Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Сеногноева
Документы агента проверены
О себе
Все виды сделок с недвижимостью: консультация,сопровождение любых сделок с недвижимостью,юридические проверки объектов недвижимости.Одобрение ипотечного кредита и многое другое.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область, Пермь, Владивосток, Санкт-Петербург
Агентство
Перспектива +
Контакты
+7 495 542-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,6
2.65 отзывов
ID:13663776

Замечательный специалист. Очень быстро помогла решить вопрос с подбором подходящей квартиры, заранее утрясла все нюансы с собственником. Рекомендую.

ID:89255779

Замечательный специалист.Проводили сделку по покупке квартиры, Наталья быстро подобрала нам необходимый вариант, сделала все необходимые проверки, с подробным отчётом ,помогла оформить ипотеку. Очень быстро и грамотно провела сделку, мы очень довольны результатом качеством её работы и компетентностью в знании профессии. Рекомендую проводить сделки с данным риэлтором.

ID:75979619

Профиль женский, но на самом деле это мужчина, что уже вызывает насторожённость. Мужчина путается, то он едет на объект на машине, но при встрече оказывается что он приехал на метро. Требует большой залог, даже при условии, что квартира понравилась и ты готов заключить договор. Будте аккуратней, с залогами, и если все же решите иметь дело с этим риэлтором, все проверяйте несколько раз. К сожалению мужчина не вызвал доверия, требовал залог и постоянно «юлил», поэтому сделка не состоялась. Будте внимательны.

ID:49574102

спасибо

ID:104367793

спасибо

백 중일

Ужасный агент, конечно он не женщина, не как профиль и вообще другой человек. Не могу называть его специалистом. я не помню столько раз он врал в случае необходимости, примерно, в квартире мебели недоставали, он врал что хозяин покупает и даже в день подписания договора он не приехал. У него есть машина и мы встретили в машине всегда, но когда я звонил, отвечает что он в метро постоянно. Лучше найти другую квартиру.

ID:104367793

спасибо что предупредили

ID:41930286

Специалист не очень, утаивает информацию. Специалист даже не имеет собственной прописки в Москве или даже Московской области, хотя занимается недвижимостью. Рекомендую быть осторожным с данным специалистом.

Вакансии специалиста

Агент по продаже недвижимости

Зарплата
От 70 000 до 200 000 ₽/мес.
Город
Москва
Опыт
Можно без опыта
Занятость
Полная