Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Полина Магриева
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Московская область, Москва
Контакты
+7 926 181-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
510 отзывов
ID:111750572

Полина, большое Вам спасибо за Ваш добросовестный труд, за то, что всегда остаётесь на связи и всегда можете дать дельный совет по сфере вашей деятельности. Хорошего риэлтора найти проблематично, мне повезло, что я встретил Вас! Георгий З.

ID:102132814

Опытный профессионал, с которым приятно работать. Обращались несколько раз с совершенно разными вопросами различной степени сложности и все сделки проходили четко и структурировано. Продажи, покупка, аренда - весь процесс курировался риелтором, что очень упростило жизнь всей семье. Огромное спасибо, работаем только с Полиной, рекомендуем друзьям как семейного риелтора!

ID:108461847

Полина, огромное спасибо за Вашу работу. Как необходимо иметь контакты рукастого автомеханика, грамотного врача, также важно найти честного риэлтора. Мне повезло с Вами. Все сделано четко, корректно, быстро. Кстати, уже передал Ваш номер телефона нескольким знакомым.

ID:107843935

Огромное спасибо Полине за профессиональную и грамотную работу!. Очень довольна её работой. Добрый интелегентный риелтор!!!

ID:10278400

Полина, спасибо большое за совместную работу. Приятно было сотрудничать с Вами. Вы настоящий грамотный профессионал своего дела. Буду и в дальнейшем к Вам обращаться!

ID:84687144

Хочу выразить благодарность Полине за профессионализм. Было очень приятно работать. Деликатно, быстро, четко, без лишней суеты. Остались только позитивные впечатления! При необходимости обязательно обращусь еще раз!

ID:20244560

Полина, благодарю Вас за совместную работу. Приятно было с Вами сотрудничать. Настоящий профессионал, все четко, быстро и гладко. От момента встречи до завершения сделки- считаные мгновения. В дальнейшем буду рад с Вами работать и рекомендовать другим.

Макарский Роман

Благодарим Полину за успешную сделку, грамотный профессиональный риелтор, большое спасибо помогла оформить сделку Будем рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым. Желаю успехов здоровья и удачи в профессиональной и нелёгкой работе.

ID:15609956

Спасибо большое Полине за оперативную организацию просмотра и лояльность в возникших трудностях с нашей стороны.🌷

Nikolya Nikolya

консультация в полное адекватная, не большой диалог, на интересующие вопросы ответ получен.

Активность на Циан
Советы1