Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
МИЭЛЬ офис в Жулебино
Документы агента проверены
Агентство
МИЭЛЬ
Контакты
+7 967 097-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.9225 отзывов
ID:76158763

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность агентству "Миэль", особенно Марии Терентьевой ! Специалист с большой буквы! Всё прошло очень быстро и гладко. Марию рекомендую всем! Инна М.

ID:89452820

Хочу выразить огромную благодарность Надежде Ершовой и всему офису Жулебино! Слаженная и профессиональная работа. В наше время очень ценно встретить на столько честных, квалифицированных и любящих свое дело людей. Благодаря Надежде которая все удары брала на себя наш переезд в новую квартиру состоялся максимально быстро и безболезненно. Она была с нами с момента знакомства и до самого конца сделки 24/7, всегда на связи, всегда спокойна и в любую минуту готовая приехать на выручку. Теперь всем своим знакомым рекомендую Надежду и все так же как и я в восторге.

ID:101043674

Хочу поблагодарить Ефимову Елену! Под её чутким руководством стал обладателем квартиры. Всё прошло очень гладко, а возникающие нюансы быстро устранялись. Было очень приятно общаться))

ID:97851052

Благодарю за сотрудничество компанию МИЭЛЬ и риэлтора Оксану Лапкину. В октябре 2022 года с ее помощью заключил довольно удачную сделку. Работа с документами и переговоры проведены быстро и качественно. Клиент найден быстро, сделка заключена с первым же клиентом. Все советы, данные риэлтором, соответствовали рыночным условиям,их верность подтверждалась оценкой независимых экспертов. Пять баллов!

офис в Жулебино МИЭЛЬ

Сергей, большое спасибо за высокую оценку.

ID:97676840

Агентство недвижимости "Миэль" знаю ещё с начала 2000-х годов, с их помощью сдавали квартиру, всё было быстро и без подвохов. Поэтому в начале осени, когда в нашей семье встал вопрос о продаже земельного участка, выбор пал на это агентство. В начале сентября заключили договор с агентством, в ноябре уже оформили сделку! Спасибо риэлтору Шуклиной Олесе за качественную работу! Мы люди пожилые и боялись начинать это дело, боялись обмана, но всё прошло отлично!

офис в Жулебино МИЭЛЬ

Большое спасибо за добрые слова. Всегда будем рады сотрудничеству.

ID:54927800

Добрый день, хочу выразить благодарность риелтору агентства Миэль Надежде Александровне, продали недвижимость дистанционно за 2 месяца с момента объявления, с минимальными затратами времени, все быстро и организованно, рекомендую.

офис в Жулебино МИЭЛЬ

Анастасия, спасибо за высокую оценку.

ID:76725353

Хочу выразить благодарность Николаю Тенгизовичу (руководителю),он помог продать квартиру в Жулебино.Все грамотно и без обмана! Очень много интересной информации по недвижимости получил от него

ID:16923765

Спасибо. Всегда рады помоч

ID:95619202

Обратился в офис Миэль в Жулебино, хотел побыстрее сдать квартиру. Риелтор оперативно посмотрела квартиру, сделала фото. За одну неделю нашла новых и адекватных жильцов! Остался очень доволен работой данной компании в целом и риэлтора в частности.

ID:16923765

Спасибо, всегда рады сотрудничеству.

ID:54172668

Выдуманные объявление!Договариваются за неделю,зовут на просмотр,якобы много желающих,создавая ажиотаж.В итоге пришли на просмотр,немного опоздали,Елена агент сказала подождаь,так как только что зашли смотреть другие арендаторы,стояли у подъезда минут 15,позвонила риелтор Елена и сказала,извините молодые люди хотят снять квартиру и они уже заключают договор, просто слов нет,так обманывать людей.Видимо риелтор даже не приезжала...

ID:93133371

Отвечают не с первого раза, получилось узнать информацию от агента по квартире только на следующий день, не рекомендую.

Ещё 15 отзывов