Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Волкова
Проводит онлайн-сделки
Регион работы
Московская область
Контакты
+7 916 886-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
310 отзывов
ID:99244989

Данный специалист на просмотре и при подготовке документов по кв Малиновского 8 скрыл информацию о серьезной перепланировке в квартире: самовольной постройке балкона без документов в квартире, был заключён аванс, а при подготовке документов к сделке,когда данный факт выяснился -продавцы и риэлтер отказались возвращать аванс, написана претензия на возвращение аванса, не советую связываться с данным специалистом

ID:54976300

Наталья грамотный и профессиональный специалист, предоставила все документы покупателям. Но, к сожалению, есть люди не порядочные, которые любят обливать грязью других людей и намеренно срывать сделки, причиняя этим убытки продавцам.

ID:54976300

Наталья грамотный и профессиональный специалист, которая подготовила все необходимые документы для сделки. Однако, есть покупатели, которые намеренно срывают сделки, размещают лживую информацию на ЦИАН и зарабатывают на этом.

ID:99244989

Действительно,документы были подготовлены, но скрыта информация о самовольной постройке в квартире балкона, а после отказа от такой сделки аванс так и не был возвращён,хотя по закону это обязаны были сделать и сейчас отправлена продавцам досудебная претензия и готовятся документы в суд, а дальше пусть каждый сам решает-связываться ли с этим объектом и таким специалистом или нет

ID:85846060

Лучший риэлтор города Москва! Не один раз сопровождала мои сделки, очень грамотно проверила все документы и помогла по самым выгодным условиям купить квартиру! Рекомендую этого специалиста

ID:98623495

Очень благодарна Наталье за помощь в покупке квартиры. Я человек в возрасте и очень переживала сам процесс продажи своего жилья и покупки нового, благодаря Наталье этот этап моей жизни прошёл благополучно, без нервов, и самое главное- я купила что хотела! Рекомендую Наталью как специалиста , всегда отстаивает своих клиентов, хороший психолог ( всегда выслушает, успокоит, поддержит), очень грамотна в работе с документами. Наташа спасибо Вам огромное и всего Вам хорошего!

ID:64401478

Люди! Поберегите свои нервы и средства и не связывайтесь с этим риелтором! Наглая, бестактная женщина, к тому же любит грубить, не видит рамок и границ, не умеет общаться с клиентами. Я Снимала квартиру целый год по адресу Кудрявцева 11 в жк Маяк(которая сейчас сдаётся от её лица). Наталья решила не выполнять условия договора и поставить меня перед фактом и в неудобное положение , за несколько дней до окончания договора ,сказала, что цена поднимается и либо плати , либо Вали! Рассчитывая, что от безвыходности я соглашусь на условия и буду дальше снимать , т.к найти что-то за несколько дней сложно , ещё и в предверии праздников!( такие манипуляции оговариваются за месяц минимум).И это всё происходит за неделю до нового года! Из принципа снимать эту квартиру я не стала, за 60 тыс ее снимать не рационально! Она этого не стоит! Выходить она вам будет под 70 тыс! Объясню почему не рационально : НЕ МОСКВА, с окон сильно дует! Каждый день на протяжении года шли и идут шумные ремонты с утра до вечера, очень тонкие стены. Дорогая коммуналка и плохая инфраструктура, ремонт выполнен из не дорогих материалов, как заявлено. При моём выезде, Наталья начала с ходу докапываться «как грязно, квартира убитая и тд», забывая о физическом износе который бывает при долгой аренде. Особенно когда она делается под сдачу и из дешёвых материалов. Хотя квартира была хорошо помыта и убрана, ничего не было сломано! Вообщем, разводняк конкретный , за клининг пришлось заплатить. Получилось Как и в предыдущем отзыве, который писали люди. Видимо у Натальи это главная фишка работы) развод на новый ремонт и клининг! К хозяйке претензий не имею, нормальная, спокойная женщина, которая находится под влиянием этого горе риэлтора.

ID:75838889

Мы снимали жильё и до последнего были уверены в адекватности нашего «хозяина» и риэлтера Натальи. Но когда настало время уезжать - каждый показал своё истинное лицо. Когда мы только смотрели квартиру, там было настолько грязно, что ходили в обуви. Мы въехали и я чистила всю мебель, полы, выкидывала чужие пустые тюбики и клоки волос, выгребала кучу пыли и тп. Как и перед тем как съехать, мы даже мебель двигали, чтобы помыть там и оставить порядок после себя. Но вот настал день Х. Наталья не успела зайти в квартиру как мы услышали «как грязно у вас, какие грязные полы», чем дальше тем больше! «Почему вы шторы не постирали? Почему окна такие грязные?» да и по словам Натальи мы въехали в свежий идеальный ремонт, в идеально чистую квартиру и просто убили эту квартиру. Доказывать обратное бессмысленно, тк «фото в циане это до того как вы въехали» называется найди 5 отличий, что это не так😅 Короче ВЫВОД! Если вам понравилась квартира, которую сдаёт Наталья, прежде чем въехать - снимите видео со всеми недочетами квартиры! И все что вы отмываете, оттираете, убираете после предыдущих жильцов тоже щёлкните. Тк потом от этой дамы слышны только наезды и выманивание денег на новый ремонт и клининг. Хотя мы съехали раньше и подарили им приличную сумму. А квартира и так не из дешевых была.

Волкова Наталья

Квартира была в идеальном состоянии, после Вашего проживания к сожалению прийдется делать ремонт, очень жаль, когда люди так относятся к чужому имуществу!

ID:14123580

Благодаря Наталье купили квартиру и остались очень довольны. Полностью доверились ей и ни за что не переживали. Профессиональный подход, пунктуальность, грамотность во всех вопросах и, судя по всему, огромный опыт. Наталья, одно удовольствие было работать с Вами. Спасибо! Будем обращаться ещё.

ID:55983016

Наталья отличный специалист. Разбирается во всех тонкостях законодательства и практических вопросах рынка недвижимости. Имея юридическое образование, помогает составлять и вычитывать договоры, замечает любые нюансы.

ID:64476108

Хочу поблагодарить Наталью, за проделанную работу в организации продажи и покупке квартиры, за грамотно и профессионально проведённые сделки. Наталья ответственный, грамотный специалист, приятный и отзывчивый человек! Спасибо Вам большое! Удачи и успехов!

ID:27545437

Грубая, жесткая и бескомпромиссная риелтор Волкова Наталья,из-за поведения которой произошел конфликт. Грубость и хамство-это ее основные "профессиональные" качества! Настроила продавца против своего риелтора,в результате чего риелтор остался без комиссии! Наталья, Вы довольны своей "работой"?

Волкова Наталья

Так бы вы работали, как вы пишите кляузы, из-за такого специалиста как вы и пропадает у людей доверие к риелторам!

ID:21578769

Специалист Наталья Волкова ведёт себя непрофессионально, мы посмотрели квартиру и готовы были внести аванс и провести сделку, на что нам было сказано: вы грубо со мной разговариваете, у меня очередь из желающих, я лучше буду с ними работать!!! А собственник вообще знает, что его риэлтор за него принимает решения, кого выбрать, а кого нет? И получить с «благодарных клиентов» вознаграждение сверху?

Волкова Наталья

Именно собственник и принял такое решение!

ID:21578769

Как показал звонок собственнику, это вы приняли такое решение. И поздно спохватились с ответом, год уже прошел почти. И спасибо вам, мы купили такую же, в том же доме и дешевле.