Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
МИЭЛЬ Гранд Парк
Документы агента проверены
Агентство
МИЭЛЬ
Контакты
+7 909 641-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.47368421052631639 отзывов
Годер Михаил

Выражаю огромную благодарность Иевлеву Алексею за помощь в продаже и приобретении квартиры. Хочется отметить его, как хорошего профессионала, способного оперативно и грамотно организовать процесс продажи квартиры с максимальной выгодой для нас, что было приятной неожиданностью. Одновременно он организовывал подбор и проверку вариантов для приобретения, ездил с нами на просмотры квартир. Вел переговоры с покупателями и продавцами, что значительно облегчило нашу жизнь в этот непростой период. Грамотная работа Алексея помогла нам быстро выйти на сделку и получить дополнительную выгоду. Также хочу выразить благодарность юристу агентства Марии за грамотное юридическое сопровождение сделки и оформление документов.

ID:114296264

Хочу поблагодарить риэлтора Нелли Зилли! Была непростая сделка, по переуступке прав. Очень понравился подход. Все было сделано максимально удобно, максимально оперативно и максимально качественно. Спасибо Вам большое за помощь, за работу! Отныне обращаться буду только к Вам!

ID:111524570

Хочу поблагодарить нашего риэлтора Юлию Фефилову, которая взяла на себя все обязанности по поиску, показу и оформлению нашей квартиры в аренду. Работала по доверенности от нас, так как мы были в отъезде, и в короткий срок сделка была заключена на выгодных условиях для нас. Юлия, спасибо за помощь, профессионализм, оперативность. Надеемся на долгосрочное сотрудничество! Будем вас рекомендовать!

ID:74395884

Агент Юлия Фефилова. Я позвонил, в первую очередь спросил полная ли стоимость в договоре. Говорит да. Договорились о встрече, посмотрели квартиру, все устроило, решили брать. Через час звонок от Юлии со словами, мол, ой щас собственник сказал, что будет указывать стоимость по ДДУ ( отличается от цены в объявлении почти в 2 раза. Научитесь УВАЖАТЬ ЧУЖОЕ И СВОЕ ВРЕМЯ. Надеюсь, что закон ужесточит для таких «инвесторов» и «риелторов» подобные незаконные сделки.

ID:105411488

В августе этого года работали с прекрасным сотрудником - Юлией Алесандровной Фефиловой. Все профессионально и четко. Очень ответственный человек. Вместе с Юлией Александровной получилось максимально быстро пройти все этапы: от выбора квартиры до сделки, включая полную проверку документов. Рекомендую)

ID:507974

Продавали квартиру в военном городке Новой Москвы. Объект, прямо скажем, со своей спецификой, не на каждого покупателя. Безграничное терпение и такт нашего риэлтора Постниковой Валентины Ивановны позволили продать квартиру без особых проволочек, освободив нас полностью от всех сложностей, переговоров и нестандартных запросов от покупателей. Сами мы «сошли бы с дистанции» быстро. Это был первый опыт по привлечении услуг риэлтора. Скажу честно: если потребуется еще что-то продать/купить, риэлтор только она, где бы ни работала. Спасибо большое. Елена

ID:16121116

Елена, спасибо большое за оценку моей работы! Работа с Вами и Вашей семьей принесла мне много положительных эмоций, несмотря на «специфических» покупателей.) Всегда рада вам помочь.

ID:7454552

Работала с агентом Ларисой. Прошли с ней вместе несколько сделок. Всегда на связи, отвечает на все вопросы. Огромная благодарность за профессиональную работу! Вместе выбрали, проверили и приобрели квартиру. Большое спасибо за вашу работу, коммуникативные навыки и профессионализм!

ID:103613994

Выражаем огромную признательность Лариной Ларисе Викторовне за её профессиональный подход к работе ! Благодарим за открытость и чуткое отношение ! Сделка полностью ею контролировалась и прошла без стрессов !!!

ID:99956999

Хочу выразить огромную благодарность за всю проделанную работу сотруднику компании Миэль, замечательному человеку и специалисту своего дела риэлтору Глебу Шаповалову! От Глеба была полная поддержка и контакт, всё подробно объяснял на каждом этапе покупки и продажи, всегда отвечал на все мои многочисленные вопросы. Провадилась полная, тщательная проверка и подготовка всей документации. Глеб сразу понял поставленную перед ним задачу, взял на продажу нашу квартиру и нашёл покупателя, а так же помог купить квартиру и для нас! Также хочу выразить благодарность всем специалистам компании Миэль, кто имел отношение к нашей сделке! Благодаря компетентности и слаженности, сделки прошли спокойно, быстро и безопасно! Желаю успехов в работе! Обязательно буду рекомендовать Глеба Шаповалова своим родным, друзьям и знакомым!

П Светлана

Спасибо сотруднику Глебу, все наши пожелания были выполнены

Ещё 29 отзывов