна, за отзыв! И Вам, огромная благодарность всей Вашей семье за понимание ситуации и комфортное общение в процессе переговоров.

Ещё 10 отзывов