Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Альберт Ишуков
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 618-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,5
3.54545454545454511 отзывов
ID:18897768

Очень повезло, что при покупке квартиры Альберт полностью сопровождал процесс приобретения объекта. Альберт оказался очень компетентным, грамотным юристом, риэлтором и просто человеком своего слова. Благодаря этим качествам была определена оптимальная схема покупки объекта, проведена проверка квартиры на юридическую чистоту. Сам процесс сделки по приобретению выбранной квартиры был проведен Альбертом в кратчайшие сроки. Рекомендую всем при покупке-продаже объектов недвижимости обращаться к данному специалисту.

Ишуков Альберт

Василий, рад был помочь. Дистанционная сделка прошла очень успешно.

ID:21067762

Трудно назвать данного специалиста - профессионалом. Абсолютно не заинтересован в продаже объектов, показывать может только раз в неделю, информацию всю выспрашивать приходится, общение с клиентами оставляет желать лучшего.

Ишуков Альберт

С незнакомыми людьми принято общаться более корректно, а не использовать жаргонную лексику и бросать трубку. Если у администрации сайта будут вопросы, готов предоставить запись разговора.

ID:77381393

Скорая оперативная договоренность о просмотре.

Ишуков Альберт

Спасибо

ID:24167

Все хорошо изложил, понятно, доступно. Профессионал.

Ишуков Альберт

Спасибо

Бирюков Дмитрий

Не первый раз обращаюсь к Альберту за помощью с недвижимостью. Могу сказать одно - профессионал своего дела. Продал квартиру с его помощью. Все быстро, четко. Постоянно организовывал показы, давал дельные советы по стоимости и полностью сопровождал сделку от начала и до конца. Скажем просто - голова у меня не болела обо всех деталях. Не имел большого опыта общения с другими специалистами в данной сфере, но однозначно буду рекомендовать Альберта своим знакомым и обращаться сам. Спасибо!

Ишуков Альберт

Дмитрий, рад был помочь!

ID:20053779

Альберт - самый лучший риелтор. Очень грамотный, оперативный, интеллигентный и порядочный. Знает сове дело и всегда доводит все до конца! Он неоднократно выручал меня с подбором квартиры в покупку и в аренду, а также очень часто помогал моим друзьям.

Ишуков Альберт

Спасибо за доверие!

ID:44351866

Альберт в кратчайшие сроки помог продать квартиру по выгодной цене, а также регулярно помогает мне и моим друзьям с арендой жилья. Альберт всегда на связи, оперативно поясняет пункты договора, которые не понятны. Эффективно и приятно иметь с ним дело.

Ишуков Альберт

Рад был помочь!

ID:68206544

Заполнили договор, было назначено подписание, за несколько часов до сообщили об условии, которое противоречило пунктам договора. И на следующий день даже не сообщил, что квартира была сдана другим людям.

Ишуков Альберт

Спасибо за отзыв. Вам показали квартиру, в которой арендаторы с животными не рассматривались изначально - на циан есть специальная галочка для этого "можно с животными", мы ее не ставили. Перед просмотром вы не сказали, что будете проживать с двумя котами. Так как квартира новая и была куплена месяц назад за 17.000.000 рублей с дорогостоящей мебелью и техникой, то собственник решил обезопасить себя двойным депозитом, на случай повреждения имущества котами, вы не согласились на это условие. После чего произошел произошел очередной показ и собственник решил заключить договор с арендатором без животных.

ID:68206544

Вами было сообщено, что мы вернёмся к данному вопросу утром. Утром я дала согласие на залог 200% (что вообще является исключением, учитывая, что в договоре по пунктам прописано, что я несу всю материальную ответственность за порчу имущества). И повторюсь, условие про 200% залог было озвучено за несколько часов до подписания, когда все условия были оговорены и договор заполнен.

Ишуков Альберт

Собственником было принято решение заключить договор с другим клиентом. Сожалею, что так вышло.

serge serge

Прекрасный специалист своего дела. С Альбертом стоит иметь дело!

Ишуков Альберт

Спасибо, рад был помочь!

Русаков Михаил

Попросил поэтажный план интересующей квартиры в день выхода объявления. Риелтор сказал, что за квартиру уже собираются внести залог, но если что-то сорвётся, он пришлёт поэтажный план. На след. день объявление снял, через день повесил снова (с другой ценой). Но поэтажку так и не прислал.

Ишуков Альберт

Речь идёт о Рязанском проспекте 60к4. Вам по телефону было сказано, что плана на руках нет и высылать нечего. За Квартиру был принят аванс, Квартира снималась с публикации на сутки, но потом собственник передумал и цена повысилась, аванс вернули и выставили по новой цене на следующий день. Если остались вопросы, то звоните. И спасибо за отзыв.

Ещё 1 отзыв