Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Литвинова
О себе
Работаю персонально с каждым клиентом. Специализируюсь на покупке и продаже жилой недвижимости в Санкт-Петербурге и сопровождении сделок любой сложности.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
IzbaSpb-Недвижимость
Контакты
+7 931 260-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
ID:99735733

Татьяна спасибо вам, у нас пока не получилось сотрудничество, но я очень надеюсь, что Вы мне поможете в приобретении квартиры в Московском районе. Раиса.

Литвинова Татьяна

Конечно, обращайтесь, когда нужна будет помощь :о)

ID:83373158

Отменяет встречи в последний момент. Не рекомендую к сотрудничеству. В ЧС.

Литвинова Татьяна

Не знаю, кто Вы, но, судя по дате, предполагаю, что Вы планировали посмотреть квартиру на Благодатной. В тот день нам внесли аванс первые посмотревшие, поэтому всех остальных я сразу обзвонила и отменила остальные показы, чтобы люди не тратили свое время зря. Я понимаю Вашу досаду, но мы с Вами не сотрудничали... ;о)

Курочкина Наталия

Хочу выразить огромную благодарность Татьяне! Мы с Татьяной проводили сделку купли-продажи квартиры. Татьяна - профессионал высочайшего класса, она невероятно ответственна и просто поражает уровнем компетенции и работоспособностью. У нас была сложная сделка, по независящим от нас причинам, длившаяся почти два месяца. Всё это время Татьяна занималась не только непосредственно сделкой, но и консультировала по всем смежным вопросам, касающимся, например, нюансов налогообложения, налоговых вычетов и ипотеки. Повторюсь, наша сделка была сложной, несколько риэлторов до Татьяны мне просто отказали. С Татьяной же мы не только провели сделку, но и сделали это в минимально возможный срок. Татьяна готовила все необходимые документы, организовывала все этапы сделки, проверяя готовность всех сторон (по сути зачастую вынужденно выполняя работу агента визави), и я в каждый момент сделки знала, что у меня за спиной стена, и мои интересы защищены на 100%. При этом, контроль за мельчайшими деталями сделки Татьяне всегда удавалось совмещать с какой-то удивительной легкостью, обаянием и тактом. Я получила огромное удовольствие от работы, результата сделки и просто от человеческого общения с Татьяной!

Литвинова Татьяна

Наталия, спасибо большое за высокую оценку моего труда! Мне было очень приятно работать с таким подготовленным, адекватным и тактичным клиентом, как Вы :о) И спасибо, что выбрали меня на этом сайте из множества специалистов!

Быховский Андрей

Благодарю Татьяну за профессиональный и деловой подход к делу. Продавали квартиру (покупатель пользовался городской программой доступного жилья). Татьяна предупредила о всех плюсах, минусах и помогла оценить возможные риски. Контролировала сделку на каждом этапе, всегда была на связи. Всем советую.

Литвинова Татьяна

Спасибо, Андрей! Мне очень приятно, что Вы довольны результатом нашего сотрудничества :о) Тем более, что обратились Вы ко мне не по рекомендации, а выбрав меня среди специалистов, консультирующих на сайте #ЦИАН.

Калинина Ирина

Супер специалист советую всем, все четко, понятно, доступно объясняет, знает все юридические нюансы сделок, советует как лучше сделать и не идёт на поводу у противоположной стороны. Покупала квартиру, была поставлена задача и Татьяна в кратчайшие сроки ее выполнила, подобрала хорошие варианты, очень довольна. Огромное спасибо за оперативность и компетентность в этом вопросе, специалист высшего уровня

Литвинова Татьяна

Ирина, спасибо большое! Мне тоже очень приятно было с Вами сотрудничать :о)

Активность на Циан
Советы1835
Вопросы1
Блоги11
Как обезопасить себя от потери денег?В Телеграм-канале Циан мы запустили новый формат - пользователи задают вопросы, а эксперты на них отвечают. В зависимости от направления вопроса, ответ дают наши ана...

Полностью поддерживаю Даниила!
Лучшие проффессионалы рынка недвижимости годами отвечали здесь на вопросы, раскручивая этим сайт. А Циан отплатил им тем, что не только спрятал реальный рейтинг специалистов (по их знаниям, а не по количеству объявлений на этом сайте), но и убрал возможность написать специалисту личное сообщение, да и вообще связаться с ним...
И после этого вы просите этих специалистов-практиков отвечать на вопросы, которые не ведомы вашим теоретикам?..
Я уже давно здесь не консультирую, но обидно за коллег.